Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
V TORNEO ABANCA - ASM
Padel ASM
18/07/2020 - 26/07/2020
El Temple-Cambre
Ver mis partidos
- -, PENDIENTE 2
ABELLEIRA SEOANE, MARCOS
AGUIRRE FERNANDEZ, MARIANO
ALONSO VARELA, ITZIAR
ÁLVAREZ LÓPEZ, LUIS
ALVAREZ LOPEZ, ROSA MARIA
ALVAREZ MAESTRE, LAIA
ALVAREZ PEREZ, ROI
ALVAREZ PONTE, JAIME
ÁLVAREZ UNDABEITIA, NICOLÁS
ANGULO MIRO, KIKE
ANTA BORRAJO, JONATAN
ANTELO AGRA, ANABEL
ARBOLEYA VIDAL, HÉCTOR
ARCAS ARIAS, PABLO
ARES GONZALEZ-MORO, CARLOS
ARIAS FERREIRO, GORETTI
ARNAUD ., NATALIA MELINA
ARRAÑA DIAZ, UXIO
ARTILES ARNAL, VERÓNICA
ASENSIO SANCHEZ, ISABEL
AZPILCUETA GONZALEZ, CARLOS MANUEL
BALADO LAGE, OSCAR
BALDOMIR VIELA, ANTON
BARREIRO MENDEZ, OSCAR
BARREIRO PARDO, JAVIER
BARROS NAYA, JORGE
BARROS NAYA, LAURA
BARROS RAÑÓ, JOSE LUIS
BARROS VIDAL, ADRIAN
BELTRÁN PENA, JESÚS
BLANCO DOPAZO, DANIEL
BLANCO PAJÓN, FÁTIMA
BLANCO PITA, DIEGO
BLANCO VARELA, MARCOS
CAAMAÑO MARQUÍNEZ , MIGUEL
CABADO LOUSA, BRUNO
CABANAS MOSTEIRO, FRANCISCO JAVIER
CABERO CREUS, JAIME
CAGIDE LEON, DANIEL
CAINZOS BECERRA, PABLO
CALVELO MAÑANA, ANDRÉS
CALVETE VERDIA, LAURA
CALVIÑO FRAGA, JUAN CARLOS
CALVIÑO MARTINEZ, ANTONIO
CALVO AMENEDO, DAVID
CALZAS SUAREZ, JOSE
CAMPO FERNANDEZ, PABLO
CAMPOS MANTIÑÁN, PABLO
CANCELA MOLA, PABLO
CANOSA HERMOSO, ANTONIO
CANTO VAZQUEZ, CARLOS
CAO MAHÍA, SERGIO
CARBALLAL FRANCO, MARTA
CARBALLO SIEIRO, PABLO
CARDENAS SALORIO, IGNACIO
CARPINTERO IGLESIAS, ANTONIO
CARRETERO CASTIÑEIRA, JOSE MARIA
CARRIL CASAS, JUAN CARLOS
CARRO PITA, CRISTIAN
CASADO TRIGO, ALEJANDRO
CASAIS RODRIGUEZ, OMAR MANUEL
CASAL BARBUZANO, GONZALO
CASAL CASAL, DAVID
CASAL PEREZ, JOSE MANUEL
CASAS CHEDA, DAVID
CASCUDO MUÑIZ, JUAN CARLOS
CASTAÑEDA FRAGA, ANGEL
CASTELO REY, ROCIO
CASTELO RODRIGUEZ, DANIEL
CASTRO ARIAS, ARA
CASTRO LOUZAO, RICARDO
CASTRO NUÑEZ, FRANCISCO
CASTRO PARDO, FRANCISCO JAVIER
CASTRO PEREZ, ISMAEL
CASTRO RIOBOO, ALVARO
CASTRO VILARIÑO, RUBEN
CEDRÓN PÉREZ, DIEGO
CHEDA AGUIAR, TOMAS
CIOTOR CIOTOR, VALENTÍN CRISTIAN
CLAVARIO ., FERNANDO
CONCHADO POL, CARLOS
CONDE SUAREZ, OSCAR
CONDE VÁZQUEZ, LORENA
CONSOLACION ., PENDIENTE 1
CONSOLACION ., PENDIENTE 2
CONSOLACION ., POSIBLE 2
CORREDOIRAS MAHIA, RUBEN
CORTAZAR BOADO, CHRISTIAN
CORTAZAR COBO, RICHARD
