Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
OPEN PADELPLUS X ANIVERSARIO
CLUB PADELPLUS
05/08/2016 - 14/08/2016
Alvedro
Ver mis partidos
ABEAL ORGEIRA, MAITE
ALBIÑANA PÉREZ, SANDRA
ALONSO FERNANDEZ, ALVARO
ALONSO GALÁN, FRANCISCO J.
ALONSO PARDO, PAULA
ÁLVAREZ LÓPEZ, LUIS
AMIL LÓPEZ, CÉSAR M.
ARCE CALISAYA, VICTOR
ARES PACHECO, ELENA
ASENSIO ASEREN, JUANJO
BALDOMIR SANCHEZ, LUIS
BALSEIRO BALSEIRO, MANUEL
BARBEITO AMIGO, CARMEN
BARCA PENA, JOSE RAMON
BARCA TAIBO, ALEC
BARCIA MONTERO, MERCHI
BARRAL PABLO, DIEGO
BARROS RAÑÓ, JOSE LUIS
BOEDO VAZQUEZ, PABLO
BOTANA GARCÍA, MARCOS
BOUZAS MARTINEZ, OSCAR
BROZ FIDALGO, XAQUIN
BURGOS TORRES, SANTIAGO LUIS
BUSSIERES FERREIRA, BEATRIZ
BUSTO SANCHEZ, ANTONIO
BUSTO VAZQUEZ, ADRIANA
CABANAS LÓPEZ, SANTIAGO
CAJAL CERNUDA, LUIS MIGUEL
CALLE SOUTO, RICARDO
CALVIÑO MARTINEZ, ANTONIO
CALVO GARCÍA, TARSI
CAMPOS MANTIÑÁN, PABLO
CARBALLIDO SOTO, JOSE LUIS
CARDESÍN MARTÍNEZ, MARIO
CARRETERO SANCHEZ, JUAN CRUZ
CARRETERO SANCHEZ, JUAN IGNACIO
CARRO BLANCO, NURIA
CARRO BLANCO, ROCIO
CARRO CARRO, EMILIO
CARRO MARENTES, JORGE
CARRO MARENTES, TANIA
CARRO PITA, CRISTIAN
CASTAÑEDA FRAGA, ANGEL
CASTELL BARAZA, SERGI
CASTIELLA BAÑALES, JORGE
CASTIELLA BAÑALES, SIMÓN
CASTRO ABELLEIRA, JUAN DOMINGO
CASTRO LAGO, MIGUEL
CEDEIRA MENDEZ, MIGUEL
CIFUENTES RODRIGUEZ, ADRIAN
CODESIDO ALVAREZ, MANUEL
CORTEGOSO OTERO, PABLO
CORTES SALGADO, JOSE
CRESPO TABOADA, IAGO
CRUZ ALVAREZ, JORGE
CRUZ ALVAREZ, JOSÉ LUIS
CUBA LOPEZ, MIGUEL ANGEL
CURRAS BARRERA, JAVIER
DE LA FUENTE MEJUTO, NICOLÁS
DE RAFAEL ESTEBAN, SUSANA
DEL AMO GUERRA, ANTONIO
DEUS LAGE, MÓNICA
DIAZ MENDEZ, ANA
DÍAZ MÉNDEZ, MIRIAM
DIAZ PEREIRO, DAVID
DIEGUEZ SANCHEZ, JOSE LUIS
DIEGUEZ UCHA, AARON
DOMINGUEZ GONZALEZ, ALBERTO
DOMINGUEZ GONZALEZ, MARIA
EDREIRA FERNANDEZ, MANUEL
EDREIRA MARTINEZ, DIEGO
EDREIRA MARTINEZ, RAUL
EIROA REY, VICTORIA
ESCARIZ BERTOA, OSCAR
ESPINOSO BLANCO, DIEGO
ESTEVEZ BOTAS, ELISABETH
FACHAL RODRIGUEZ, LUCIANO
FEIJOO LÓPEZ, ALEJANDRO
FERNANDEZ ACOSTA, ARANTXA
FERNANDEZ AGUIAR, OSCAR
FERNANDEZ DOMINGUEZ, SUSANA
FERNANDEZ FERNANDEZ, ANGEL
FERNANDEZ FRAGA, ALEJANDRO
FERNANDEZ FRANCO, VENANCIO
FERNANDEZ GALLEGO, JOSE LUIS
FERNANDEZ IGLESIAS, PATRICIA
FERNANDEZ LOPEZ, JULIO
FERNÁNDEZ PEREIRO, JOSÉ ANGEL
FERNANDEZ VAZQUEZ, CHARLI
FERNANDEZ VEIRA, JUAN CARLOS
FERREÑO GONZALEZ, MARCOS
FERREÑO VEIGA, PABLO
FRAGA GARCÍA, LAURA
FRAGA RODRIGUEZ, HECTOR
FREIRE RODRIGUEZ-SABIO, PABLO
