Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
Mahou
Arena Padel
09/08/2014 - 17/08/2014
A coruña
Ver mis partidos
AGRA MÉNDEZ, SERGIO
ALONSO PEREZ, CRISTINA
ALVAREZ CARREIRO, PABLO
ÁLVAREZ LÓPEZ, LUIS
ÁLVAREZ UNDABEITIA, NICOLÁS
ANTON RABADAN, ANGEL
ANTON RABADAN, PEDRO
ARCOS YAÑEZ, JUAN CARLOS
ARES SALGADO, LORENA
BARCIA MONTERO, MERCHI
BARRERO QUINTELA, DAVID
BEIRAS PADELLA, JOSE ML
BELLO LLORENTE, FERNANDO
BELLO LLORENTE, JOSE
BERMEJO MONTERO, JAVIER
BLANCO PEDRE, ISMAEL
BOEDO CORRAL, MIGUEL
BOQUETE GEYMONAT, NICO
BOTANA GARCÍA, MARCOS
BRANDARIZ RUEDA, JUANCHU
BURRIEZA ABELLA, JOSE ANGEL
BUSTELO PIEDRABUENA, JOSE MANUEL
CABANAS LÓPEZ, SANTIAGO
CABO BENEDETI, ANGEL
CADENAS VARELA, RAUL
CALVETE BOQUETE, VICTOR MANUEL
CAMPOS MANTIÑÁN, PABLO
CARBALLAL REY, ALBERTO
CARRO ERIAS, ALBERTO
CARRO MARENTES, TANIA
CASAIS RODRIGUEZ, OMAR MANUEL
CASTELEIRO ROCA, PILAR
CASTRO CAÑAS, PABLO
CASTRO GARCIA, BORIS
CASTRO GONZALEZ, MANUEL
CASTRO QUEIJAS, JESSICA
CASTRO QUELLE, IBAN
CEÁN GONZALEZ, MANUEL
COSTOYA CAMINO, MANUEL
COUCEIRO FIGUEROA, ALEJANDRO
COUCEIRO FIGUEROA, JORGE
COUCEIRO GENDE, CARLOS
DE HOYOS CENTENO, NURIA
DE SANTIAGO CABODEVILA, CLAUDINA
DIAZ EIRIN, MARIA
DURAN ILLANES, FERNANDO
EDREIRA MARTINEZ, RAUL
FERNANDEZ DE LA PUEN AMADOR, ENRIQUE
FERNANDEZ DE LA PUENTE AMADOR, JUAN IGNACIO
FERNANDEZ DEFRUTOS, SERGIO
FERNÁNDEZ PEREIRO, JOSÉ ANGEL
FIGUEROA LÓPEZ, FRANCISCO
FONDO RIOS, Mª MERCEDES
FREIRE RODRIGUEZ-SABIO, PABLO
FREIRE RUAÑO, ALICIA
GARCÍA - TIZÓN BORRÁS, ARCADIO
GARCIA DIAZ, GERMAN
GARCÍA GALLARDO, ROBERTO
GARCIA GOMEZ, ESTEFANIA
GARCIA MALLO, JORGE
GARCIA MELGAR, FRANCISCO JAVIER
GARCIA PRESEDO, JAVIER
GARCIA SANCHEZ, ALAN
GARCIA SILVA, LUIS
GARROTE PAZOS, ALFREDO
GIL PEREZ, ROSA
GIRALDEZ DA CRUZ, MIGUEL
GOLAN TORRES, OSCAR
GÓMEZ DOCAMPO, CARMEN MARÍA
GOMEZ LOPEZ, MARIA
GONZALEZ PETRINI, PABLO
GONZALEZ BARREIRO, IVAN
GONZALEZ GONZALEZ, BRUNO
GONZALEZ GUIZAN, MIGUEL
GONZALEZ MARTINEZ, JOSÉ LUIS
GONZALEZ PIÑEIRO, DAVID
GONZÁLEZ QUINTANA, TERESA
GONZALEZ RAMA, DANI
GONZALEZ VIDAL, JAVIER
GONZALEZ VILARIÑO, VANESSA
GOYANES CONDE, SAMUEL
GUSANO RODRÍGUEZ, MANUEL
HERNANDEZ VIEIRO, JAVIER
HUUSMANN CALVO, FEDERICO
IGLESIA IGLESIAS, DANIEL
IGLESIAS CASTRO, IAGO
IGLESIAS LENCI, MARTIN
IGLESIAS VIQUEIRA, MARCIAL
INSUA LOPEZ, NOEMI
JUANE PARDEIRO, PABLO
