Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
Open Padel Compostela
PADEL COMPOSTELA
20/06/2022 - 26/06/2022
Santiago de Compostela
Ver mis partidos
ALCALDE ROMERO, ISAAC
ALLO LEMA, FABIAN
ALMOZARA SUÁREZ, JOSHUA
ÁLVAREZ GONZÁLEZ, ABEL
ANDRADE SANTAMARÍA, MIGUEL
ANIDO DOMÍNGUEZ, RUBÉN
ANTÓN PRIETO, IVÁN
ANTUNES MERA, HUGO ANDRE
ARCINIEGAS PEÑA, ALVARO
ARCINIEGAS RIVERO, LAURA
ARCOS QUIJADA, MARIA ELENA
AREVALO ROMERO, DANIEL
BARREIRO TRÍAS, RAMÓN
BARREIRO VALLO, HIGINIO
BARROS BARROS, ABRAHAM
BARROS GÓMEZ, FRANCISCO
BARROS NOYA, MARCOS ANTONIO
BAUTIS GIGIREY, ESTEFANÍA
BECERRA LISTE, VERÓNICA
BEIRAS SARASQUETE, ALEXANDRE
BELLÓN NEGREIRA, ÓLIVER
BERMÚDEZ RODRÍGUEZ, ANTÓN
BERNABEU ALONSO, FRANCISCO
BERNAL BERNAL, DIEGO
BLANCO BARREIRO, JOSÉ RAMÓN
BLANCO CASAIS, MARIA
BLANCO FERNÁNDEZ, ISMAEL
BOTANA VALIÑO, ESTEBAN
BREA REGO, PEDRO
CAAMAÑO MARQUÍNEZ, JAVIER
CABREIRA LOMBARDERO, ALONSO
CAEIRO CALVACHE, MARTA
CALVIÑO RIOS, JOSÉ ANTONIO
CAMEÁN DORCA, PATRICIA
CAÑETE QUIAN, IRIA
CARREIRA ALVAREZ, ALBA
CASTRO LOMBA, TOMÁS
CASTRO VAZQUEZ, GONZALO
CAVIÑO SOLLA, IVÁN
CRISTOBO GÓMEZ, JULIÁN
CUARTERO RODRÍGUEZ, DAVID
DANIEL BOLAÑO, VILLAR
DE LA IGLESIA AMARO, PEDRO
DÍAZ VÁZQUEZ, BEATRIZ
DIEGUEZ GONZALES, EDGAR
DIÉGUEZ RUÍZ-ESTELLER, BELTRÁN
DIELINGEN VIVAS, JIMMY
DOMÍNGUEZ CACHÓN, RAFAEL
DOMINGUEZ OTERO, ADRIAN
DOMÍNGUEZ RODRÍGUEZ, JAVIER
DOS SANTOS CARREGAL, LAURA
EIRAS PIÑEIRO, JAVIER
ESPARIS GARCIA, JOSE
EVA TUBIO, LAMAS
EXENTO EXENTO, EXENTO
EXENTO EXENTO2, EXENTO.
EXENTO10 EXENTO10, EXENTO10
EXENTO3 EXENTO3, EXENTO3
EXENTO4 EXENTO4, EXENTO4
EXENTO5 EXENTO5, EXENTO5
EXENTO6 EXENTO6, EXENTO6
EXENTO7 EXENTO7, EXENTO7
EXENTO8 EXENTO8, EXENTO8
EXENTO9 EXENTO9, EXENTO9
FERNÁNDEZ BORDA, VICTOR
FERREIRO RODRIGUEZ, JOSÉ
FIDALGO DIAZ, MANUEL
FILLOY VARELA, DIEGO
FONTANS CAMINO, ALEJANDRO
FRAGA FERNANDEZ, ANA ISABEL
GARCÍA AÑÓN, IGNACIO MARTÍN
GARCÍA BARBEIRA, JAVIER
GARCÍA CODESIDO, MIGUEL
GARCÍA LÓPEZ, XOEL
GIL LEA, INMACULADA
GODOY LEDESMA, MATIAS ARIEL
GUZMÁN GENS, DANIEL
HERRERA GARCIA, CLAUDIA
HORTA AGRAFOGO, ROBERTO
IGLESIAS NÚÑEZ, SOFÍA
IGLESIAS VILLAR, LUIS
IZQUIERDO LUQUE, MIGUEL
JAVIER MELLA, MARTINEZ
LANDIN FERNANDEZ, CARLOS
LEDO VILLAVERDE, ELENA
LEMA LOPEZ, FRANCISCO
LLINARES TABOADA, ÁNXELA
LÓPEZ SANTORUM, DANIEL
