Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
II Torneo Padel Honda Galcar
CLUB PADELPLUS
07/09/2018 - 15/09/2018
Alvedro
Ver mis partidos
AGUIAR DOCE, SARA
ALCALDE GARCIA, ELISA
ALLENDE SUSTACHA, PEDRO
ALONSO FREIRE, ARTURO
ALONSO GALÁN, FRANCISCO J.
ALVAREZ CARREIRO, PABLO
ALVAREZ GUTIERREZ, MANUELA
ALVAREZ LOPEZ, ROSA
ANAYA LOPEZ, CARMEN
ANTON RABADAN, ANGEL
AÑON PATIÑO, LAURA
ARIAS SUÁREZ, SUSANA
ARMIÑO FRANCO, IAGO
BARRAL GONZALEZ, SERGIO OSWALDO
BARRAL PABLO, DIEGO
BASTIDA SARDIÑA, ALMUDENA
BECERRA CADAVEIRA, OSCAR
BEIRAS PADELLA, JOSE MANUEL
BLANCO PAJÓN, FÁTIMA
BLANCO RABON, IRIA
BLANCO ROMAR, GEMA
BLANCO TEIJEIRO, LUCIA
BODELON PEREZ, ALBERTO
BOEDO VAZQUEZ, PABLO
BOTANA CARBAJALES, ALBERTO
BUSTELO PIEDRABUENA, JOSE MANUEL
CAAMAÑO GUNDIN, JUAN CARLOS
CADENAS VARELA, RAUL
CALVELO MAÑANA, ANDRÉS
CALVETE BOQUETE, VICTOR MANUEL
CALVO RIOS, GERARDO
CAMBRE LOSADA, IVAN
CAMPELO GONZÁLEZ, IVÁN
CAMPO FUENMAYOR, ANTONIO
CAMPOS COSTA, SINDA
CAMPOS MANTIÑÁN, PABLO
CANDAL NEGREIRA, MARIA
CAO ESPIDO, REBECA
CARIDAD CORDEIRO, HUGO
CARIDE RODRIGUEZ, JOSE MANUEL
CASAIS RODRIGUEZ, OMAR MANUEL
CASAL VAZQUEZ, PABLO
CASÁS CANOURA, ALBERTO
CASCUDO MUÑIZ, JUAN CARLOS
CASTIELLA BAÑALES, MAR
CASTRO CAÑAS, PABLO
CASTRO LAGO, MIGUEL
CASTRO QUELLE, IBAN
CEDEIRA MENDEZ, MIGUEL
CEDRÓN PÉREZ, DIEGO
CERDEIRIÑA VIDAL, ROI
CIVES DOMINGUEZ, REBECA
COBELA TRIGO, ADRIAN
CORRAL REIMUNDEZ, YOLANDA
CORTEGOSO OTERO, PABLO
COSTALES ARGÜELLES, LUCÍA
CRUZ ALVAREZ, JOSÉ LUIS
CRUZ IRIMIA, RAMÓN
DE HOYOS CENTENO, NURIA
DE RAFAEL ESTEBAN, SUSANA
DIAZ GARCIA, JAVIER
DÍEZ GUIJARRO, ALLBERTO
DONO MAYER, DIEGO
DOPAZO FREIRIA, MACAME
DORADO MÍNGUEZ, MARTA
DUARTE SANDE, SEOANE
EDREIRA MARTINEZ, RAUL
ENSEÑAT BEREA, JACOBO
ESCARIZ BERTOA, OSCAR
ESTEVEZ TOURIÑO, SILVIA
ESTRADA NOVO, ANA
FARALDO CALVO, OSCAR
FERNANDEZ CAÑUELO, RAUL
FERNANDEZ ACOSTA, ARANTXA
FERNANDEZ AGUIAR, OSCAR
FERNANDEZ ALVAREZ, MONICA
FERNANDEZ DE AGUIRRE GARCÍA, PABLO
FERNANDEZ DEL RIO, MARIO
FERNANDEZ DOMINGUEZ, SUSANA
FERNANDEZ FRAGA, ALEJANDRO
FERNANDEZ GARCÍA, YAGO
FERNANDEZ MENDEZ, OSCAR
FERNÁNDEZ PEREIRO, JOSÉ ANGEL
FERNANDEZ RODRÍGUEZ, ANTONIO
FERNANDEZ SARMIENTO, XIANA
FERNANDEZ VAZQUEZ, CHARLI
FERREIRA MECHOSO, LUISA
