Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
VI Torneo de Año Nuevo
PADELFEANS
20/12/2017 - 30/12/2017
A Coruña
Ver mis partidos
ALDAO SANCHEZ, FERNANDO
ALFONSO FERNANDEZ, GARRIDO
ALONSO BIDEGAIN, MIGUEL
ALONSO LOPEZ, MIGUEL
ALVAREZ ARMESTO, ANGEL
ALVAREZ BLANCO, CÉSAR
ALVAREZ CARREIRO, PABLO
ALVAREZ PEREZ, IAGO
ÁLVAREZ UNDABEITIA, NICOLÁS
ALVAREZ VIDAURRE, ANDREA
AMADO REINO, MARCOS
AMADOR RUIZ, JUAN
ANAYA LOPEZ, CARMEN
AÑON BOLON, JOSE RAMON(OFI)
ARCOS PUENTES, NICOLAS
AREAN BUJAN, ROSA MARIA
ARES PIÑEIRO, MARCOS
ARMADA DIEGUEZ, JOSE IGNACIO
ARMADA RODRIGUEZ, JAVIER
ARRANZ GIL, ALBERTO
AVIÑOA RODRIGUEZ, SOLIN
BARCIA PARDO, PABLO
BARRAL PABLO, DIEGO
BARRERO QUINTELA, DAVID
BARROS NAYA, LAURA
BARROS RAÑÓ, JOSE LUIS
BELLO BARROS, DAVID
BELLO GAREA, LUCIA
BELMONTE CRESPO, ANTON
BERMEJO MONTERO, JAVIER
BERMUDEZ DE CASTRO BARBEITO, NICO
BERMÚDEZ DE CASTRO, PEDRO
BLANCO DOPAZO, DANIEL
BLANCO RABON, IRIA
BLANCO ROMAR, GEMA
BLANCO TEIJEIRO, LUCIA
BOEDO LOPEZ, CARLA
BOEDO LOPEZ, CAROLINA
BOTANA GARCÍA, MARCOS
BOUTUREIRA RODRIGUEZ, FRAN
BOUZAS MARTINEZ, OSCAR
BROZ FIDALGO, XAQUIN
BUJAN LAMAS, MARIA
BUSTELO PIEDRABUENA, JOSE MANUEL
BUSTO VAZQUEZ, ADRIANA
BUYO VIQUEIRA, SANTIAGO
CAAMAÑO CAMBON, CARLOS
CAAMAÑO GUTIERREZ, OSCAR
CABANAS GUTIERREZ, SERGIO
CABANAS LÓPEZ, SANTIAGO
CAINZOS BECERRA, EMILIO
CAINZOS BECERRA, PABLO
CALVETE BOQUETE, VICTOR MANUEL
CALVETE VERDIA, LAURA
CALVIÑO MARTINEZ, ANTONIO
CALVIÑO PADIN, JAVIER
CALVO AMENEDO, DAVID
CAMPELLO FRAGA, LAURA
CAMPO FERNANDEZ, PABLO
CAMPOS MANTIÑÁN, PABLO
CAMPOS QUINTELA, RAFAEL
CANDELA IGLESIAS, MIGUEL ANGEL
CANTORNA FERREIRA, GUILLERMO
CANZOBRE SANCHEZ, ASIER
CAO ESPIDO, REBECA
CARAMES PALLAS, DANIEL
CARBALLO BLANCO, DAVID
CARDENAS CORRAL, ANTON
CARRO CORRAL, CESAR
CARRO FUNCHAL, JUANJO
CASADO TRIGO, ALEJANDRO
CASAIS RODRIGUEZ, OMAR MANUEL
CASÁS CANOURA, ALBERTO
CASAS GUIMAREY, SABELA
CASAS GUTIERREZ, IGNACIO
CASAS VÁZQUEZ, JESÚS
