Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
2º TORNEO DE LA CERVEZA LUCUS PADEL
Lucus Padel
24/06/2022 - 03/07/2022
Lugo
Ver mis partidos
AIRA GARCIA, JAVIER
ALONSO CUENCA, PEDRO
ALONSO PENIN, MARIO
ALVAREZ ANDION, SERGIO
ALVAREZ ANIDO, JESUS
ALVAREZ CARREIRO, PABLO
ALVAREZ DIAZ, ALVARO
ÁLVAREZ GÓMEZ, ADRIÁN
ALVAREZ GONZALEZ, MANUEL
ALVAREZ HOSPIDO, ANA
ALVAREZ HOSPIDO, DANIEL
AMADO VÁZQUEZ, MARÍA
AMEIJEIRAS CANAY, RAMIRO
ARGIZ PEREZ, MARCIAL
ARIAS COBAS, GONZALO
ARIAS COUSO, JULIO
ARIAS MOURE, XABI
ARIAS REBOREDO, ARANZAZU
ARRIBAS YÁÑEZ, ALEJANDRO
ARROJO VAZQUEZ, AZUCENA
BAÑO VILA, JOSÉ ANTONIO
BARANDELA CARRERA, CARLOS
BASTOS ARIAS, ANDREA
BASTOS TRIGO, BENITO
BONAL MENDEZ, LUIS
BOTANA GÓMEZ, JAVIER
BUJÁN DA CRUZ, VERÓNICA
CABADO FERREIRUA, SERGIO
CABANAS GOMEZ, NEREA
CAMESELLE SOUTO, OSCAR
CAMPO DACAL, EUGENIO
CAMPO RODRIGUEZ, MARIA JOSÉ
CARBAJALES SUAREZ, CARMEN
CARBALLIDO ALONSO, MONICA
CARBALLO LOPEZ, FERNANDO
CARBALLO MENDEZ, DAMIAN
CARLOS QUIROGA, MOSQUERA
CARRACEDO VARELA, IVÁN
CARREIRA SANGIAO, ALESSANDRA
CASTELO REY, ROCIO
CASTIÑEIRA LÓPEZ, VÍCTOR
CASTRO GOMEZ, JOSE ÁNGEL
CASTRO PAZOS, GABINO
CASTRO RIGUEIRA, BORJA
CEDRON LOPEZ, MANUEL
CERNUDA MARTINEZ, JOSE LUIS
CERNUDA SANTAMARINA, LUIS
COBAS LÓPEZ, ÁLVARO
COBAS LÓPEZ, HUGO ALBERTO
CORRAL ESPIÑO, JOSÉ ANTONIO
CRUZ ., JAN LUIS
DA SILVA EXPÓSITO, MANUEL
DARRIBA RIVAS, ALVARO
DE LA TORRE BUJÁN, ÁNGEL
DEL PUP FERNANDEZ, EDDA
DIAZ BRAÑAS, CARLOS
DIAZ CARBALLIÑO, LUIS
DÍAZ GRANDÍO, DANIEL
DIAZ INCOGNITO, JUAN CARLOS
DÍAZ MARTÍNEZ, DAVID
DÍAZ MARTÍNEZ, DIEGO
DIAZ PEREIRO, NELI
DIAZ TRONCIA, TANIA
DIEGO VALÍN, SANTAEUFEMIA
DIEZ GRANDIO, MIGUEL
DOBAÑO TORRÓN, ANA
DOS SANTOS SOUTO, DANIEL
ECARRI PEREZ, VALERIA
ELENA MINEA, IRINA
ENRIQUE RODRIGUEZ, RODRIGUEZ
ESTREMEIRO FERNANDEZ, KEVIN
FELPETO NOVO, SAMUEL
FERNANDEZ LOPEZ, IVAN
FERNÁNDEZ CARRICOBA, DAVID
FERNANDEZ DIAZ, JORGE
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, JOSE LUIS
FERNÁNDEZ FOLGUEIRA, JEANETTE
FERNÁNDEZ FOLGUEIRA, JEANNETTE
FERNANDEZ GAVINO, IVAN
FERNANDEZ GONZALEZ, DIEGO
FERNANDEZ LOPEZ, JOSE CARLOS
FERNANDEZ OCHOA, CARLOS
FERNANDEZ OCHOA, IGNACIO
FERNÁNDEZ PIÑEIRO, MIRIAM
FERNANDEZ RAMOS, LUIS JAVIER
FERNANDEZ RODRIGUEZ, MARIO
FERNÁNDEZ SIOTA, ALEJANDRO
FERNANDEZ VEIGA, HUGO
FERNANDEZ-REIJA FERNANDEZ, HUGO
FERNANDEZ-REIJA REZA, DANIEL
FERREIRO MASEDA, ROBERTO
FLORES OBARRIO, PABLO
FOLE LÓPEZ, JORGE
FONTAO GARCÍA, RUBÉN
FOUCE ALONSO, BRAIS
FRAGA CORRAL, MARCOS
