Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
III Torneo Mahou Sin
Arena Padel
09/09/2016 - 18/09/2016
A Coruña
Ver mis partidos
ABEAL ORGEIRA, MAITE
AFONSO BARCIA, YANNICK
AGUIAR DOCE, SARA
ALONSO FREIRE, ARTURO
ÁLVAREZ LÓPEZ, LUIS
ALVAREZ RODRIGUEZ, FATIMA
ÁLVAREZ UNDABEITIA, NICOLÁS
ALVAREZ VIDAURRE, ANDREA
AMADOR RUIZ, JUAN
ANAYA LOPEZ, CARMEN
ANTELO FORMOSO, TANIA
ARCOS PUENTES, NICOLAS
AREOSA ARIJON, MANUEL
AREVALO GOMEZ, MARÍA
ARMADA DIEGUEZ, JOSE IGNACIO
ARRANZ GIL, ALBERTO
AYUSO TORRES, BEATRIZ
BALSAS AMARELLE, JOSE MANUEL
BARBEITO NUÑEZ, FERNANDO
BARREIRO VILA, GABRIEL
BARRERO QUINTELA, DAVID
BELLO GRELA, ALBERTO
BELLO LLORENTE, JOSE
BERMEJO MONTERO, JAVIER
BLANCO PAJÓN, FÁTIMA
BODELON PEREZ, ALBERTO
BOEDO VAZQUEZ, PABLO
BORRAZAS LARIÑO , JORGE
BOTANA GARCÍA, MARCOS
BOUTUREIRA RODRIGUEZ, FRAN
BRENLLA BLANCO, JUAN CARLOS
BUGLIOT ALFEIRAN, JUAN
BUJAN LAMAS, CARLOS
BUSTABAD PAZOS, DANIEL
BUSTELO PIEDRABUENA, JOSE MANUEL
CAAVEIRO DOMINGUEZ, FERNANDO
CABANAS LÓPEZ, SANTIAGO
CABANAS MOSTEIRO, FRANCISCO JAVIER
CAINZOS BECERRA, EMILIO
CAJAL CERNUDA, LUIS MIGUEL
CALVELO CASTRO, LAURA
CALVETE VERDIA, LAURA
CAMPOS MANTIÑÁN, PABLO
CANCELA VIÑA, OLAYA
CARAMES PALLAS, DANIEL
CARBALLAS PÉREZ, CIBRAN
CARNERO NUÑEZ, INCA
CARRO BLANCO, NURIA
CARRO CARRO, EMILIO
CARRO MARENTES, TANIA
CASADO TRIGO, ALEJANDRO
CASAIS RODRIGUEZ, OMAR MANUEL
CASAL BARBUZANO, GONZALO
CASÁS CANOURA, ALBERTO
CASAS GUIMAREY, SABELA
CASAS GUTIERREZ, NACHO
CASTAÑEDA FRAGA, ANGEL
CASTELL BARAZA, SERGI
CASTELLANOS JIMENEZ, LAURA
CASTIELLA BAÑALES, JORGE
CASTIELLA BAÑALES, SIMÓN
CASTRO CANCELA, IRIA
CASTRO PEREZ, VICTORIA
CEÁN GONZALEZ, MANUEL
CIVES DOMINGUEZ, REBECA
CODESIDO ALVAREZ, MANUEL
CONDE SANZ, ANDRÉS
CORTES MANTEIGA, ROBERTO
COSSIO ABILLAR, FERNANDO
COTOS DIAZ, SANTIAGO
CRESPO TABOADA, IAGO
DACAL LÓPEZ, JORGE
DANS REY, MANUEL
DE ARTAZA GOMEZ, MIGUEL
DE HOYOS CENTENO, NURIA
DE LA TORRE REY, JUANJO
DE SANTIAGO CABODEVILA, CLAUDINA
