Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
I OPEN RALPH LAUREN – 14OZ
Coruña Sport Centre
15/09/2016 - 25/09/2016
A Coruña
Ver mis partidos
ABA GONZÁLEZ, LUCÍA
ACOSTA MARTINEZ, YANAIMY
AGRUÑA BARRON, JOSÉ ANTONIO
AGUIAR DOCE, SARA
ALCALDE GARCIA, ELISA
ALFONSO BAÑA, SERAFIN
ALONSO FREIRE, ARTURO
ALONSO MARTINEZ, BENILDO
ALONSO PAZOS, JOSÉ ANTONIO
ALVAREZ CURES, MIGUEL
ÁLVAREZ VALCÁRCEL, PATRICIA
ALVAREZ VAZQUEZ, FERNANDO
ANAYA LOPEZ, CARMEN
ANTON RABADAN, ANGEL
ARCOS PUENTES, NICOLAS
ARES SALGADO, LORENA
ARIAS SUÁREZ, SUSANA
ARIJON FERNANDEZ, FRANCISCO
ARMADA DIEGUEZ, JOSE IGNACIO
ASTORGA FERREIRO, VICTOR
AYERBE SANCHEZ, JOSE LUIS
AYERBE SANCHEZ, LUIS
BALAS HAMER, EVA
BALSAS AMARELLE, JOSE MANUEL
BALZA ECHEITA, ARANTXA
BARBEITO AMIGO, CARMEN
BARBEITO NUÑEZ, FERNANDO
BARREIRO PARDO, JAVIER
BARROS NAYA, LAURA
BARROS RAÑÓ, JOSE LUIS
BECEIRO SERANTES, FRANCISCO JAVIER
BECERRA BARROSO, OSCAR
BEIRAS PADELLA, JOSE MANUEL
BELLO HERMIDA, ADRIAN
BELMONTE CRESPO, ANTON
BERMEJO MONTERO, JAVIER
BERMUDEZ ANDRADE, QUIQUE
BLANCO PAJÓN, FÁTIMA
BLANCO RABON, IRIA
BLANCO TEIJEIRO, LUCIA
BOEDO CORRAL, MIGUEL
BONOME PEREZ, PAULA
BORRAS SOLORZANO, MARIA
BORRAZAS LARIÑO , JORGE
BOTANA GARCÍA, MARCOS
BOTAS CAL, ANA
BOULLON AGRAFOJO, RUBEN
BOULLON OUTES, TERESA
BOUZAS MARTINEZ, OSCAR
BRAÑA NOYA, LAURA
BRAVO FERNANDEZ, DAVID
BUJAN LAMAS, MARIA
BUSTABAD PAZOS, DANIEL
BUSTELO PIEDRABUENA, JOSE MANUEL
BUSTO SANCHEZ, ANTONIO
BUSTO VAZQUEZ, ADRIANA
CAAMAÑO DOMÍNGUEZ, ANGEL
CABANAS LÓPEZ, SANTIAGO
CAINZOS BECERRA, EMILIO
CAINZOS BECERRA, PABLO
CAJAL CERNUDA, LUIS MIGUEL
CALVELO CASTRO, LAURA
CALVETE BOQUETE, VICTOR MANUEL
CALVETE VERDIA, LAURA
CALVIÑO PADIN, JAVIER
CALVO GARCÍA, TARSI
CAMPO FERNANDEZ, PABLO
CAMPOS FERNANDEZ, GUTIER
CARAMES PALLAS, DANIEL
CARBALLAL REY, ALBERTO
CARBALLAS PÉREZ, CIBRAN
CARBALLEIRA CERDAN, JAVIER
CARDELLE PÉREZ, JUAN
CARDESÍN VILLAVERDE, JORGE
CARIDAD DIAZ, PABLO
CARLOS-ROCA BECERRA, MARTA
CARRIL CASAS, CARLOS
CARRO BLANCO, NURIA
CARRO CARRO, EMILIO
CARRO MARENTES, TANIA
CARRO PITA, CRISTIAN
CASAIS RODRIGUEZ, OMAR MANUEL
CASAL RODRIGUEZ, ISABEL
CASAL VAZQUEZ, RAMÓN
CASAS GUIMAREY, SABELA
CASCUDO MUÑIZ, JUAN CARLOS
CASTELL BARAZA, SERGI
CASTIELLA BAÑALES, SIMÓN
