Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
Categorías no federadas: I PLATA FAMILY LOS TILOS
Family Pádel – Los Tilos
29/10/2018 - 04/11/2018
Teo
Ver mis partidos
. ., PENDIENTE
ALDREY ROSENDE, XOSE ANXO
ALFONSIN PEDRARES, JAVIER
ALLÓ IGLESIAS, ALEJANDRO
ALMEIDA DOS SANTOS, LENNON
ALVAREZ BLANCO, CÉSAR
BARREIRO VALLO, HIGINIO
BELLÓN FERNÁNDEZ, EMI
BELLÓN NEGREIRA, ÓLIVER
BERNABEU ALONSO, FRANCISCO
BERNAL BERNAL, DIEGO
BLANCO BARREIRO, JOSÉ RAMÓN
CABREIRA LOMBARDERO, ALONSO
CAMPOS QUINTELA, RAFAEL
CAPEANS FREIRE, FRANCISCO JAVIER
CARBALLES FERNANDEZ, FERNANDO
CASAS ABEIJON, CONSTANTINO
CENTENO .SEÑORAS, CARLOTA
CONDE RODRIGUEZ, ALBERTO
CONDE RODRÍGUEZ, ROI
COSTA CASAL, CRISTINA
DEL RÍO PÉREZ, ÁNGELA
DIZ DORADO, MIGUEL ANGEL
DOMINGUEZ FERREIRO, Mº PILAR
DOVAL BAO, MARTA
FERNÁNDEZ BORDA, VICTOR
FERNANDEZ PRIETO, JOSE
FERNÁNDEZ RANDULFE, MARCOS
FLORES RÍOS, DIEGO
GAGO HERMIDA, Mª DOLORES
GARCIA BANET, LORENZO
GARCIA GARCÍA, VICENTE
GARCIA LOPEZ, GUILLERMO
GARCIA PEREZ, VANESSA
GARCIA POUSO, DANI
GONZALEZ GARCIA, JOSE JAVIER
GONZALEZ PEREZ, EMMA
GONZALEZ-ABRALDES IGLESIAS, ALBERTO
GUISAMONDE SUAREZ, DERY
IGLESIAS FRANCO, MANUEL
IGLESIAS HERREROS, LUIS
IGLESIAS VILLAR, LUIS
IZQUIERDO GARCÍA, PELAYO
JORDEDO VAZQUEZ, RUBEN
LANDIN MARTINEZ, CARLOS
LEMA LEMA, JAVIER
LIÑARES MONTEAGUDO, XOEL
LORENZO CARIDE, SABELA
MANEIRO CARREÑO, ANDRÉS
MARTINEZ SIEIRA, GUILLERMO
MARTINEZ TROITIÑO, SENÈN
MATA EIRIS, SANTIAGO
MATO CANDA, BRUNO
MATO LUACES, MANUEL
MENDEZ PEREZ, ANIELKA
MIGUEZ RAÑÓ, ÁNGEL
MONTERO BURGA, JAVIER
MONUERA JUNYENT, JOSEP
NOGUEIRA MONTOIRO, RAFAEL
OUTEIRAL LIJO, ARTURO
OZON ÁLVAREZ, CAROLINA
PARDO NUÑEZ, LUIS
PEREIRO TURRISI, MARIO
PÉREZ CASTAÑO, ALBERTO
PORTAS GRAÑA, BENJAMIN
PORTAS UCHA, PABLO
QUINTERO GONZÁLEZ, CRISTÓBAL
REGUEIRO FREY, LUIS
REY PIÑEIRO, LUCÍA
RIAL GIGIREY, JESUS
RIOS CORTÉS, ANTONIO
RODRIGUEZ CASTOSA, DAVID
RODRIGUEZ FIGUEIRA, MIGUEL
RODRIGUEZ MALLO, OSCAR
RODRÍGUEZ MIGUEZ, JOSE MANUEL
RODRIGUEZ PELAEZ, IÑAKI
RODRIGUEZ SUAREZ, RAUL
SAAVEDRA GONZALEZ, JOSE MANUEL
SALGADO RICO, ROMINA ALEJANDRA
SÁNCHEZ DEBASA, ALBA
SANCHEZ ROMAY, PEDRO
SANTIAGO ALONSO, CARLOS ANDRÉS
SANTOS ÁLVAREZ, LUIS CARLOS
SOTELO MAESTRE, GONZALO
SOTO VAZQUEZ, MARCOS
SOUTO CARBALLO, MIGUEL
SUAREZ FERNANDEZ, ANA
TABOADA GAGO, CRISTINA
TRASTOY CABARCOS, MARISA
VARELA SOUSA, FERNANDO
VAZQUEZ LOPEZ, MIGUEL
VILASÓ SANTAMARIA, MANUEL
VILLAR ABADES, MIGUEL
2º Masculina
2º Mixta
3º Masculina
3º Mixta
4º Masculina
5º Masculina
Partidos del dia