FRAGA AMOR, RICARDO
FRAGA FERNANDEZ, ANA ISABEL
FRAGA FERNANDEZ, PAULA
FRAGA RODRIGUEZ, HECTOR
FREIRE TRIGO, DAVID
GALAN GONZALEZ, ANTONIO
GALAN OTERO, JOSE EZEQUIEL
GARCÍA ALVAREZ, JOSÉ ANTONIO
GARCÍA BATALLA, ALFONSO
GARCIA FORTE, LETICIA
GARCÍA GARCÍA, CONSTANTINO
GARCÍA IGESIAS, GUILLY
GARCIA LOPEZ IRIA LOPEZ, IRIA
GARCÍA LÓPEZ, MARTA
GARCIA REINO, ANA
GARCÍA SÁNCHEZ, IGNACIO
GARCIA VEIRA, TANIA
GARCIA VELO, XOSE
GAREA MOSCOSO, RUBEN
GARRIDO BARRAL, JAVIER
GARRIDO GONZALEZ, XESÚS
GESTAL MENDEZ, SERGIO
GOMEZ LOPEZ, ANA BELEN
GOMEZ VALENCIA, LUCIA
GONZALEZ PETRINI, PABLO
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, GUILLELME
GONZÁLEZ GÓMEZ, JONATHAN
GONZALEZ GONZALEZ, CASIANO
GONZALEZ INSUA, RAMIRO
GONZALEZ MARQUEZ, ALFONSO
GONZALEZ MENDEZ, FCO. JAVIER
GONZALEZ RAMA, CAROLINA
GONZALEZ RODRÍGUEZ, ALEJANDRO
GONZALEZ RODRIGUEZ, CANDELA
GONZÁLEZ VIDAL, FRANCISCO
GONZALEZ VIDAL, JAVIER
GRAÑA RAÑA, GLORIA
GUDE MAREY, JAVIER
GUITIAN SACO, LUCIA
HERBA LOSADA, ANA
IGLESIAS RODRIGUEZ, SANDRA
IGLESIAS LENCI, MARTIN
IGLESIAS MATO, FRANCISCO
IGLESIAS PENA, VITUCO
IGLESIAS REMUIÑÁN, PAULA
IGLESIAS SANTOME, LARA
JUANE PARDEIRO, PATRICIA
LALIGA DÍAZ, ASSUMPTA
LAMAS SAYANS, SILVIA
LARIÑO FIGUEROA, PEPITA
LATORRE LOPEZ, LUISA
LEIRA PRADO, LUISA
LEJARZA ILLARO, MIKEL
LEMA MARTINEZ, PABLO
LENDOIRO MIRAMONTES, JAVIER
LENDOIRO SEVILLA, GAEL
LESTÓN GARCÍA, ALEJO
LOBON CANEL , ANA
LONGUEIRA NAYA, NACHO
LÓPEZ GARCÍA , SERGIO
LOPEZ BLANCO, CHEMA
LOPEZ COUCEIRO, RUBÉN
LOPEZ DIAZ, JAVIER
LOPEZ DIAZ, JUAN CARLOS
LOPEZ DIAZ, LAURA
LOPEZ FERIA, ALFONSO
LÓPEZ FERNÁNDEZ, LAURA
LÓPEZ FERNÁNDEZ, OSCAR
LÓPEZ FREIRE, BRUNO
LOPEZ GARCIA, SUSO
LOPEZ ORGUEIRA, RUBEN
LÓPEZ REGOS, CARMEN
LOPEZ SAENZ, JULIAN
LOPEZ SANTAMARIA, MONTSE
LOPEZ VAL, MARTA
LORENZO TENREIRO, ALEJANDRO
LOURIDO LEGASPI, CARLOS
LOURIDO LEGASPI, PABLO
MANTEIGA VAZQUEZ, SERGIO
MANTIÑAN CASTRO, JESUS
MANUEL FIORELLI, JUAN
MARTINEZ ALONSO, NIEVES
MARTINEZ ALMAO, JAVIER
MARTÍNEZ CASTRO, JAVIER
MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, CRISTINA
MARTÍNEZ GÓMEZ, JORGE
MARTÍNEZ PEREZ, JORGE
MARTINEZ PEREZ, MANUEL
MARTINEZ PRECEDO, VICKY
MEJUTO LÓPEZ, ROSARIO
MEJUTO RIOS, SOLE
MENDEZ CASARES, JOSE M.