CASTRO QUELLE, IBAN
CEÁN GONZALEZ, MANUEL
CELEMIN GONZALEZ, DAVID
CERVIÑO ALDAO, SIMON
CODESIDO ALVAREZ, MANUEL
CONDE RIPOLL, MIRIAM
CORREA FERREIRO, ALMUDENA
CORTAZAR COBO, RICHARD
CORTEGOSO OTERO, PABLO
CORTES MANTEIGA, ROBERTO
COSTA LAGOS, ALBA
COSTA RIVAS, CRISTINA
COUSILLAS COUSILLAS, CARLOS
COUSILLAS COUSILLAS, EDUARDO
CRESPO TABOADA, IAGO
CRIBEIRO GONZÁLEZ, MARTÍN
DAPENA NOGUERA, ESTHER
DE JUAN BARQUIN, MARCELINO
DE LA ORDEN RAMA, PATRICIA
DE LA TORRE MÍGUEZ, ALBA QING
DE LA TORRE REY, JUANJO
DEL AMO GUERRA, ANTONIO
DEL CORRAL PELLON, LUCIA
DEL MORAL TORRES, LUIS
DEL RÍO PÉREZ, ÁNGELA
DEUS TRASOBARES, JUAN CARLOS
DEZA TORRECILLA, ANGEL
DIAZ GARCIA, JAVIER
DIAZ LOPEZ, JOSE MANUEL
DIAZ PEREIRO, DAVID
DIEGUEZ SANCHEZ, JOSE LUIS
DIEGUEZ UCHA, JOSE
DÍEZ GUIJARRO, ALBERTO
DIEZ MIRA, ALBERTO
DOMENECH REY, ROSA
DOMINGUEZ GONZALEZ, MARIA
DUCET TEIXEIRA, EVA
EGUIZÁBAL CARO, ADRIAN
EIRIS SERRANO, OSCAR
ESCARIZ BERTOA, OSCAR
FACHAL RODRIGUEZ, LUCIANO
FANTOVA SICRE, EVA
FERBANDEZ MACEIRAS, ROGELIO
FERNANDEZ ACOSTA, ARANTXA
FERNANDEZ AGUIAR, OSCAR
FERNANDEZ ALVAREZ, MONICA
FERNÁNDEZ APONTE, JOSÉ
FERNANDEZ ARMAS, JOSE
FERNANDEZ BLANCO, MARIA CRISTINA
FERNANDEZ DE AGUIRRE GARCÍA, PABLO
FERNANDEZ DUARTE, GUILLERMO
FERNANDEZ FERREIRO, MANUEL
FERNANDEZ FRANCO, RAMIRO
FERNANDEZ FRANCO, VENANCIO
FERNANDEZ GALLEGO, JOSE LUIS
FERNANDEZ GARCIA, ALEJANDRO
FERNANDEZ GARCIA, ROI
FERNANDEZ IGLESIAS, PATRICIA
FERNÁNDEZ MARTINEZ, JORGE
FERNANDEZ MOUZO, XIMENA
FERNANDEZ PRADO, MANUEL
FERNANDEZ RIVERA, ZAIRA
FERNANDEZ VEIRA, JUAN CARLOS
FERREIRA MECHOSO, LUISA
FERRER RAMALLO, MARTA
FERRERAS FERNÁNDEZ, JAVIER
FERRERAS GRANADO, JOSÉ
FERRIN MUÑIZ, CARLOS
FLOREZ FERNANDEZ CORUGEDO, LUIS
FOJO GONZÁLEZ, MANUEL
FRAGA RODRIGUEZ, HECTOR
FRANCO CAMBON, FRANCISCO
FRANCO MARTINEZ, ANA
FREIRE COUTO, ANGELA
FREIRE MONTES, CONSTANTINO
FREIRE RUAÑO, ALICIA
FUENTES QUESADA, ALFONSA
GABIA BARCIA, ROBERTO
GALÁN BARRANTES, MANU
GALÁN VÁZQUEZ, BORJA
GANTES NAYA, JOSE MANUEL
GARAETA LOPEZ, PABLO
GARCIA DEBER, DAVID
GARCÍA - TIZÓN BORRÁS, ARCADIO
GARCIA - TIZÓN GONZALEZ, ARCADIO
GARCIA BARGIELA, IGNACIO
GARCIA BELLO, PATRICIA
GARCIA DOPICO, RUBEN
GARCIA GALEGO, ELENA
GARCÍA GARCÍA, CONSTANTINO
