Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
I Open Solidario QUIMIONS
A1 Padel
11/11/2016 - 20/11/2016
A Coruña
Ver mis partidos
ABA ABA, ANA MARINA
ABEAL ORGEIRA, MAITE
ALCALDE GARCIA, ELISA
ALFONSO FERNANDEZ, GARRIDO
ALONSO FERNANDEZ, ALVARO
ALONSO FREIRE, ARTURO
ALONSO MARTINEZ, BENILDO
ALONSO PAZOS, JOSÉ ANTONIO
ALONSO RODRIGUEZ, CARLOS
ALONSO VARELA, ITZIAR
ÁLVAREZ FERNÁNDEZ, PABLO
ALVAREZ LOPEZ, JOSE MANUEL
ALVAREZ LOPEZ, MANUEL JOSE
ALVAREZ LOPEZ, ROSA MARIA
ALVAREZ VIDAURRE, ANDREA
ALVEDRO RUIZ, CLAUDIA
ANGULO MIRO, ENRIQUE
ANTELO CASTRO, JOSÉ MANUEL
AÑON PATIÑO, LAURA
ARCOS PUENTES, NICOLAS
ARES SALGADO, LORENA
ARIAS SUÁREZ, SUSANA
ARMESTO MOSQUERA, RODRIGO
ARMIÑO FRANCO, IAGO
ATIENZA DELGADO, MARA
AYUSO TORRES, BEATRIZ
BALAS HAMER, EVA
BALSAS AMARELLE, JOSE MANUEL
BALZA ECHEITA, ARANTXA
BARCA LOPEZ, ALBERTO
BARCIA MONTERO, MERCHI
BARCIA PARDO, PABLO
BARCON SÁNCHEZ, MAR
BARROS NAYA, JORGE
BARROS NAYA, LAURA
BARROS RAÑÓ, JOSE LUIS
BECEIRO SERANTES, FRANCISCO JAVIER
BECERRA BARROSO, OSCAR
BELLO HERMIDA, ADRIAN
BELLO LLORENTE, FERNANDO
BERMEJO PENA, TATIANA
BLANCO DOPAZO, DANIEL
BLANCO GAYOSO, JOSÉ RAMÓN
BLANCO MUIÑO, SERGIO
BLANCO NIETO, YAGO
BLANCO PAJÓN, FÁTIMA
BLANCO PAREDES, FUENSANTA
BLANCO PAZ, NURIA
BLANCO RABON, IRIA
BLANCO ROCA, CHARO
BLANCO ROMAR, GEMA
BODELON PEREZ, ALBERTO
BOEDO CORRAL, MIGUEL
BOEDO VAZQUEZ, PABLO
BORRAS SOLORZANO, MARIA
BORRAZAS LARIÑO , JORGE
BOTANA GARCÍA, MARCOS
BOUDON GARCIA, LUCIA
BRAÑA NOYA, LAURA
BRENLLA CASTIÑEIRA, JOSÉ
BUDIÑO VEIGA, JOSÉ MANUEL
BUSTABAD PAZOS, DANIEL
BUSTO VAZQUEZ, ADRIANA
BUXENS ANGULO, JAVIER
CABANAS MOSTEIRO, FRANCISCO JAVIER
CABEZA RAMOS, ADRIANA
CACHALDORA CASTRO, CRIS
CACHEIRO PARDAL, JOSE
CADENAS VARELA, RAUL
CAINZOS BECERRA, EMILIO
CAJAL CERNUDA, LUIS MIGUEL
CALVELO CASTRO, LAURA
CAMINO PARDO, ALEX
CAMPOS GARCÍA, PATRICIA
CANDELA IGLESIAS, MIGUEL ANGEL
CANZOBRE SANCHEZ, ASIER
CAPITAN GUARNIZO, JUDITH
CARBALLEIRA CERDAN, JAVIER
CARLOS-ROCA BECERRA, MARTA
CARRACEDO TORRES, ALBERTO
CARRERA FERNÁNDEZ, CHARLY
CARRETERO SANCHEZ, JUAN CRUZ
CARRETERO SANCHEZ, JUAN IGNACIO
CARRO BLANCO, NURIA
CARRO BLANCO, ROCIO
CARRO CARRO, EMILIO
CARRO MARENTES, JORGE
CARRO MARENTES, TANIA
CARRO PITA, CRISTIAN