JUÁREZ CALLEJA, JUAN
LLERA FERNANDEZ, DANIEL
LLERA FERNANDEZ, MARIA JULIA
LOPEZ FERIA, ALFONSO
LOPEZ FERNANDEZ, FELIPE
LOPEZ ORGUEIRA, RUBEN
LOPEZ PEREZ, SAMUEL
LOPEZ PITA, ESTIBALIZ
LOPEZ RAMOS, CRISTINA
LOPEZ RODRIGUEZ, CHRISTIAN
LOPEZ SAENZ, JULIAN
LOPEZ SANTAMARIA, MONTSE
LORENZO DÍAZ, PATRICIA CAYETANA
LOURIDO LEGASPI, PABLO
LOZANO SANCHEZ, DIEGO
LUACES BOUSO, MARÍA JESUS
MALLO LEIRA, AARON
MANCHON MAUME, EVELYNE
MARQUEZ RILO, ENEKO
MARTINEZ ESPADA, PAULA
MARTINEZ GARNACHO, L. CAROLINA
MATA CARUNCHO, JUAN
MELLA BREA, DIEGO
MÉNDEZ PASCAL, ANDRÉS
MENDEZ PASCAL, MAXIMILIANO
MÉNDEZ RIBADULLA, GUILLERMO
MERCADOR MOUCE, FERNANDO
MONROY CAMAFREITA, FRANCISCO
MÜLLER ROTH, JAVIER
MURADO CODESAL, ÁNGEL
NÚÑEZ PIÑEIRO, MANUEL
OLMO VILLA, ALEX
OTERO MOREIRA, ALEJANDRO
PAIS PRADO, JAVIER
PARADA GONZALEZ, DAVID
PARADA GONZALEZ, JOSE LUIS
PARADELA MALLO, SANTIAGO
PARDO ROADE, MANUEL
PAREDES CASAS, ROCIO
PASTOR COLINAS, JESUS MANUEL
PASTOR COLINAS, MIGUEL ANGEL
PATIÑO VANEGAS, DIEGO
PEDREIRA FUENTES, JOSE Mª
PENA ROUCO, NORMAN
PEREIRA SERVIA, LUIS
PÉREZ GARCÍA, ARTURO
PÉREZ GUZMÁN, MIGUEL
PEREZ MOSQUERA, ESTEFANIA
PEREZ RIVAS, MIRIAM
PEREZ SANCHEZ, MANUEL
POCH RODRIGUEZ, JAVIER
PORTES CRUZ, JOSE
REBOREDO CONDE, MIGUEL ANGEL
REGUEIRO SAN MARTÍN, EDUARDO J.
REIGOSA MARTINEZ, JOSE MARIA
RIAL DEL RIO, EDUARDO
RICOY MARTÍNEZ, MIGUEL
RIOBO DIEGUEZ, DIEGO
RIVEIRO HERMIDA, ADRIÁN
ROCA IGLESIAS, CARLOS
RODRÍGUEZ DE MENA, JOSÉ MARÍA
RODRIGUEZ ENRIQUEZ, RAMON
RODRIGUEZ TABOADA, SANTIAGO
RODRIGUEZ-NAVAS CAO, ANGEL
ROEL SEIJO, RUBEN
ROMERO GOMEZ, DIEGO JAVIER
SALGADO PASANTES, KILIAN
SALLERES CARNEIRO, JORGE
SANCHEZ MUIÑO, MIGUEL ANGEL
SENDON BLANCO, MARTA
SEÑORIS BARGO, MIGUEL
SEVILLA LOPEZ, MARTA
SOBRIDO RODRIGUEZ, JUAN
SOLERA LOPEZ, FERNANDO
SOLLA SAINZA, DANIEL
SOMOZA BELLO, CRISTOBAL
SUAREZ VARELA, MIGUEL
TORRES SÁNCHEZ, JACOBO
TRASHORRAS RODRÍGUEZ, JUAN
UNDABEITIA ROJO, MARISA
VAAMONDE BASTEIRO, RUBEN
VARELA VARELA, LUIS FERNANDO
VAZQUEZ DIEZ, PABLO
VAZQUEZ RODRIGUEZ, YAGO
VELO TRASPUESTO, CARLOS
VERA ESCORIHUELA, EDIM
VERA PERALTA, JOSE
VIANA ORGEIRA, ALEJANDRO
VILAMOR FERNÁNDEZ, JOSÉ.
VILLAGRASA VARELA, ANA
VILLAMOR FERNANDEZ, JOSÉ
YAÑEZ NOVO, ALEJANDRO
ZARATE ALBINO, GUSTAVO
Open Femenina 2ª
Open Masculina 1ª
Open Masculina 2ª
Open Masculina 3ª
Open Mixto 2ª
Partidos del dia