CORTON LOPEZ, IVAN
CRUZ IRIMIA, RAMÓN
CUDILLEIRO FARIÑA, SOFIA
CURBEIRA MANJARÍN, JOSE ANDRÉS
DAVID MARTÍNEZ, FUMOLEAU
DE ANGELIS ACHÉ, ENZO ALEJANDRO
DE ANGELIS PARISI, SERGIO
DE ANGELIS PARISI, VINCENZO
DE LA TORRE REY, JUANJO
DE LOS SANTOS DE ARMAS, NAHUEL
DEL AMO GUERRA, ANTONIO
DEL CASTILLO PUENTE, MARIA JOSE
DIAZ LORENTE, TONI
DÍEZ GUILLÉN, DAVID
DOMINGUEZ DIEZ, ELOY
DOMÍNGUEZ DIEZ, JAVIER
DOMINGUEZ ESTRAVIZ, MARÍA BELÉN
DONO MAYER, DIEGO
DOPAZO FREIRIA, MACAME
DORREGO BLANCO-RAJOY, JAIME
DOSIL BERMUDEZ, CARLA
DOURADO PÉREZ , ANA
DURAN BARREIRO, JOSE LUIS
EDREIRA FERNANDEZ, MANUEL
EDREIRA MARTINEZ, DIEGO
EIRIS SERRANO, OSCAR
ELENA ALVAREZ MONTESINOS, ELENA
ENSEÑAT BEREA, JACOBO
ESPIÑEIRA SANCHEZ, JOSE
ESPIÑEIRA SANCHEZ, MANUEL
ESTEVEZ BOTAS, ELISABETH
ESTEVEZ CARIDAD, PABLO
ESTRADA NOVO, ANA
FARIÑA MIÑO, ROSU
FEAL SOUTO, ESTEBAN
FERNÁNDEZ MEJÍA, ANDRÉS
FERNÁNDEZ SAN MIGUEL , CARLOS
FERNANDEZ ARIAS, MIGUEL
FERNANDEZ CARBALLO, MARÍA VICTORIA
FERNANDEZ CRUZ, ROMAN
FERNANDEZ FRAGA, EDUARDO
FERNANDEZ GARCIA, JOSE LUIS
FERNANDEZ GARCÍA, YAGO
FERNÁNDEZ LIÑARES, AGUSTIN
FERNÁNDEZ MAROTO, OLALLA
FERNÁNDEZ PAZOS, ENRIQUE
FERNÁNDEZ PEREIRO, JOSÉ ANGEL
FERNÁNDEZ PÉREZ, DANIEL
FERNANDEZ PORTELA, JAIRO
FERNANDEZ TUBIO, NEREA
FRAGA DIAZ, MANUEL
FRAGA FERNANDEZ, ANA ISABEL
FRAGA FERNANDEZ, PAULA
FRAGA LAMAS, JAVIER
FRANQUEIRA VAZQUEZ, BRAIS
GACHO SAEZ, LUIS
GALAN ARAN, PABLO
GALAN OTERO, KEKO
GALLEN ARIMONT, ANNA
GALLEN ARIMONT, JUDITH
GANDOY ROEL, DAVID
GARCÍA ALVAREZ, JOSÉ ANTONIO
GARCIA ANTELO, GONZALO
GARCIA BARGIELA, IGNACIO
GARCIA CARNERO, LUCIA
GARCIA CARREIRA, MANUEL
GARCIA CLARAMOUNT, ALEX
GARCÍA GARCÍA, CONSTANTINO
GARCIA LOPEZ, GUILLERMO
GARCIA PARADELA, JORGE
GARCÍA SALETA, PABLO
GARCIA SUAREZ, ROBERTO
GARCÍA SUÁREZ, SARA
GARCIA VEIRA, TANIA
GARCIA-CUENCA RODRIGUEZ, MATEO
GAREA MOSCOSO, RUBEN
GARRIDO BARREIRO , SAMUEL
GESTAL SOUTO, PEDRO
GIL SUÁREZ, MÓNICA
GOMEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO
GOMÉZ VAAMONDE, RUBEN
GOMEZ VALENCIA, LUCIA
GOMEZ VIDAL, PABLO
GONZALEZ DE RAFAEL, FRANCISCO
GONZALEZ NIÑO, MARTA
GONZALEZ PIÑEIRO, DAVID
GONZALEZ RAMA, CAROLINA
GONZALEZ VAZQUEZ, DIEGO
GONZALEZ VAZQUEZ-MONJARDIN, ANTONIO
GRANDA GONZALEZ, DANIEL
GRANEL ABAD, FERNANDO
GUTIERREZ SANCHEZ, FERNANDO