GARCIA GARCIA, JESUS
GARCIA GOMEZ, DAVID
GARCIA GRANDAL, OSCAR
GARCÍA IGESIAS, GUILLY
GARCÍA PALLAS, ISMAEL
GARCIA RIOS, MARTA
GARCIA SANCHEZ, ALAN
GARCIA SÁNCHEZ, JOSÉ MANUEL
GARCIA SEOANE, CESAR
GARCIA VAZQUEZ, IRIA
GAREA MOSCOSO, RUBEN
GARRIDO BARRAL, JAVIER
GARRIDO GONZALEZ, XESÚS
GARRIDO LOZANO, ESTEBAN
GARROTE PAZOS, ALFREDO
GESTAL MENDEZ, SERGIO
GIRALDEZ DA CRUZ, MIGUEL
GOMEZ LOPEZ, ANA BELEN
GOMEZ PALLAS, JOSE MANUEL
GOMEZ PRIETO, PABLO
GONZALEZ PERDIGUERO , MIGUEL
GONZALEZ ABAL, MARTA
GONZALEZ ALARCÓN, DORY
GONZÁLEZ GÓMEZ, JONATHAN
GONZALEZ GONZALEZ, CASIANO
GONZALEZ NAYA, ANGEL 1
GONZALEZ PIÑEIRO, DAVID
GONZALEZ RODRÍGUEZ, ALEJANDRO
GONZALEZ RODRIGUEZ, PAULA
GONZALEZ TORREJON, SANTIAGO
GONZALEZ VAZQUEZ, DIEGO
GORDILLO IGLESIAS, JUAN
GRAÑA RAÑA, GLORIA
GRELA FUENTES, OSCAR
GRELA RUMBO, FERNANDO
GUSANO RODRÍGUEZ, MANUEL
GUTIERREZ GONZALEZ, DIEGO
HERNÁNDEZ DEL BOSQUE, JORGE
HERNANDEZ VAZQUEZ, CAROLINA
HIDALGO RODRIGUEZ, JUAN
HUETO RICO, GUILLERMO
IGLESIAS FRAGOSO, MARIO
IGLESIAS LENCI, MARTIN
IGLESIAS PENA, VICTOR MANUEL
IGLESIAS REGA, FRANCISCO JAVIER
IGLESIAS REMUIÑAN, OSCAR
IGLESIAS REMUIÑÁN, PAULA
INSUA LOPEZ, NOEMI
JAMARDO DÍAZ, JESÚS
JUANE PARDEIRO, PABLO
JUAREZ LABAYÉN, IKER
JUIZ PINTO, BEATRIZ
LADO PAZOS, MANUEL
LAGARES ESTRAVIZ, MARIA MERCEDES
LAGE PEGO, ANTONIO
LAGO NAVEIRAS, DANIEL
LAMAS PEREZ, DAVID
LAPORT SILVA, RAFAEL
LARIÑO RODIÑO, CARLOS
LATA BERMÚDEZ, SILVIA
LATORRE LOPEZ, LUISA
LEGARRA CORRAL, JUAN CARLOS
LEJARZA ILLARO, MIKEL
LENDOIRO SEVILLA, GAEL
LISTA DIAZ, MANUEL
LOMBARDERO ROMEO, PABLO
LOPEZ BAAMONDE, JOSE MANUEL
LOPEZ CARRACEDO, BERTA
LOPEZ CERNADAS, ABEL
LOPEZ CERNADAS, JAVIER
LOPEZ CRESPO, ALBERTO
LÓPEZ FERNÁNDEZ, LAURA
LÓPEZ FERNÁNDEZ, OSCAR
LÓPEZ FRAGA, MIGUEL
LÓPEZ LOJO, MARTA
LOPEZ MOLINA, BRUNO
LOPEZ ORGUEIRA, RUBEN
LOPEZ SAENZ, JULIAN
LOPEZ SANCHEZ, GONZALO
LOPEZ SANTAMARIA, MONTSE
LOPEZ VAL, MARTA
LORENZO SIERRA, RAFAEL
LOURIDO LEGASPI, CARLOS
MACIÑEIRA RUBIDO, IVAN
MAROTO RUIZ, PABLO
MARTINEZ ALONSO, NIEVES
MARTINEZ ALONSO, BENITO
MARTÍNEZ AMADO, JOSÉ JAVIER
MARTINEZ CORDEIRO, ALVARO
MARTÍNEZ PEREZ, JORGE
MARTINEZ RUSO, JOSE LUIS
MARTINEZ TUBIO, JOSE MANUEL
MARTINEZ-REBOREDO LAMELA, LUCÍA
MARTINEZ-REBOREDO LAMELA, PALOMA