CASAL VAZQUEZ, RAMÓN
CASAL VIDAL, ANA MERCEDES
CASAS BOTANA, SILVIA
CASAS VÁZQUEZ, JESÚS
CASCUDO BARROS, SERGIO
CASCUDO MUÑIZ, JUAN CARLOS
CASTELLANOS JIMENEZ, LAURA
CASTRO CAÑAS, PABLO
CASTRO GONZALEZ, MANUEL
CASTRO PARDO, FRANCISCO JAVIER
CASTRO PEREZ, MARIAN
CASTRO PEREZ, VICTORIA
CASTRO RODRIGUEZ, PABLO
CASTRO YEBRA, AITOR
CEA VILARIÑO, MARTA
CENTENO ., AMPARO
CERDAN SANDOVAL, BELEN
CHERGANOV ., KRASIMIR
CID CID, LOLI
CODESIDO ALVAREZ, MANUEL
COLINAS CASTRO, ANDREA
CONDE FRANCO, LUCAS
CORRAL REIMUNDEZ, YOLANDA
CORREA FERREIRO, ALMUDENA
COSTA COSTA, CRISTINA
COSTA RIVAS, CRISTINA
COUSILLAS COUSILLAS, CARLOS
CRUZ ALVAREZ, JOSÉ LUIS
CUERVO ANGULO, ALBA
DACAL LÓPEZ, JORGE
DE LA FUENTE MEJUTO, NICOLÁS
DE LA TORRE MIGUEZ, OLGA
DE LA TORRE REY, JUANJO
DE RAFAEL ESTEBAN, SUSANA
DEL AMO GUERRA, ANTONIO
DEL RÍO PÉREZ, ÁNGELA
DIAZ CASTRO, NAZARETH
DIAZ EIRIN, MARIA
DIAZ PEREIRO, DAVID
DIEGUEZ LOPEZ, CELIA
DIEGUEZ UCHA, JOSE
DOMINGUEZ GONZALEZ, ALBERTO
DOMINGUEZ GONZALEZ, MARIA
DOPAZO FREIRIA, MACAME
DORADO MÍNGUEZ, MARTA
DURAN RODRIGUEZ, FERNANDO
ECARRI PEREZ, VALERIA
EDREIRA MARTINEZ, DIEGO
EDREIRA MARTINEZ, RAUL
EIRIN MUIÑO, NIEVES
FARALDO CALVO, OSCAR
FARIÑA MIÑO, ROSU
FERBANDEZ MACEIRAS, ROGELIO
FERNANDEZ CAÑUELO, RAUL
FERNANDEZ ACOSTA, ARANTXA
FERNANDEZ AGUIAR, OSCAR
FERNANDEZ ALVAREZ, MIGUEL ANGEL
FERNANDEZ ALVAREZ, MONICA
FERNÁNDEZ AMIL, ANTONIO
FERNANDEZ ANDRADE, MARIA LORENA
FERNÁNDEZ APONTE, JOSÉ
FERNANDEZ BELLO, CARMEN
FERNANDEZ CARBALLO, MARÍA VICTORIA
FERNANDEZ DIAZ, ESTRELLA
FERNANDEZ GALLEGO, DIEGO
FERNANDEZ GALLEGO, JOSE LUIS
FERNANDEZ GARCIA, BEATRIZ
FERNANDEZ GARCÍA, YAGO
FERNANDEZ GAY, FILOMENA
FERNÁNDEZ NEGREIRA, CLARA
FERNANDEZ ORO, PURIFICACION
FERNÁNDEZ PAZOS, ENRIQUE
FERNANDEZ PRADO, MANUEL
FERNANDEZ ROMERO, JUAN JOSE
FERREIRA MECHOSO, LUISA
FERREIRO MOSQUERA, RUBEN
FILGUEIRAS ROMAUS, EVA MARIA
FOJO GONZÁLEZ, MANUEL
FOJO ROMAN, MANUEL
FONDO RIOS, Mª MERCEDES
FRAGA GUZMAN, EUGENIA
FRAGA RODRIGUEZ, HECTOR
FRAGA SEIJAS, MARIA JESÚS
FRANCO IGLESIAS, LIS
FRANCO MARTINEZ, ANA
FREIRE COUTO, ANGELA
FREIRE GOMEZ, PAULA
FREIRE GONZALEZ, SERGIO
FREIRE MONTES, CONSTANTINO
FREIRE RUAÑO, ALICIA
FUENTES ARES, MARIAM
FUENTES LOPEZ, PABLO
FUENTES VARELA, SAMUEL