MÉNDEZ RIBADULLA, GUILLERMO
MIGUEZ CASAL, DANIEL
MIRA MAROÑAS, JAVIER
MONGE MARTINEZ DE LUNA , PABLO
MOSCOSO NOVO, MANUEL ANTONIO
MUÑIZ LOPEZ, UXIA
NAIA ENTONADO, ZELTIA
NAVEIRA CAMPELO, ANGELA
NICOLÁS MORETTI, CESAR
NIETO BLASCO, CRISTINA
NOVOA MACIÑEIRAS, ALEJANDRO
OLIVEIRA GARABOA, VERONICA
OREIRO CHAPELA, CLAUDIA
ORTIZ DE PINEDA VALDOMAR, SANTIAGO
OTERO VILLANUEVA, MANUEL
OTERO PENABAD, MARCOS
PAIS PRADO, JAVIER
PANDELO GOMEZ, DANIEL
PARDO ROADE, MANUEL
PARGA GARCÍA, NOLO
PARRA BARRAL, JOSEBA
PARRADO FREIRE, GAIFEROS
PATIÑO FREIRE, LAURA
PATIÑO GAGO, RODRIGO
PAZOS MELLA, IRIA
PENA FERNANDEZ, ANTONIO
PEREDA FERNANDEZ, CARMEN
PEREIRA PINTOS, JESÚS IGNACIO
PEREIRO PEDREIRA, DAVID
PEREZ DOPICO, ALEJANDRO
PEREZ MOSQUERA, ESTEFANIA
PERMUY BALADO, LUCIA
PETEIRO MATA, ALEXIA
PILLADO LOPEZ, JOSE LUIS
PINO MARTINEZ, JORGE
PINTO BLANCO, JOAQUÍN
PIÑEIRO FERNANDEZ, AROA
PIÑEIRO RICO, BORJA
PIÑEIRO RIVAS, PABLO
PITA FERNANDEZ, ALEJANDRO
PLATAS GONZÁLEZ, JOSE MANUEL
POLO -, FRAN
PORTOMEÑE GOMEZ, PABLO
PRESEDO VÁZQUEZ, JUAN
PRUNELL HOMBRE, MONTSE
QUEIJO CARREIRA, ÁNGEL
QUEIRO MARQUEZ, DIEGO
QUIROGA SÁNCHEZ, MIGUEL
RAMA RIVAS, MARTINA
RAMOS CAPELÁN, HUGO
REGUEIRO BALADO, CARLOS
REGUEIRO RAMA, NEREA
REY DIAZ, CARLOS
REY SENRA, DAVID JOSE
RIAL DEL RIO, EDUARDO
RIAL GONZALEZ, MANUEL
RILO TABEAYO, MARCOS
RINCON SAAVEDRA, TERESA
RIOS GONZALEZ, CARLOS
RIOS LÓPEZ, CARLOS
ROCHA ARRUÉ, CARLOS
ROCHA VILARIÑO, IVAN
RODRÍGUEZ CARIDAD, RUBÉN
RODRIGUEZ DIAZ, SANTIAGO
RODRIGUEZ ESTEVEZ, MOISES
RODRIGUEZ GONZALEZ, CESAR
RODRIGUEZ LOJO, ROMINA
RODRIGUEZ PEREIRO, IRENE
RODRIGUEZ PEREZ, IGNACIO
RODRÍGUEZ SALGADO, BELEN
ROJO REY, SANDRA
ROMERO CORDERO, JOSÉ MANUEL
ROMERO PALLAS, SANDRA
ROMERO PEREZ, JOSE MANUEL
SAAVEDRA SALVADORES, IAGO
SALGUEIRO DOLDAN, JOSÉ MANUEL
SALLERES CARNEIRO, JORGE
SAN ESTEBAN GATTO, DIEGO
SÁNCHEZ ALVAREZ, RUBÉN
SANCHEZ FERNANDEZ, ISMAEL
SANCHEZ FERNANDEZ, JACOBO
SANCHEZ HERBA, YAGO
SANCHEZ HERNANDEZ, CARLOS
SANCHON RIVERA, ELOY
SANTAMARÍA SORRIBAS, DAVID
SANTISO NAVEIRA, MELISSA
SANTISO VARELA, TEBA
SANTOS LEMA, MANUEL
SELAS VIDAL, ANGEL
SERANTES NUÑEZ, PABLO
SOLERA LOPEZ, FERNANDO
SOUTO CARBALLEIRA, ANA
SOUTO LINARES, MANUEL
SUAREZ CANDAL, YOLANDA
SUAREZ CARVAJALES, GONZALO
SUAREZ GARCIA, SERGIO
TATO RAMAS, CORAL
TEIJIDO FELPETO, PABLO
THOR SANGIL, JOSÉ
TORREIRO COSTA, DOMINGO
TORRES ALBORNOZ, MARCELO PATRICIO
TORRES CASAL, OSCAR MANUEL
TORRES PERMUY, CARLA MARIA
TORRES PERMUY, YANIRA
TORRES SÁNCHEZ, JACOBO
TOUCEDA GARCIA, IVAN
TRIGO SANJURJO, ISABEL
VALDEZ CALGAGNO, LUIS
VALES CASAL, SERGIO
VALES VAZQUEZ, MARÍA
VARELA INSUA, LUIS MIGUEL
VARELA ALVAREZ, DAVID
VARELA VARELA, JOSÉ ANTONIO
VÁZQUEZ RODRÍGUEZ , JOSE
VAZQUEZ ARES, CARLOS
VAZQUEZ CABRERA, MAXIMO
VAZQUEZ DIAZ, ÁNGEL JAVIER
VAZQUEZ VAZQUEZ, HUGO
VELASCO FERNANDEZ, DAVID
VIDAL MACEIRAS, ANA
VIDAURRE CRESPO, BEGOÑA
VILLAR RODRIGUEZ, JAVI
VIÑAS GONZALEZ, PABLO
VISPO CAYON, SERGIO
YÁÑEZ RODRÍGUEZ, JUAN CARLOS
ZARATE ALBINO, GUSTAVO
1ª MASCULINA
2ª FEMENINA
2ª MASCULINA
2ª MIXTO
3ª FEMENINA
3ª MASCULINA
3ª MIXTO
4ª MASCULINA
PADRES/MADRES E HIJOS
CONSOLACIONES
Partidos del dia