FREIRE TRIGO, DAVID
FROXÁN RIAL, VÍCTOR
GABRIELE ., ANALIA
GALAN ROCA, LAURA
GARCÍA VÁZQUEZ, ADRIÁN
GARCIA GOMEZ, ESTEFANIA
GARCIA GONZALEZ, MIRIAM
GARCIA MIGUEZ, FRANCISCO
GARCIA PRESEDO, JAVIER
GAREA MOSCOSO, RUBEN
GARRIDO BARREIRO , SAMUEL
GARRIDO GONZALEZ, XESÚS
GESTAL MENDEZ, SERGIO
GESTAL SOUTO, PEDRO
GOMEZ BLANCO, ANA CRISTINA
GOMEZ FREIRE, DAVID
GOMEZ VALENCIA, LUCIA
GOMEZ VARELA, MANUEL
GONZALEZ GONZALEZ, BRUNO
GONZÁLEZ LOPEZ, SEGUNDO
GONZALEZ MARCOTE, EVA
GONZALEZ MARQUEZ, ALFONSO
GONZÁLEZ QUINTANA, TERESA
GONZALEZ RAMA, CAROLINA
GONZALEZ RAMA, DANI
GONZALEZ VIDAL, JAVIER
GUTIERREZ SEOANE, GUILLERMO
IGLESIA IGLESIAS, DANIEL
IGLESIAS LENCI, MARTIN
JELENICH MOLVERT, LEO
JUANE PARDEIRO, PATRICIA
JUANE PARDEIRO, PABLO
LAMAS SAYANS, SILVIA
LAMELA PEREZ, JUAN JOSE
LAPORT SILVA, RAFAEL
LATORRE LOPEZ, LUISA
LEJARZA ILLARO, MIKEL
LENDOIRO SEVILLA, GAEL
LISTA DIAZ, MANUEL
LÓPEZ _____, INÉS
LOPEZ ALVAREZ, GAD
LÓPEZ BLANCO, JOSE MARÍA
LOPEZ CERNADAS, JAVIER
LOPEZ CRUZ, JOSE JAVIER
LOPEZ DIAZ, JAVIER
LOPEZ DIAZ, JUAN CARLOS
LOPEZ DIAZ, MARTA
LÓPEZ FERNÁNDEZ, LAURA
LÓPEZ LALE, DAVID
LOPEZ LEYTE, JULIO
LOPEZ LOPEZ, LUIS
LOPEZ PEREZ, SAMUEL
LOPEZ PITA, EVA
LÓPEZ REGOS, JOSE RAMÓN
LOPEZ SAENZ, JULIAN
LOPEZ SANCHEZ, GONZALO
LÓPEZ SEOANE, JOSÉ JAVIER
LÓPEZ VILA, CARLOS SANTIAGO
LOPEZ YRIBARREN, PABLO
LOUREIRO LIÑARES, JOSÉ LUIS
LOURIDO LEGASPI, CARLOS
LOURIDO LEGASPI, PABLO
LOZANO SANCHEZ, DIEGO
MACIÑEIRA RUBIDO, IVAN
MALLO FERRER, MARTA
MALLO LAMAS, PABLO
MALLO OTERO, GUILLERMO
MANTEIGA SUAREZ, MARCO
MANTEIGA VAZQUEZ, SERGIO
MARTIN PENA, ANTONIO
MARTINEZ ALONSO, NIEVES
MARTINEZ ALONSO, BENITO
MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, CRISTINA
MARTINEZ PRECEDO, VICKY
MAYER ÁLVAREZ, ALFONSO
MAYO VARELA, PABLO
MAZÁS BRANDARIZ, DIEGO
MERCADOR MOUCE, FERNANDO
MIGUEZ CASAL, DANIEL
MIRA MAROÑAS, JAVIER
MIRO AÑON, ADRIAN
MONGE MARTINEZ DE LUNA , PABLO
MONTES TEIJIDO, OLALLA
MOSCOSO NOVO, MANUEL ANTONIO
MOSQUERA SERIÑÁ, CLARA
MOURIZ FERNÁNDEZ, JESSICA
MÜLLER ROTH, JAVIER
NAVEIRA CAMPELO, ANGELA
NAVEIRA VAZQUEZ, ANTON
NICOLÁS MORETTI, CESAR
NÚÑEZ PIÑEIRO, MANUEL
OLIVEIRA GARABOA, VERONICA
OLMO VILLA, ALEX
OLMO VILLA, PABLO
OREIRO CHAPELA, CLAUDIA
OTERO VILLANUEVA, MANUEL
OTERO BECEIRO, LAURA
OTERO FREIJEIRO, LUCIA
PAIS PRADO, JAVIER
PALACIOS ROMERO, SERGIO
PALOMINO GONZALEZ, DIANA
PARDEIRO LÓPEZ, MARGA
PARGA GARCÍA, NOLO
PASTOR CAMOIRA, ALEJO
PASTOR COLINAS, MIGUEL ANGEL
PATIÑO RIVEIRO, JOSE