GABIA BARCIA, ROBERTO
GABRIELE ., ANALIA
GALAN GONZALEZ, ANTONIO
GARCIA - TIZÓN GONZALEZ, ARCADIO
GARCIA ALVAREZ, SUSANA
GARCIA EIROA , MIGUEL
GARCIA GOMEZ, DAVID
GARCIA GOMEZ, ESTEFANIA
GARCIA IGLESIAS, GUILLY
GARCIA LOPEZ IRIA LOPEZ, IRIA
GARCIA LOPEZ, ANTIA
GARCIA MEIZOSO, OLIVER
GARCIA MIGUEZ, FRANCISCO
GARCIA MOLLON, BEATRIZ
GARCIA MOLLON, JESUS
GARCÍA PALLAS, ISMAEL
GARCIA SESTAYO, MARIA
GARCIA VAZQUEZ, LYDIA
GARRIDO BARRAL, JAVIER
GARRIDO LOZANO, ESTEBAN
GOMEZ BLANCO, ANA CRISTINA
GÓMEZ GONZÁLEZ, ALFONSO
GOMEZ LOPEZ, ANA BELEN
GOMEZ SANCHEZ, CARLOS
GOMEZ VARELA, MANUEL
GONZALEZ PETRINI, PABLO
GONZALEZ ABAL, MARTA
GONZÁLEZ GÓMEZ, JONATHAN
GONZALEZ MARQUEZ, ALFONSO
GONZALEZ MESIAS, SOFIA
GONZALEZ PIÑEIRO, DAVID
GONZALEZ VIDAL, JAVIER
GRAÑA RAÑA, GLORIA
GUIMAREY IMIA, BEA
HERNÁNDEZ DEL BOSQUE, JORGE
HERNANDEZ VAZQUEZ, CAROLINA
HERNANDEZ VIEIRO, JAVIER
HUETO RICO, GUILLERMO
IGLESIA IGLESIAS, DANIEL
IGLESIAS LÓPEZ, JULIÁN
IGLESIAS REGA, FRANCISCO JAVIER
IGLESIAS REMUIÑÁN, PAULA
IGLESIAS VIEITES, PATRICIA
JELENICH MOLVERT, LEO
JUANE SANCHEZ, FELIX
JUAREZ LABAYÉN, IKER
LABORA VILLA, MARYAM
LALIGA DÍAZ, ASSUMPTA
LAMAS SAYANS, SILVIA
LAPORT SILVA, RAFAEL
LATORRE LOPEZ, LUISA
LEJARZA ILLARO, MIKEL
LEMA CAPELAN, PATRICIA
LEON SOLANA, CARMEN
LINARES ÁLVAREZ, BEATRIZ
LOPEZ BAAMONDE, JOSE MANUEL
LÓPEZ GARCÍA , SERGIO
LOPEZ CARRACEDO, BERTA
LOPEZ DIAZ, JUAN CARLOS
LOPEZ DIAZ, MARTA
LÓPEZ FERNÁNDEZ, LAURA
LOPEZ FRAGA, JOSE MANUEL
LÓPEZ GARCIA, NOELIA
LÓPEZ LALE, DAVID
LOPEZ LISTE, JAVIER
LOPEZ SAENZ, JULIAN
LOPEZ SANCHEZ, GONZALO
LOPEZ SANTAMARIA, MONTSE
LOPEZ YRIBARREN, PABLO
LOPEZ-CORTON DIAZ, BEATRIZ
LOPO BUSTELO, CRISTINA
LORENZO CORRAL, JOSE
LORENZO RODRÍGUEZ, NOELIA
LORENZO SIERRA, RAFAEL
LOSADA FERREÑO, JAVIER
LOSADA LÓPEZ-RÚA, MARÍA
LOSADA TEJERA, JORGE
LOUSA BONOME, JOSE
MANCIÑEIRA RUBIDO, IVAN
MAÑANA ARES, AMPARO
MARIÑAS ROJO, MARTA
MARIÑO SOUTO, ROSA
MARQUEZ RILO, ENEKO
MARTÍNEZ CASTRO, JAVIER
MARTINEZ DE LUNA FERNANDEZ, CRISTINA
MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, CRISTINA
MARTINEZ PARRA, NACHO
MARTÍNEZ PEREZ, JORGE
MARTINEZ RIVEIRO, ANA
MAZÁS BRANDARIZ, DIEGO
MENDEZ BUSTO, SERGIO
MIGUÉLEZ BUJÁN, TERESA
MIGUEZ CASAL, DANIEL
MOAR GRAÑA, ANA