CASTAÑEDA FRAGA, ANGEL
CASTELLANOS JIMENEZ, LAURA
CASTIELLA BAÑALES, SIMÓN
CASTRO BAYOLO, SERGIO
CASTRO CAÑAS, PABLO
CASTRO GARCIA, BORIS
CASTRO GARCIA, CRISTINA
CASTRO GARCÍA, MAITE
CASTRO NUÑEZ, FRANCISCO
CASTRO PAZOS, MARTIN
CEÁN GONZALEZ, MANUEL
CEDEIRA MENDEZ, MIGUEL
CERDEIRIÑA VIDAL, ROI
CIVES DOMINGUEZ, REBECA
CLAVARIO ., FERNANDO
CONCHEIRO POL, CARLOS
CORREA FERREIRO, ALMUDENA
CORTEGOSO OTERO, PABLO
CORTES MANTEIGA, ROBERTO
COSTA CASTRO, ANTONIO
CRESPO TABOADA, IAGO
CRISTIAN CIOTOR, VALENTIN
CRUZ ., JAN LUIS
CRUZ ALVAREZ, JOSÉ LUIS
CUBA LOPEZ, MIGUEL ANGEL
DE LA ORDEN BOIRI, PIERRE
DE LA TORRE MÍGUEZ, ALBA QING
DE LA TORRE REY, JUANJO
DE SANTIAGO CABODEVILA, CLAUDINA
DEL AMO GUERRA, ANTONIO
DIAZ LOPEZ, JOSE MANUEL
DIEZ SUAREZ, SERGIO
DOMINGUEZ VARELA, MANUEL
DONO MAYER, DIEGO
DOPAZO REGUEIRO, PABLO
EDREIRA MARTINEZ, RAUL
EIRIS SERRANO, OSCAR
ENSEÑAT BEREA, FRANCISCO JAVIER
ENSEÑAT BEREA, JACOBO
ESCARIZ BERTOA, OSCAR
ESTEVEZ MARTINEZ, LUIS
FAGINAS SOUTO, ALEJANDRO
FANTOVA SICRE, JOSE MARÍA
FDEZ DE AGUIRRE GARCIA, PABLO
FERNANDEZ ACOSTA, ARANTXA
FERNÁNDEZ APONTE, JOSÉ
FERNANDEZ ARMAS, JOSE
FERNANDEZ DUARTE, GUILLERMO
FERNANDEZ FERNANDEZ, ANGEL
FERNANDEZ FRAGA, ALEJANDRO
FERNANDEZ FRAGA, EDUARDO
FERNANDEZ GARCIA , PABLO
FERNANDEZ GARCÍA, YAGO
FERNANDEZ IGLESIAS, PATRICIA
FERNANDEZ LESTA, JORGE
FERNANDEZ MARTINEZ, JOSÉ MANUEL
FERNÁNDEZ NEGREIRA, CLARA
FERNANDEZ PORTELA, JAIRO
FERNANDEZ PRADO, MANUEL
FERNANDEZ VAZQUEZ, CHARLI
FERNANDEZ VEIRA, JUAN CARLOS
FERNÁNDEZ VIDAL, DANIEL
FERREIRA CABADO, ADRIAN
FERREÑO GONZALEZ, MARCOS
FERRERAS FERNÁNDEZ, JAVIER
FOLGUEIRAS LOUZAO, TITO
FORTE POLO, MARTA
FRADE ROCA, PATRICIA
FRANQUEIRA VAZQUEZ, ADRIAN
FRANQUEIRA VAZQUEZ, BRAIS
FREIRE MONTES, CONSTANTINO
GALAN ARAN, PABLO
GALAN OTERO, JOSE EZEQUIEL
GALÁN VÁZQUEZ, BORJA
GALDO LOUREIRO, DAVID
GALEGO CARNERO, JOSE MANUEL
GALEGO GARCIA, ANDREA
GAMALLO GARCÍA, CARLOS
GARCÍA VÁZQUEZ, ADRIÁN
GARCIA EIROA , MIGUEL