DEUS TRASOBARES, JUAN CARLOS
DIAZ LOPEZ, JOSE MANUEL
DIEZ GONZALEZ, ISMAEL
DIEZ SUAREZ, SERGIO
EDREIRA MARTINEZ, DIEGO
EDREIRA MARTINEZ, RAUL
EGUIZÁBAL CARO, ADRIAN
EIRIS SERRANO, OSCAR
ENSEÑAT BEREA, JACOBO
ESCARIZ BERTOA, OSCAR
FACHAL RODRIGUEZ, LUCIANO
FERNANDEZ CAÑUELO, RAUL
FERNANDEZ ACOSTA, ARANTXA
FERNÁNDEZ ARIAS, JUDITH
FERNANDEZ ARMAS, JOSE
FERNÁNDEZ CANZOBRE, MIGUEL ÁNGEL
FERNANDEZ FRAGA, EDUARDO
FERNANDEZ FRANCO, RAMIRO
FERNANDEZ FRANCO, VENANCIO
FERNANDEZ GALLEGO, DIEGO
FERNANDEZ GALLEGO, JOSE LUIS
FERNANDEZ GARCIA, ALEJANDRO
FERNANDEZ GARCÍA, YAGO
FERNANDEZ IGLESIAS, PATRICIA
FERNANDEZ LOPEZ, DAVID
FERNÁNDEZ PAZOS, ENRIQUE
FERNÁNDEZ PEREIRO, JOSÉ ANGEL
FERNANDEZ VAZQUEZ, HUGO JAVIER
FERNANDEZ VEIRA, JUAN CARLOS
FERREÑO GONZALEZ, MARCOS
FERRERAS FERNÁNDEZ, JAVIER
FERRERAS GRANADO, JOSÉ
FIGUEROA LÓPEZ, FRANCISCO
FONTÁN MONTENEGRO, ANA
FRAGA FERNANDEZ, ANA ISABEL
FRAGA FERNANDEZ, PAULA
FREIRE COUTO, ANGELA
FREIRE MERAYO, LUIS
FREIRE TRIGO, DAVID
FUCIÑOS PEREIRA, NICOLÁS
FUENTES LOPEZ, PABLO
GARAETA DIAZ, JOSE MANUEL
GARAETA LOPEZ, PABLO
GARCÍA PIGUEIRAS, EMILIO
GARCIA BELLO, PATRICIA
GARCIA EIROA , MIGUEL
GARCÍA GALLARDO, ROBERTO
GARCÍA GARCÍA, CONSTANTINO
GARCIA GARCIA, JESUS
GARCIA GOMEZ, ESTEFANIA
GARCÍA GONZÁLEZ, JAVIER
GARCIA LOPEZ IRIA LOPEZ, IRIA
GARCIA MIGUEZ, FRANCISCO
GARCÍA SAN MARTÍN, FRANCISCO
GARCIA SANCHEZ, ALAN
GARCÍA SEOANE, MIGUEL
GAREA MOSCOSO, RUBEN
GEADA UZAL, TOÑO
GIRALDEZ DA CRUZ, MIGUEL
GÓMEZ AÑÓN, BEGOÑA
GOMEZ GONZALEZ, VICTOR
GONZALEZ PERDIGUERO , MIGUEL
GONZALEZ BARREIRO, IVAN
GONZÁLEZ EDROSA, ROSANA
GONZÁLEZ GÓMEZ, JONATHAN
GONZALEZ GONZALEZ, CASIANO
GONZALEZ PIÑEIRO, DAVID
GONZALEZ RAMA, CAROLINA
GONZALEZ RODRÍGUEZ, ALEJANDRO
GRAÑA RAÑA, GLORIA
GUIMAREY IMIA, BEA
GUSANO RODRÍGUEZ, MANUEL
GUTIERREZ ARRANZ, MIGUEL ANGEL
GUTIERREZ GONZALEZ, DIEGO
HIDALGO RODRIGUEZ, JUAN
HORTAS PATIÑO, DIEGO
IGLESIAS REGA, FRANCISCO JAVIER
IRALDE MONTES, ALVARO
JUANE PARDEIRO, PATRICIA