FRANCO DÍAZ, ÁLVARO
FRANCO VÁZQUEZ, MATEO
GALAN TORRÓN, ADRIÁN
GANDOY DOMÍNGUEZ, PILAR
GARCIA ARMESTO, NINA
GARCIA BESTEIRO, DIEGO
GARCIA DIAZ, JUAN BAUTISTA
GARCIA DIEGUEZ, PEDRO
GARCIA DORADO, LUIS
GARCÍA FOJO, MANUEL
GARCÍA LOMBARDERO, IRIA
GARCIA PALLAS, ISMA
GARCÍA PALLAS, ISMAEL
GARCIA PRADO, ESTEBAN
GARCÍA SINDÍN, LUCAS
GARCÍA-GRANERO GÓMEZ, MIGUEL
GARCÍAS ARMAS, IGNACIO
GAYOSO VALIN, OSCAR
GIL GARCIA, JULIAN
GOMEZ ALVAREZ, ANGEL
GOMEZ FERNANDEZ, LUIS ROBERTO
GOMEZ LOPEZ, KEVIN
GOMEZ MAGIDE, DANIEL
GOMEZ REMESEIRO, PABLO
GÓMEZ TRASHORRAS, ANTIA
GOMEZ VEIGA, FRANCISCO JAVIER
GÓMEZ VILA, ISMAEL JESÚS
GONZALE SERRANO, MARCOS
GONZÁLEZ CASTRO, DIEGO
GONZÁLEZ LÓPEZ, OMAR
GONZALEZ NAVIA, PABLO
GONZALEZ PEREZ, ALEX
GONZÁLEZ RAMIL, MARIO
GONZALEZ RODRIGUEZ, FERNANDO
GONZÁLEZ SÁNCHEZ, CARLOS
GONZÁLEZ VILARIÑO, VICENTE
GONZALEZ VILARIÑO, XAIME
GRANDIO GRANDIO, ADRIAN
GUIMAREY SAN GREGORIO, FIDEL
HERNANDEZ FERNANDEZ, MIGUEL
HERRERO CHOUCIÑO, CARLOS
HIDALGO AYUSO, ALEX
IGLESIAS GONZÁLEZ, MARISA
IGLESIAS VARELA, ADOLFO FRANCISCO
IGNACIO FERNÁNDEZ, OCHOA
IRIARTE SUAREZ, UXIA
JARABO RODRIGUEZ, PABLO
JOSE MANUEL LANDEIRA, BURGUE
JUANES LOLO, PURI
LAGARES VILABOA, TALÍA
LAGE SUAREZ, MARIA CRISTINA
LAMAS CARREIRA, IVAN
LAMAS RIVAS, ROCIO
LAMAS VAZQUEZ, SONIA MARIA
LANDEIRA BURGUÉ, JOSE MANUEL
LAURA VILA, PIÑEIRO
LAZARE IGLESIAS, ANGEL
LEIVA TORREIRO, ALBERTO
LOGILDE IGLESIA, UXIA
LOMBAO REAL, DIEGO
LÓPEZ ÁLVAREZ, JORGE
LÓPEZ ANTAS, ADRIÁN
LOPEZ BELDA, JAVIER
LOPEZ DEIROS, LETICIA
LOPEZ DIAZ, JOSE
LÓPEZ DÍAZ, ROQUE
LOPEZ FERNANDEZ, MARTA
LOPEZ FERNANDEZ, RUBEN
LOPEZ GAYO, MIGUEL
LOPEZ GONZALEZ, PEDRO
LOPEZ LAGE, CRISTIAN
LOPEZ LOPEZ, CESAR
LOPEZ MONTES, SONIA
LÓPEZ PÉREZ, JORGE
LÓPEZ RODRÍGUEZ, JAVIER
LOPEZ SANCHEZ, MANUEL ANGEL
LOPEZ VAZQUEZ, SAUL
LOPEZ VEIGA, CHRISTIAN
LORENZANA BARGUEIRAS, PATRICIA
LOSADA LÓPEZ, ANTÓN
MAHÍA CORRAL, ADRIÁN
MARÍN FERNÁNDEZ, JUAN IGNACIO
MARIN FERNANDEZ, SANTIAGO
MARIN FERNNDEZ, CAROLINA
MARTIN ROIG, LUIS
MARTINEZ CARDONA, PAOLA
MARTINEZ FERNÁNDEZ, DIEGO
MARTINEZ GARCÍA, SAMUEL
MARTINEZ LOPEZ, JOSE ANTONIO
MARTINEZ ROMERO, ANTIA
MARTÍNEZ TABOADA, CARLOS
MASEDA REAL, MIGUEL
MATEOS REGO, MIGUEL
MAZAIRA DIEGUEZ, OSCAR
MORENO TORRES, JUAN SEBASTIAN
MORENO TORRES, JUANSE
MOTA ENCARNACION, SANTIAGO
MOURE FERREIRO, EDAHI
MOURE VILABOA, GUILLERMO
MUÑIZ REY, ALEJANDRO
MURADO LINARES, ANSELMO
NEIRA MARTIN, JAVIER
NOCHE DIAZ, ESTEBAN
NOCHE NOVO, NICOLÁS
NÚÑEZ REY, MARCOS