HERBA LOSADA, ANA
HERNANDEZ VAZQUEZ, CAROLINA
HUGUET MARTINEZ, ANN
IADEROSA GARCÍA, TOMÁS
IBAÑEZ RAMOS, ARTURO
IGLESIAS FERNANDEZ, ANABEL
IGLESIAS FERNANDEZ, MONICA
IGLESIAS MARTINEZ, ANA
IGLESIAS SANTOME, LARA
INFANTE STYLIANOU, DAVID
INSUA BAZARRA, VIRGINIA
JACOB REAL, CARLOS
JUAN REDONDO, PUGA
LAMAS BERMUDEZ, CARLOS
LEMA MARTINEZ, PABLO
LEON SOLANA, CARMEN
LOPEZ CASTRO, JOSE
LOPEZ CRUZ, JOSE JAVIER
LÓPEZ ENSEÑAT, DANIEL
LOPEZ ENSEÑAT, JAVIER
LOPEZ MARTIN, JOSE LUIS
LÓPEZ MARTINEZ, GLADYS
LOPEZ REY, RAUL
LÓPEZ SEOANE, JOSÉ JAVIER
LOPEZ VAL, MARTA
LOPEZ VIDAL, BORJA
LOPEZ VIDAL, SILVIA
LOPEZ YANGUAS, ALVARO
LORENZO RODRÍGUEZ, NOELIA
LOSADA FERNANDEZ, JUANMA
MACEIRAS LAPIDO, JUAN
MALLO OTERO, GUILLERMO
MANCHEÑO DIAZ, JACOBO
MANTEIGA CABANAS, ALBERTO
MARCOTE LÓPEZ, ROBERTO
MARIN CABRERA, NURIA
MARTINEZ CONDE, MARIA DEL CARMEN
MARTINEZ DE LUNA FERNANDEZ, CRISTINA
MARTINEZ DIAZ, CHRISTIAN
MARTÍNEZ GARNACHO, LAURA CAROLINA
MARTINEZ RIVEIRO, ANA
MARTÍNEZ SÁNCHEZ, DIEGO
MATO TOJO, ALEJANDRO
MATO VIDAL, CRISTINA
MAZAS LOPEZ, RUBEN
MEILAN FERNANDEZ, ALBA
MEIRAS VARELA, XIAN
MENDEZ IGLESIAS, LUIS MIGUEL
MERINO PADILLA , ALEJANDRO
MEZA CABAÑAS, LAURA MABEL
MIGUEZ CASAL, DANIEL
MIRAMONTES MARTÍNEZ, ÓSCAR
MONGE MARTINEZ DE LUNA, ALEX
MONTENEGRO GARAT, JUAN
MORENO BECHIS, CARLOS MANUEL
MOSCOSO CARNOTA, DIEGO
MOSQUERA RODRIGUEZ, DAVID
MOSQUERA ROEL, GLORIA
NUÑEZ LAMELAS, RAMÓN
OLMO VILLA, ALEX
OLMO VILLA, PABLO
ORTIZ DE PINEDA VALDOMAR, SANTIAGO
OTERO FERNÁNDEZ-MONTELLS, LUCÍA
OTERO GARCIA, ANGEL
OTERO PEREZ, BRUNO
OTERO PEREZ, IGNACIO
PAIS BUGALLO, JUAN JOSE
PALACIOS ROMERO, SERGIO
PAOLANTONIO SEIJAS, PEDRO
PARADELA PEREIRA, MARIA
PARGA LORENZO, JULIO
PASTUR VALDES, ANTON
PATIÑO FUENTES, ALEJANDRO
PAVON SARDEN, CRISTINA
PAZ MILLOR, CATALINA
PEDRAZA DE LA CUESTA, PABLO
PEDREIRA BECERRA, MARIA
PEDREIRA CARRO, JUAN CARLOS
PENA FERNANDEZ, ANTONIO
PEÑA ESTRADA, JAVIER
PEREIRA VARA, TONI
PEREZ MEIJIDE, EDUARDO
PEREZ VAZQUEZ, ANGEL
PÉREZ-GRIFFO ULLOA, BEATRIZ
PERMUY MONTERO, FELIX
PINO MARTINEZ, JORGE
PIÑEIRO BARREIRO, CARLOS ALBERTO
PIÑEIRO RICO, BORJA
PITA-BAAMONDE GESTAL, ALEJANDRO
PLAZA OTERO, PABLO
PORTOMEÑE GOMEZ, PABLO
POSIBLE 3 PAREJA, CONSOLACION
POSIBLE PAREJA, CONSOLACION
PRIETO HORTAS, SARA