GARCIA LOPEZ IRIA LOPEZ, IRIA
GARCIA LOPEZ, ANTIA
GARCÍA MARCOS, NURIA
GARCIA SILVA, LUIS
GARCIA SILVA, MIGUEL
GARCIA SOÑORA, MARCOS
GARCIA VALDES, SEBASTIAN
GARCIA VAZQUEZ, LYDIA
GARCIA VELO, XOSE
GAREA MOSCOSO, RUBEN
GARRIDO BARRAL, JAVIER
GARRIDO LOZANO, ESTEBAN
GEADA UZAL, TOÑO
GESTAL MENDEZ, SERGIO
GESTAL SOUTO, PEDRO
GOLAN GONZALEZ, JORDI
GOMEZ CABALLO, CARLOS
GOMEZ LOPEZ, ANA BELEN
GOMEZ VALENCIA, LUCIA
GOMEZ VARELA, MANUEL
GONZALEZ PETRINI, PABLO
GONZÁLEZ BUJÁN, LUCÍA
GONZALEZ DE RAFAEL, FRANCISCO
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, GUILLELME
GONZALEZ GARCIA, VITO
GONZÁLEZ GÓMEZ, JONATHAN
GONZALEZ LOPEZ, ALFREDO
GONZALEZ LOPEZ, CESAR
GONZALEZ MARIÑAS, ROLO
GONZALEZ MARTINEZ, JOSÉ LUIS
GONZALEZ PIÑEIRO, DAVID
GONZALEZ RAMA, DANI
GONZALEZ RODRÍGUEZ, ALEJANDRO
GONZALEZ RODRIGUEZ, ROI
GONZÁLEZ VIDAL, FRANCISCO
GRELA FUENTES, OSCAR
GUIMAREY IMIA, BEA
GUIMAREY SAN GREGORIO, FIDEL
IGLESIA IGLESIAS, DANIEL
IGLESIAS FERNANDEZ, ÁNGELA
IGLESIAS REMUIÑÁN, PAULA
INSUA CES, FRANCISCO
IZQUIERDO LOPEZ, LUIS
JAMARDO DÍAZ, JESÚS
JUANE PARDEIRO, PATRICIA
JUANE PARDEIRO, PABLO
JUÁREZ CALLEJA, JUAN
JUAREZ LABAYÉN, IKER
JUIZ PINTO, BEATRIZ
JUSTO MURADAS, MARÍA ISABEL
LAGE DOMÍNGUEZ, RUBÉN
LAGE PEGO, ANTONIO
LATORRE LOPEZ, LUISA
LAVILLA GARRIDO, GUILLERMO
LEMA CUNDÍNS, IVÁN
LENDOIRO MIRAMONTES, JAVIER
LISTA DIAZ, MANUEL
LODEIRO GIL, MATÍAS
LÓPEZ GARCÍA , SERGIO
LÓPEZ LÓPEZ , PABLO
LOPEZ CAMPOS, JORGE
LOPEZ CERNADAS, JAVIER
LOPEZ CRESPO, ALBERTO
LOPEZ CRUZ, JOSE JAVIER
LÓPEZ FERNÁNDEZ, LAURA
LOPEZ FERRE, CRISTIAN
LOPEZ GOMEZ, MANUEL
LOPEZ GONZALEZ, ALEJANDRO
LÓPEZ MENDEZ, JAVIER
LOPEZ ORGUEIRA, RUBEN
LÓPEZ PAZ, EZEKIEL
LOPEZ SAENZ, JULIAN
LOPEZ SANCHEZ, GONZALO
LOPEZ SANTAMARIA, MONTSE
LOPEZ VAL, MARTA
LOPEZ VIDAL, BORJA
LOPEZ YANGUAS, ALVARO
LOPEZ YRIBARREN, PABLO
LÓPEZ-SILVARREY MONTERO, GUILLERMO
LÓPEZ-SILVARREY MONTERO, SANTIAGO
LORENZO VAQUERO, JACOBO
MACEIRAS LAPIDO, JUAN