NÚÑEZ VARELA, JOSÉ LUIS
ORTEGA DEL POZO, ANA PAULA
OTERO COELLO, IVAN
PARDO NÚÑEZ, CARLOS
PENA HERMIDA, JESUS
PENA MOREDA, CRISTINA
PENEDO FERNANDEZ, JUAN
PEREIRA LOZANO, MARCOS
PEREIRO SILVOSA, ERICA
PETEIRO DIAZ, ÁNGEL
PISÓN VILLALBA, PATRICIA
PITA FERNANDEZ, ALEJANDRO
POMAROL RIVERAS, YOLANDA
POMBO RODRÍGUEZ, SOFÍA
PORTELA ORTEGA, PABLO
PORTOMEÑE GOMEZ, MARCOS
PRADOS GONZALEZ, BRAIS
PROPST PROPST, IULIAN
QUINTELA ALONSO, DAVID
QUINTELA LUGILDE, ALBA
RASILLA CORRAL, BORJA
RASILLA LABANDEIRA, ADRIAN
REAL GONZÁLEZ, JACOBO
REAL JIMENEZ, JACOBO
REAL JIMENEZ, PABLO
REAL MENDEZ, LADISLAO
REGO SAAVEDRA, JAIRO
REGUEIRO BLANCO, CARLOS
REY SOUTO, BRAIS
RICO GIZ, PABLO
RICO SEANE, IAGO
RIVAS LOZANO, MIRIAM
RIVERA CASTRO, JONATHAN
RIVERO FERNANDEZ, JUAN MANUEL
ROA FERNANDEZ, ADRIAN
RODRÍGUEZ BLANCO, LEO
RODRIGUEZ DIEZ, ENRIQUE
RODRIGUEZ PEREZ, DAVID
RODRIGUEZ PIÑEIRO, ALEJANDRO
RODRIGUEZ PORTO, PAULA
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, MIGUEL
RODRIGUEZ VAAMONDE, JOSE
RODRÍGUEZ VÁZQUEZ, MARCOS
ROIS CAMPOS, ALBERTO
ROZAS NEIRA, SAMUEL
ROZAS TRASTOY, SANTIAGO
RUA GARCIA, ELOY
SAAVEDRA LOPEZ, JOSE LUIS
SAAVEDRA MARIÑO, SAÚL
SAL JULIO, DIEGO
SAL VÁZQUEZ, ROCIO
SALDAÑA SORET, BORJA
SAMPER BRUNNER, DIEGO
SÁNCHEZ CALVO, NURIA
SANCHEZ PICO, ROBERTO
SANCHEZ VAZQUEZ, ANTONIO MARTIN
SANCHEZ VAZQUEZ, MARIO
SANFIZ ALONSO, DAVID
SANFIZ VEIGA, CRISTIAN
SANGIAO ANIDO, RODRIGO
SANTEIRO VILAR, ADRIÁN
SANTOS RODRIGUEZ, DIEGO
SEIJAS MASEDA, NICOLÁS
SOARES GOMES, ALECIANE
SOENGAS CARBALLO, PAULA
SOTO NUÑEZ, MANUEL
SOUTO VARELA, FERNANDO
SUÁREZ BLANCO, CARLOS
SUAREZ DACAL, JUAN
SUFUENTES DIAZ, MATEO
SUFUENTES RODRIGUEZ, FERNANDO
TABOADA VAZQUEZ, PABLO
TEIJEIRO ABELLA, DAVID
TEIJEIRO VILARIÑO, IVÁN
TRABADO CAPÓN, LARA
TRIGO BOHORQUE, IKER
VALCARCEL VARGAS, CARLA
VARELA CONDE, AROA
VARELA OJEA, ÓSCAR
VAZQUEZ CRECENTE, ZAIRA
VAZQUEZ GALLEGO, IVAN
VAZQUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO
VÁZQUEZ GOYANES, PABLO
VAZQUEZ MONTES, TAMARA
VÁZQUEZ VARELA, GABRIEL
VÁZQUEZ VÁZQUEZ, DAVID
VEIGA NUÑEZ, MIGUEL
VERDEJO BARREIRA, JOSE ANGEL
VERDEJO CHOUSE, ENZO
VILABOA FERNANDEZ, ALBERTO
VILABOA MATEO, ANGELES
VILLANUEVA YANES, CECILIA
VILLAR JÁCOME, JOSE
VILLAVERDE MENDEZ, MARTIN
VIÑA AGUIAR, JACOBO
1ª MASCULINA
1ª MIXTA
1º FEMENINA
2ª MASCULINA
2ª MIXTA
3ª FEMENINA / INICIACIÓN
3ª MASCULINA
3ª MIXTA CON CASCADA A 4ª
4ª MASCULINA
CADETE (2006-2007)
INFANTIL (2008-2009)
INICIACIÓN MASCULINA
CONSOLACIONES
Partidos del dia