PRUNELL HOMBRE, MONTSE
PURRIÑOS ALVAREZ, RUBEN
PURRIÑOS PEREZ, JOSE MANUEL
QUEIJEIRO PRESA, MIGUEL
QUINTIAN PARDO, HECTOR
RAMILO CARBALLIDO, ROBERTO
RAMOS SEIJO, JORGE
RANZ LOUREIRO, DANIEL
REAL JIMENEZ, PABLO
REBOLO RIVAS, JORGE
REGUEIRO CASTRO, PABLO
REIJA VÁZQUEZ, ANDRÉS
REY AGUIRRE, NIEVES
REYES NARANJO, CARLOS
RIGUEIRA ESPIÑEIRA, DIEGO
RIVAS LOZANO, MIRIAM
RIVERA CARUNCHO, CECÍA
RODRIGUEZ BERMUDEZ, PABLO
RODRIGUEZ CAO, CARLOS
RODRIGUEZ FERNANDEZ, ANDRES
RODRIGUEZ LORENZO, INES
RODRIGUEZ PEREZ-GRIFFO, DIEGO
RODRIGUEZ ROSALES, MIGUEL
RODRÍGUEZ SANCHEZ, MARCOS
RODRIGUEZ SOTO, MARA
RODRÍGUEZ SOUTO, ÁLVARO
RODRÍGUEZ SOUTO, JACOBO
ROJO MONTES, ALBERTO
ROMEO MARTINEZ, VICENTE
ROMERO PEREZ, JOSE MANUEL
RUIZ BERMEJO, ALVARO
RUMBO SOLER, EDUARDO
SAAVEDRA BLANCO, SARA
SAAVEDRA SALVADORES, IAGO
SALGADO PAZOS, MIGUEL
SANCHEZ FERNANDEZ, ISMAEL
SANCHEZ FERNANDEZ, JACOBO
SANCHEZ GARCIA, BEGOÑA
SANCHEZ PICO, ROBERTO
SANCHEZ VEIGA, JESUS A.
SANTISO MOSQUERA, MIGUEL
SENDON BLANCO, MARTA
SEOANE SEXTO, PEDRO
SERRANO BASALDUA, FELIPE
SOLERA LOPEZ, FERNANDO
SOLORZANO ., ANDRES
SOUSA CORZON, ESTEBAN
SOUTO LORENZO, VANESA
SOUTO PARRA, CARMEN
SUAREZ CARVAJALES, GONZALO
SUAREZ MALLO, BEATRIZ
SUAREZ RIESGO, HUGO
SUAREZ VARELA, MIGUEL
TALIN MARIÑO, ELENA
TÉMEZ FERNÁNDEZ, MARÍA
TOME SANTIAGO, IGNACIO
TORNERO GARCIA, CARLA
TORREIRO COSTA, DOMINGO
TORREIRO GARCIA, HUGO RAFAEL
TORRES ALBORNOZ, MARCELO PATRICIO
TORRES SÁNCHEZ, JACOBO
TRAN ., PAUL
TRILLO GONZALEZ, JUAN
TRUJILLO RODRIGUEZ, EMILIO
URIBE LARREA, JON
VALÍN FERNANDEZ, PABLO
VALIÑO ORGEIRA, ALFREDO
VARELA CASTRO, CARLOTA
VARELA CASTRO, RAMIRO
VARELA RAMOS, DAVID
VAZQUEZ AYUDE, OSCAR
VAZQUEZ DOMINGUEZ, MANUEL
VÁZQUEZ FERNÁNDEZ, JOSÉ ANTONIO
VAZQUEZ GROBAS, TINO
VAZQUEZ PATIÑO, VICTOR
VAZQUEZ SABATER, GONZALO
VEIGA BOUZON, CARLOS
VELO TRASPUESTO, CARLOS
VICOS DEUS, MARCOS
VICOS SANJURJO, FERNANDO
VIDAL PEREZ, ANGEL
VILARIÑO GESTOSO, IGNACIO
VILAS IBAÑEZ, PATRICIA
VILLAR GONZALEZ, ROSALIA
VILLAR RODRIGUEZ, JAVI
VILLARES PARADAS, BORJA
VIÑAS GONZALEZ, PABLO
YBON LOPEZ, RUBEN
ZAERA CASTRO, CONSTANTINO
1ª FEMENINA FEDERADA
1ª MASCULINA FEDERADA
2ª OPEN FEMENINA
2ª OPEN MASCULINA
3ª OPEN FEMENINO
3ª OPEN MASCULINA
3ª OPEN MIXTO
4ª OPEN MASCULINA
CONSOLACIONES
Partidos del dia