LORENZO DOBARRO, ELISA
LORENZO MUR, LUIS
LORENZO RUBIN, IGNACIO
LOUZAO REY, LUIS
LUNA RIVAS, LAURA
MALLO VAZQUEZ, CRISTIAN
MARÍA LUZ GONZÁLEZ, GONZÁLEZ
MARIÑO FERNANDEZ, NOEL
MARTINEZ DE ORENSE SÁNCHEZ, MIGUEL
MARTÍNEZ MURAS, MIGUEL
MARTÍNEZ VIDAL, JOSÉ ENRIQUE
MATALOBOS OSÍO, DAYANA
MATO CANDA, BRUNO
MATO LUACES, MANUEL
MATO VIDAL, CRISTINA
MECÍAS BUDIÑO, MANUEL JESÚS
MEIRIÑO MOSQUERA, ADRIAN
MERA SOUTO, MARÍA TERESA
MIGUENS TURNES, RAQUEL
MÍGUEZ BARROS, IVÁN
MIRAS CASTRO, MARY
MOLINOS BECERRA, JOSE ANGEL
MONTERO FERNANDEZ, RODRIGO
MONTERO GONZÁLEZ, DAVID
MURADO BOUSO, JOSÉ LUIS
NEIRA JAMARDO, MARIA ISABEL
NIETO BARREIRO, JESÚS
NIETO HOMBRE, DIEGO
NIETO NOYA, TANIA
NUÑEZ VARELA, GONZALO
OTERO GULDRIS, ALEJANDRO
OTERO ZARRAQUIÑOS, ÓSCAR ALEJANDRO
PALOMINO MOSQUERA, JESÚS
PARDO BARREIRO, JOSE RAMON
PAZ MIRAMONTES, ALEJANDRO
PAZ NOYA, MANUEL
PAZO SANCHEZ, XURXO
PEÑARANDA DOMÍNGUEZ, JORGE
PEREIRO SILVOSA, ERICA
PÉREZ REDONDO, EDUARDO
PÉREZ VÁZQUEZ, LUCÍA
PLATAS GARCIA, VICTOR
POMBO MARTÍNEZ, SAMUEL
QUEIRUGA PEREZ, MATEO
RAMOS MOSQUERA, ADRIAN
REY GIL, CARLA
REY NOYA, JACOBO
REY PEREIRA, JESÚS
REY PÉREZ-SANTAMARINA, JAVIER
RIOS ., MARTIN
RÍOS SOSA, IGNACIO
RÍOS SOSA, MARTA
RODRIGUEZ BLANCO, CESAR
RODRIGUEZ BLANCO, DANIEL
RODRIGUEZ CASTOSA, DAVID
RODRIGUEZ CONSTENLA, SANTIAGO ISIDRO
RODRIGUEZ FERNANDEZ, JUAN CARLOS
RODRÍGUEZ OTERO, JOSE RAMÓN
RODRIGUEZ PARDAL, IVÁN
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, M DIANA
ROSENDE LAMAS, JESÚS MANUEL
RUBIANES PAZ, RAÚL
SALGADO ALCALDE, RAMÓN
SAMPEDRO TATO, CARLOS
SÁNCHEZ DEBASA, ALBA
SANCHEZ VILELA, JUAN JOSÉ
SÁNCHEZ VILLASECA, JOSE
SANMARTIN CONDE, JORGE
SANTORUM VENTOSO, GABRIEL
SEIJAS CALI, ROXANA
SOLLA BERTOLO, NURIA
SOUTO CALVO, SERGIO
SOUTO LOUZAO, ROCIO
SUÁREZ PENA, ELOY
SUÁREZ REGUEIRO, JUAN ÁNGEL
TABOADA MUÑIZ, FRAN
TEJO CARRERA, IRENE
TEJO CARRERA, XOEL
TORRE RODRIGUEZ, CRISTINA
TOUCEDO REY, ANDRÉ
VAAMONDE TATO, CECILIA
VARELA DIEGUEZ, ALBA
VARELA FERNANDEZ, FÉLIX
VARELA TOJO, ALEJANDRO
VAZQUEZ GARCIA, IVAN
VAZQUEZ VAZQUEZ, MARCOS
VIGO VARELA, CARLA
VILA COBO, CONCHI
VILACOBA MANCEBO, ANDI
VILLANUEVA SIEIRO, PABLO
VILLAR ABADES, MIGUEL
YAÑEZ VARELA, JULIO
1ª masculina
1ª mixta
2ª femenina
2ª mixta
3ª femenina
3ª masculina
3ª mixta
4ª masculina
CONSOLACIONES
Partidos del dia