JUANE PARDEIRO, PABLO
JUANE SANCHEZ, FELIX
JUÁREZ CALLEJA, JUAN
LAGO NAVEIRAS, DANIEL
LARIÑO CALVIÑO, CARLOS
LARIÑO RODIÑO, CARLOS
LEIRA ARIAS, JAIME
LEJARZA ILLARO, MIKEL
LISTA DIAZ, MANUEL
LISTA VAZQUEZ, ANTONIO JOSE
LLERA FERNANDEZ, DANIEL
LOBON CANEL , ANA
LOPEZ CASTRO, JOSE
LOPEZ BOCIJA, RUBEN
LÓPEZ BREA, ISAAC
LÓPEZ CANDAL, LUIS ROBERTO
LOPEZ CRESPO, ALBERTO
LOPEZ FERIA, ALFONSO
LÓPEZ FERNÁNDEZ, OSCAR
LÓPEZ GARCIA, NOELIA
LOPEZ SANCHEZ, GONZALO
LOPEZ SANTAMARIA, MONTSE
LOPEZ-CORTON DIAZ, BEATRIZ
LORENZO SIERRA, RAFAEL
LOSADA TEJERA, JORGE
LUACES BOUSO, MARÍA JESUS
MACIÑEIRA RUBIDO, IVAN
MALLO FERRER, MARTA
MALLO OTERO, GUILLERMO
MAÑANA CASTRO, JOSÉ ANTONIO
MARIN CABRERA, NURIA
MAROTO RUIZ, PABLO
MARTIN DOPICO, BENJAMIN
MARTÍNEZ GÓMEZ, JORGE
MARTÍNEZ TREN, TOMÁS
MAYOL LOPEZ, ADRIAN
MAZÁS BRANDARIZ, DIEGO
MEIRAS VARELA, XIAN
MENDEZ MIRAS, JOSE GABRIEL
MIGUEZ CASAL, DANIEL
MIRO AÑON, ADRIAN
MONROY CAMAFREITA, FRANCISCO
MONTES FRADE, ALEJANDRA
MONTES TEIJIDO, OLALLA
MÜLLER ROTH, JAVIER
MÜLLER SUAREZ, MACARENA
NOGUEIRA RODRIGUEZ, ADRIAN
NUÑEZ BARRIO, EDUARDO
OLIVEIRA GARABOA, VERONICA
OLMO VILLA, ALEX
OLMO VILLA, PABLO
ORTIZ ALONSO, JACOBO
OTERO VILLANUEVA, MANUEL
OTERO BECEIRO, LAURA
OTERO MORAN, RAMON
OTERO RODRIGUEZ, ANTONIO
PAIS PRADO, JAVIER
PANDELO GOMEZ, DANIEL
PANDELO MARTINEZ, MIGUEL
PARDEIRO LÓPEZ, MARGA
PAREDES ., ROLANDO
PARGA GARCÍA, NOLO
PASTOR CAMOIRA, ALEJO
PASTOR COLINAS, JESUS MANUEL
PASTOR COLINAS, MIGUEL ANGEL
PAVON SARDEN, CRISTINA
PAZOS COSTA, PAULA
PAZOS MELLA, IRIA
PEDRAZA DE LA CUESTA, PABLO
PENAS CUPEIRO, IVAN
PEREIRA VARA, TONI
PEREIRO PEDREIRA, DAVID
PEREZ DOPICO, ALEJANDRO
PÉREZ GARCÍA, ARTURO
PÉREZ LÓPEZ, IRENE
PEREZ VAZQUEZ, ANGEL
PEREZ VELASCO, BRUNO
PERMUY BALADO, LUCIA
PICHEL GARCIA, JOSE MANUEL
PIÑEIRO FERNANDEZ, AROA
PITA FERNANDEZ, ALEJANDRO
PITA-BAAMONDE GESTAL, ALEJANDRO
PLAZA LOPEZ, GUSTAVO
POCH RODRIGUEZ, JAVIER
POMAR BLANCO, GUILLERMO
POSE ANTELO, JOSÉ MANUEL