MACIÑEIRA RUBIDO, IVAN
MALLO FERRER, MARTA
MALLO LAMAS, PABLO
MALLO OTERO, GUILLERMO
MANEIROS CARNEIRO, SUSANA
MANRUBIA BALADO, OSCAR
MAÑANA CASTRO, JOSÉ ANTONIO
MARQUEZ RILO, ENEKO
MARTINEZ ALONSO, NIEVES
MARTÍNEZ CASTRO, JAVIER
MARTINEZ CORTES, LUIS ANTONIO
MARTINEZ RUSO, JOSE LUIS
MATO ALDAO, DANIEL
MAYOL LOPEZ, ADRIAN
MEIRAS VARELA, XIAN
MIGUEZ CANDAL, MARÍA
MIRAGAYA CABARCOS, RAMON
MONGE GOMEZ, FERNANDO
MONTENEGRO GARAT, IGNACIO
MONTENEGRO GARAT, JUAN
MONTES FRADE, ALEJANDRA
MOSCOSO CARNOTA, DIEGO
MOURELLE MACEIRAS, FERNANDO
MÜLLER ROTH, JAVIER
MÜLLER SUAREZ, MACARENA
NAVEIRA CAMPELO, ANGELA
NAVEIRA VAZQUEZ, ANTON
NEGREIRA ANTELO, DAVID
NEGREIRA OUSINDE, DAVID
NEIRA PATIÑO, ANAHI
NICOLÁS MORETTI, CESAR
NIETO BLASCO, CRISTINA
NOVO BOO, SESA
NÚÑEZ PIÑEIRO, MANUEL
OGEA BORBÓN, JOSE M
OLIVEIRA GARABOA, VERONICA
OLMO VILLA, PABLO
ORTID DE PINEDA VALDOMIR, SANTIAGO JOSÉ
OTERO GARCIA, ELENA
OTERO MORAN, RAMON
OTERO PEREZ, BRUNO
OTERO PEREZ, IGNACIO
PABLO LOPEZ, RODRIGUEZ
PAIS BUGALLO, JUAN JOSE
PAIS PRADO, JAVIER
PALACIOS ROMERO, SERGIO
PAMPIN ARES, MARIA
PANDELO GOMEZ, DANIEL
PANDELO MARTINEZ, MIGUEL
PARDIÑAS ROCA, PILAR
PARDO BELLO, JOSE RAMON
PARDO FARIÑA, MARISA
PARDO ROADE, MANUEL
PAREDES CASAS, ROCIO
PARRADO FREIRE, GAIFEROS
PAVON SARDEN, CRISTINA
PAZ GARCIA, ALVARO
PAZOS COSTA, PAULA
PEDROSA FIGUEROA, ALVARO
PENA CANEDO, PAULA
PENA VICENTE, CRISTINA
PEÑAMARIA JUSTE, FELIPE
PEREZ DOCAMPO, YAGO
PEREZ DOPICO, ALEJANDRO
PEREZ MOSQUERA, ESTEFANIA
PEREZ PRADA, MARIA JESUS
PERNAS FOLGAR, DAVID
PICHEL GARCIA, JOSE MANUEL
PILLADO LOPEZ, JOSE LUIS
PIÑEIRO RICO, BORJA
PITA FERNANDEZ, ALEJANDRO
PITA FERNÁNDEZ, EVA
PLAZA OTERO, PABLO
POLO ÁLVAREZ, ÓSCAR
POMBO FERNANDEZ, MANUEL
PORTOMEÑE GOMEZ, PABLO
PRIETO SAEZ, RUBEN
PUGA NORIEGA, ALVARO
QUEIRO MARQUEZ, DIEGO
QUINTAIROS GONZÁLEZ, OLIVER
QUINTANA ROUCA, PAULA
RAMA RIVAS, MARTINA
RAMOS SEIJO, JORGE
REDONDO REDONDO, JOSE MANUEL
REGUEIRO LOPEZ, JOSE IGNACIO