MATA VAZQUEZ, MAITE
MATEO MARTINEZ DE BARTOLOM, BEATRIZ
MATO BELLO, JORGE
MAYER ÁLVAREZ, ALFONSO
MAZÁS BRANDARIZ, DIEGO
MEJUTO PAJARO, MIGUEL
MEJUTO PAJARO, MIGUEL ÁNGEL
MENDEZ MIRAS, JOSE GABRIEL
MESIAS ESPIÑEIRA, CARLOS
MIGUELEZ BUJAN, TERESA
MIGUEZ CASAL, DANIEL
MOLINA FABREGAS, LLUIS
MONGE MARTINEZ DE LUNA , PABLO
MONTENEGRO DE RAMON, CAROLINA
MONTERO BELLIDO, ENRIQUE
MONTERO VILA, ENRIQUE
MONTES FRADE, ALEJANDRA
MONTES TEIJIDO, OLALLA
MORANDEIRA RODRIGUEZ, SUSANA MARIA
MORENO BERGUER, MANUEL
MORENO CELADA, HUGO
MORENO IGLESIAS, RAQUEL
MÜLLER ROTH, JAVIER
NAYA NUÑEZ, CARLOS
NICOLÁS MORETTI, CESAR
NIETO BLASCO, CRISTINA
NIETO VELEIRO, GABRIEL
NOGUEIRA COSTA, PAULA
NOGUEIRA RODRIGUEZ, ADRIAN
NOVO CORBELLE, FERNANDO
NUÑEZ BARRIO, EDUARDO
OLIVEIRA GARABOA, VERONICA
OLMO VILLA, ALEX
OLMO VILLA, PABLO
ORDÓNEZ CES, MAR
OTERO VILLANUEVA, MANUEL
OTERO ALONSO, CRISTINA
PAIS BUGALLO, JUAN JOSE
PAIS PRADO, JAVIER
PANDELO MARTINEZ, MIGUEL
PARADA ARCAS, PABLO
PARADA GONZALEZ, JOSE LUIS
PAREDES ., ROLANDO
PAREDES CASAS, ROCIO
PARGA GARCÍA, NOLO
PARRALO AGUILERA, CRISTÓBAL
PASTOR CAMOIRA, ALEJO
PASTOR COLINAS, MIGUEL ANGEL
PATIÑO FREIRE, LAURA
PAZ LOPEZ, PABLO
PAZ MILLAN, ROMAN
PAZOS COSTA, PAULA
PEÑAMARIA JUSTE, FELIPE
PEPE LOPEZ, LUCIA
PEREIRO PEDREIRA, DAVID
PÉREZ M., IVANNA
PEREZ CANDIDA, VIVIANE
PÉREZ ETCHEVERRÍA, ENRIQUE
PÉREZ GARCÍA, ARTURO
PEREZ GARCIA, HUGO
PEREZ MEIJIDE, EDUARDO
PEREZ MOSQUERA, ESTEFANIA
PEREZ PEREZ, CATERINA
PEREZ PRADA, MARIA JESUS
PEREZ VAZQUEZ, ANGEL
PEREZ VELASCO, BRUNO
PERMUY URIA, ALEX
PERSAMPIERI SOUTO, PATRIC
PICHEL GARCIA, JOSE MANUEL
PIÑEIRO LOPEZ, DAVID
PISÓN VILLALBA, PATRICIA
PITA FERNANDEZ, ALEJANDRO
PLAZA LOPEZ, GUSTAVO
PLAZA OTERO, PABLO
POL AIRA, LORENA
POMBO PIMENTEL, PABLO
PORTELA LAGE, PABLO
POSE ANTELO, JOSÉ MANUEL
PRIETO BALAY, ANTIA
PRIETO CORO, JAVIER
PUGA QIROGA, JOSE
PUGA QUIROGA, RAUL
QUEIRO MARQUEZ, DIEGO
QUIROGA VALIÑA, JOSE
RABADE ARIAS, MARTA
RAMA COBIAN, ALVARO
RAMOS MOURIN, FRANCISCO JAVIER
RAMOS VAN BARNEVELD, DANICK
REBOREDO CONDE, MIGUEL ANGEL
REGUEIRO BALADO, CARLOS
REMUÑÁN MARTÍNEZ, CARMEN
REY BLANCO, JOSE ANTONIO
REY FARIÑA, JAVIER
REYES NARANJO, CARLOS
RINCON SAAVEDRA, TERESA
RIOBOO VAZQUEZ, JUAN MANUEL