POSE LORENZO, MARGARITA
PRADO CADAVID, LUIS
PRADO PELLO, DAVID
PREGO MEIRAMA, INES
PRIETO SAEZ, RUBEN
PUJÓ CASAL, JUAN CARLOS
QUEIRO MARQUEZ, DIEGO
QUIROGA SÁNCHEZ, MIGUEL
RAMOS SALGUEIRO, FELICIANO
RAÑA VARELA, ENRIQUE
REGUEIRO BALADO, CARLOS
REY GARCÍA, Mª AMPARO
RICO SANCHEZ, MANUELA
RILO MIRON, FCO.JOSE
RIVEIRO HERMIDA, ADRIÁN
RODRÍGUEZ CARIDAD, RUBÉN
RODRIGUEZ SANCHEZ, SUSI
RODRIGUEZ SILVA, LAURA
ROMERA CALLEJA, SUSANA
ROMERA CALLEJA, TERESA
ROMERO ALVAREZ, ALEJANDRO
SAN JOSÉ CADAVIECO, JORGE
SANCHEZ CARRETERO, CARLOS
SANCHEZ FERNANDEZ, JACOBO
SÁNCHEZ VÁZQUEZ, ROI
SANDE SEOANE, DUARTE
SANJURJO PACHECO, JESUS
SANTAMARÍA SORRIBAS, DAVID
SEIJO BELTRAN, JAVIER
SEIJO DOPAZO, ISAAC
SINES DÍAZ, ANGEL
SOCASTRO LEMA, IAGO
SOLLA SAINZA, DANIEL
SOUSA GONZALEZ, SOFIA
SOUTO LINARES, MANUEL
SOUTO MIRAMONTES, LUIS ALFREDO
SUÁREZ BRANDARIZ, ROBERTO
SUAREZ DE TENA, MIGUEL ANGEL
SUAREZ RODRIGUEZ, BRUNO
TATO PEREZ, CARMEN
TEIJIDO FELPETO, PABLO
TERRÓN ALVAREZ, MANUEL
TOJO MOURELO, DIEGO
TOMÉ IGLESIAS, ALBERTO
TORREIRO COSTA, DOMINGO
TORRES CASAL, OSCAR MANUEL
TORRES PERMUY, YANIRA
TRASHORRAS CONTRERAS, MARTA
TRIGO SANJUNRJO, ISABEL
URQUIJO GOMEZ, PERICO
VALEIRO MATEO, FRANCISCO
VARELA ..., DANIEL
VARGAS GARCIA, JUAN CARLOS
VAZQUEZ AVIÑOA, RUBEN
VAZQUEZ CABRERA, MAXIMO
VAZQUEZ PINTOR, LUIZ
VAZQUEZ RABUÑAL, PABLO
VÁZQUEZ RODRÍGUEZ, BELTRÁN
VEIGA PÉREZ, MARÍA
VIANA ORGEIRA, ALEJANDRO
VIANA ORGEIRA, JOSE ANGEL
VIDAL DIEZ, ALEJANDRO
VIDAURRE CRESPO, BEGOÑA
VIEIRA SOUSA, NURIA
VIÉITEZ CARRAZONI, SONIA
YAÑEZ AGRA, JUAN CARLOS
YÁÑEZ RODRÍGUEZ, JUAN CARLOS
Open Femenina 3ª
Open Femenina 3ª_Consolacion
Open Femenina 5ª
Open Femenina 5ª_Consolacion
Open Masculina 2ª
Open Masculina 2ª_Consolacion
Open Masculina 3ª
Open Masculina 3ª_Consolacion
Open Masculina 4ª
Open Masculina 4ª_Consolacion
Open Masculina 5ª
Open Masculina 5ª_Consolacion
Open Mixto 2ª
Open Mixto 2ª_Consolacion
Open Mixto 3ª
Open Mixto 3ª_Consolacion
Partidos del dia