REI LACACI, MARIO
REIJA VÁZQUEZ, ANDRÉS
REVIEJO TALLON, ALVARO
REY PAZOS, ANA
RIÁDIGOS MOSQUERA, CARLOS
RILO MIRON, FCO.JOSE
RIOBO DIEGUEZ, IVAN
RIVEIRO MARTINEZ, BORJA
RIVEIRO SANCHEZ, SERAFIN
RIVERA PARDAVILA, ABRAHAM
ROCHA VILARIÑO, IVAN
RODRÍGUEZ SANMARTIN, DAMIAN
RODRIGUEZ CARNERO, MANUEL
RODRIGUEZ DON, PABLO
RODRIGUEZ FERNANDEZ, ANDRES
RODRIGUEZ GONZALEZ, CESAR
RODRIGUEZ GONZALEZ, JORGE
RODRIGUEZ LORENZO, DAVID
RODRÍGUEZ PENAS, PEDRO
RODRIGUEZ ROSALES, MIGUEL
RODRÍGUEZ SALGADO, BELEN
RODRIGUEZ SANCHEZ, SUSI
RODRIGUEZ SEOANE, SILVIA
RODRIGUEZ TABOADA, SANTIAGO
RODRIGUEZ VILELA, JOSE RAMON
ROJO REY, SANDRA
ROMERO GOMEZ, DIEGO JAVIER
ROMERO PALLAS, SANDRA MARIA
ROMERO PEREZ, JOSE MANUEL
ROSERO GRAJALES, MARIANA
SAAVEDRA LÓPEZ, INMACULADA
SABROJO SANTOS, ALEX
SALLERES CARNEIRO, JORGE
SALLERES MOURO, JORGE
SAN ESTEBAN GATTO, DIEGO
SANCHEZ FERNANDEZ, ISMAEL
SANCHEZ FERNANDEZ, JACOBO
SANCHEZ LORENZO, RAFAEL
SANCHEZ PEREZ, GONZALO
SANMIGUEL PEREZ, CELSO
SANTAYA LOPEZ, IVAN
SANTISO MOSQUERA, MIGUEL
SANTOS MIÑONES, JOSÉ MANUEL
SELAS VIDAL, ANGEL
SEÑORIS BARGO, MIGUEL
SOUTO CAPELAN, SUSANA
SUAREZ RIESGO, HUGO
SUAREZ VARELA, MIGUEL
TABOADA ASOREY, IRIA
TABOADA RIVADULLA, JUAN CARLOS
TEIJIDO FELPETO, PABLO
TOMÉ BAYO, IVÁN
TORREIRO COSTA, DOMINGO
TORRES ALBORNOZ, MARCELO PATRICIO
TOUCEDA GARCIA, IVAN
TRIGO SANJUNRJO, ISABEL
TRILLO GONZALEZ, JUAN
UCHA RODRIGUEZ, BRAIS
VALIÑO SANCHEZ, ALFREDO
VALLES BARBEITO, LUCIA
VARELA RAMOS, DAVID
VAZQUEZ AVIÑOA, RUBEN
VAZQUEZ ROIBAZ, ALEJANDRO
VEIGA NUÑEZ, MIGUEL
VICENTE FRANCO, JORGE
VIDAL PRIOR, ANTONIO
VIDAL DIAZ, MONICA
VILLAR RODRIGUEZ, JAVI
VIÑAS GONZALEZ, PABLO
VIQUEIRA REY, ESTHER
VIZOSO PATIÑO, DANIEL
YÁÑEZ RODRÍGUEZ, JUAN CARLOS
ABSOLUTA MASCULINA_1ª
ABSOLUTA MASCULINA_2ª
Open Femenina 2ª
Open Femenina 3ª
Open Iniciación
Open Masculina 2ª
Open Masculina 3ª
Open Masculina 4ª
Open Mixto 2ª
Open Mixto 3ª
Open Veteranos +45
CONSOLACIONES
Partidos del dia