PAZOS COSTA, PAULA
PAZOS MISER, JUAN
PEDREIRA MARQUEZ, ANA
PEPE LOPEZ, LUCIA
PEREIRO PEDREIRA, DAVID
PÉREZ ETCHEVERRÍA, ENRIQUE
PEREZ FERNANDEZ, MARIA DOLORES
PEREZ GARCIA, HUGO
PEREZ MEIJIDE, EDUARDO
PEREZ MOSQUERA, ESTEFANIA
PEREZ PRADA, MARIA JESUS
PERMUY BALADO, LUCIA
PILLADO LOPEZ, JOSE LUIS
PIÑEIRO FERNANDEZ, AROA
PIÑEIRO RIVAS, PABLO
PISÓN VILLALBA, PATRICIA
POL AIRA, LORENA
POMBO CASTRO, MARIA
POMBO HERNANDEZ, MARIA
PREGO MEIRAMA, INES
PRIETO SAEZ, RUBEN
QUEIRO MARQUEZ, DIEGO
QUINTAS FERNANDEZ, LAURA
QUIROGA SÁNCHEZ, MIGUEL
RABADE ARIAS, MARTA
RAMA RIVAS, MARTINA
RAMOS ESPERANTE, CHUS
RAMOS SALGUEIRO, FELICIANO
RAÑA RAÑA, HONORINO
REGOS VAZQUEZ, MANUEL
REGUEIRO RAMA, NEREA
REIJA VÁZQUEZ, ANDRÉS
REY MARTINEZ, TOMAS
RIAL DEL RIO, EDUARDO
RIAL GONZALEZ, MANUEL
RIVAS PÉREZ, IVANA
RIVAS VILLANUEVA, JOSE MANUEL
ROCHA VILARIÑO, IVAN
RODRIGUEZ BARBEITO, BEATRIZ
RODRÍGUEZ CARIDAD, RUBÉN
RODRIGUEZ ESTEVEZ, MOISES
RODRIGUEZ GONZALEZ, CESAR
RODRIGUEZ LORENZO, DAVID
RODRIGUEZ MEDEROS, PABLO JOSE
RODRIGUEZ NAYA, MANUEL
RODRIGUEZ PEREZ, IGNACIO
RODRÍGUEZ QUEIRUGA, ADRIAN
RODRÍGUEZ SALGADO, BELEN
ROMERO PEREZ, JOSE MANUEL
SAAVEDRA LOTZ, RODRIGO
SALGADO LOPEZ, NICOLAS
SAN ESTEBAN GATTO, DIEGO
SANCHEZ CARRETERO, CARLOS
SANCHEZ FERNANDEZ, ISMAEL
SÁNCHEZ PELLITERO, IGNACIO
SANDE MATO, DAVID
SANMIGUEL PEREZ, CELSO
SANTAMARÍA SORRIBAS, DAVID
SANTISO MOSQUERA, MIGUEL
SANTISO NAVEIRA, MELISSA
SANTOS ALVAREZ, RUBEN
SEIJO CANCELO, SERGIO
SEIJO DOPAZO, ISAAC
SEOANE SEXTO, PEDRO
SEVILLA GOMEZ, JESUS
SOCASTRO LEMA, IAGO
SOLERA LOPEZ, FERNANDO
SOUTO LINARES, MANUEL
STOCK BERNARDEZ, RICHARD
SUÁREZ GÓMEZ, ROMAN
SUAREZ VARELA, MIGUEL
TORRES ALBORNOZ, MARCELO PATRICIO
TORRES PERMUY, YANIRA
TRASHORRAS CONTRERAS, MARTA
TRASHORRAS RODRÍGUEZ, JUAN
TRILLO RIOS, JORGE
URCOLA TELLERIA, ENRIQUE
VARA PERNAS, RAQUEL
VARELA INSUA, LUIS MIGUEL
VARELA ..., DANIEL
VAZQUEZ COUTO, JAVIER
VAZQUEZ DIAZ, ÁNGEL JAVIER
VAZQUEZ FONSECA, BRAIS
VAZQUEZ IGLESIAS, RUBEN
VÁZQUEZ MORAN, NILO
VAZQUEZ RABUÑAL, PABLO
VAZQUEZ SANTAMARIA, DAVID
VÁZQUEZ SANTAMARIÑA, DAVID
VAZQUEZ SEOANE, FRANCISCO
VÁZQUEZ TARODO, LETICIA
VELO ZAPATA, JOSE ANTONIO
VELO AMIGO, JESUS
VERA ESCORIHUELA, EDIM
VIANA ORGEIRA, ALEJANDRO
VICOS DEUS, MARCOS
VIDAL MACEIRAS, ANA
Open Femenina 2ª
Open Femenina 3ª
Open Masculina 2ª
Open Masculina 3ª
Open Masculina 4ª
Open Masculina 5ª
Open Mixto 2ª
Open Mixto 3ª
Open Padres&hijos
CONSOLACIONES
Partidos del dia