RIVEIRO BELLO, FRAN
ROBELO SANDE, J. ENRIQUE
ROCA GONZALEZ, DIEGO
ROCA GONZALEZ, LAURA
ROCA IGLESIAS, CARLOS
ROCA PEREZ, PABLO
ROCA VAZQUEZ, MARTA
ROCHA ARRUÉ, CARLOS
RODRIGUEZ BARBEITO, BEATRIZ
RODRIGUEZ ENRIQUEZ, RAMON
RODRIGUEZ GONZALEZ, CESAR
RODRIGUEZ HERNANDEZ, LETICIA
RODRIGUEZ MALLO, MARTA
RODRÍGUEZ PENAS, PEDRO
RODRÍGUEZ SEOANE, SILVIA
RODRIGUEZ SILVA, LAURA
RODRIGUEZ SOTO, MARA
RODRIGUEZ TABOADA, SANTIAGO
ROEL VARELA, ANGEL
ROMERO AZNAR, JOSÉ MANUEL
ROMERO CORDERO, ALEJANDRO
ROMERO CORDERO, JOSÉ MANUEL
ROMERO PEREZ, JOSE MANUEL
ROMERO TENREIRO, PABLO
SALGADO LOPEZ, NICOLAS
SÁNCHEZ ALVAREZ, RUBÉN
SANCHEZ CARRETERO, CARLOS
SANCHON RIVERA, ELOY
SANDE MATO,, DAVID
SANMIGUEL PEREZ, CELSO
SANTAMARÍA SORRIBAS, DAVID
SANTIAGO PILLADO, RAÚL
SANTISO NAVEIRA, MELISSA
SANTOS ALVAREZ, RUBEN
SEIJO BELTRAN, JAVIER
SEOANE MORADO, MANUEL
SERANTES NUÑEZ, PABLO
SILVERA PIÑEIRO, LAURA
SINES DÍAZ, ANGEL
SOTO LADRA, JOSE ANTONIO
SOTO PAINO, IAGO
SOUTO LINARES, MANUEL
SUAREZ AGRASAR, MERI
SUAREZ FERNANDEZ, Mª TERESA
TABOADA ASOREY, IRIA
TABOADA RIVADULLA, JUAN CARLOS
TOJO MOURELO, DIEGO
TORAN BALLALTA, LUIS MIGUEL
TORREIRO COSTA, DOMINGO
TORREIRO GARCIA, HUGO RAFAEL
TORRES CASAL, OSCAR MANUEL
TORRES PERMUY, YANIRA
TOUCEDA GARCIA, IVAN
TOUZA ALARCÓN, LORENA
TRASHORRAS DE LA FUENTE, PABLO
TRIGO CALVETE, CRISTINA
TRUAN ALONSO, LUIS ENRIQUE
URCOLA TELLERIA, ENRIQUE
VARELA ..., DANIEL
VARELA CASTRO, RAMIRO
VARELA MANTEIGA, DANIEL
VAZQUEZ AVIÑOA, RUBEN
VAZQUEZ IGLESIAS, RUBEN
VAZQUEZ LAVANDEIRA, DAMIAN
VAZQUEZ RABUÑAL, PABLO
VAZQUEZ RODRIGUEZ, YAGO
VAZQUEZ ROIBAS, ALEJANDRO
VÁZQUEZ VÁZQUEZ, LAURA
VEIGA GONZALEZ, FRANCISCO J
VEIGA PÉREZ, MARÍA
VELEIRO ROSENDE, SARA
VICENTE FRANCO, JORGE
VIDAL DIAZ, MONICA
VIDAL DIEZ, ALEJANDRO
VIDAURRE CRESPO, BEGOÑA
VIEIRA SOUSA, NURIA
VILA GRADAILLE, MYRIAM
VILARIÑO HERRERO, PABLO
VILLAR TEIJEIRO, INES
VILLARQUIDE BLACH, PAULA
VIÑAS GONZALEZ, PABLO
VISPO SEOANE, SONIA
Open Femenina 2ª
Open Femenina 3ª
Open Iniciación
Open Masculina 2ª
Open Masculina 3ª
Open Masculina 3ª_Consolacion
Open Masculina 4ª
Open Masculina 4ª_Consolacion
Open Menores Sub-13
Open Mixto 2ª
Open Mixto 3ª
Open Padres & Hijos
Open Veteranos+45
Open Veteranos+50
Partidos del dia