MONGE MARTINEZ DE LUNA , PABLO
MONJE HERNANDEZ, BLANCA
MORAIS PUGA, ÓSCAR
MORÁN RODRIGUEZ, ISABEL
MORENO BALAS, PALOMA
MORENO BERGUER, MANUEL
MOSCOSO NOVO, MANUEL ANTONIO
NAVEIRA CAMPELO, ANGELA
NAYA NUÑEZ, CARLOS
NEGREIRA ALVAREZ, SUSANA MARIA
NEIRA MARTÍNEZ, PILAR
NICOLÁS MORETTI, CESAR
NIETO VELEIRO, GABRIEL
NOVO CORBELLE, FERNANDO
NOVOA PAIS, MONICA
NUÑEZ BARRIO, EDUARDO
OLIVEIRA GARABOA, VERONICA
OTERO VILLANUEVA, MANUEL
OTERO ALONSO, CRISTINA
OTERO BECEIRO, LAURA
OTERO MORAN, RAMON
OTERO PENABAD, MARCOS
PALACIOS ROMERO, SERGIO
PAMPIN CALVELO, DIEGO
PANDELO GOMEZ, DANIEL
PANDELO MARTINEZ, MIGUEL
PARDEIRO LÓPEZ, MARGA
PARDO ROADE, MANUEL
PAREDES CASAS, ROCIO
PAREDES DEUS, MERCEDES
PAVON SARDEN, CRISTINA
PENAS CUPEIRO, IVAN
PEÑA OGAYAR, ANDRES
PEÑA SANCHEZ, OSCAR
PEÑAMARIA JUSTE, FELIPE
PEPE LOPEZ, LUCIA
PEREIRA VARA, TONI
PEREIRO PEDREIRA, DAVID
PEREZ FERREIRO, MONICA
PEREZ FOLLA, JUAN CARLOS
PÉREZ LÓPEZ, IRENE
PICALLO LOMBARDIA, LUIS
PITA FERNANDEZ, ALEJANDRO
PITA FERNANDEZ, ELBA
PLATAS GONZÁLEZ, JOSE MANUEL
PLAZA OTERO, PABLO
POCH RODRIGUEZ, JAVIER
POSE ANTELO, JOSÉ MANUEL
PRADO CADAVID, LUIS
PREGO GARCIA, MANUELA
PROL FERNÁNDEZ, JUAN
PUGA ARIAS, PILAR
PUGA QUIROGA, JOSE
PUGA QUIROGA, RAUL
RABADE ARIAS, MARTA
REBOREDO BARREIRO, ALSIRA
REBOREDO CONDE, MIGUEL ANGEL
REGO ROURA, NACHO
REGUEIRA GAGO, RUBEN
REGUEIRO RAMA, NEREA
REGUEIRO SAN MARTÍN, EDUARDO J.
REIJA VÁZQUEZ, ANDRÉS
REMUÑÁN MARTÍNEZ, CARMEN
REY AGUIRRE, NIEVES
REY CASTRO, ROMAN
REY FERREIRO, MARCOS
REY PAZOS, ANA
REY PIÑEIRO, ELENA
RIOBO DIEGUEZ, IVAN
RIVEIRO MARTINEZ, BORJA
ROCA GARCIA, DIEGO
ROCA TOURIÑAN, ALBERTO
ROCA VAZQUEZ, MARTA
ROCHA VILARIÑO, IVAN
RODRÍGUEZ CARIDAD, RUBÉN
RODRIGUEZ ESTEVEZ, MOISES
RODRÍGUEZ GUERRA, JORGE
RODRIGUEZ LOJO, ROMINA
RODRIGUEZ LÓPEZ, Mª ISABEL
RODRIGUEZ MALLO, MARTA
RODRIGUEZ MARTINEZ, ABEL
RODRIGUEZ PARADA, MATEO
RODRIGUEZ PRIETO, ANA
RODRIGUEZ RIOMAO, FRANCISCO MANUEL
RODRIGUEZ SOTO, MARA
RODRÍGUEZ VALVERDE, PABLO
ROMERA CALLEJA, SUSANA
ROMERA CALLEJA, TERESA
RUIZ MARTINEZ, MARTA
RUZO GESTAL, FERNANDO
SALLERES CARNEIRO, JORGE
SALVADORES FRAGA, ALVARO
SANCHEZ OTERO, FERNANDO
SÁNCHEZ VÁZQUEZ, ROI
SANCHON RIVERA, ELOY
SANMIGUEL PEREZ, CELSO
SANTISO GARCIA, JOSE LUIS
SANTISO NAVEIRA, BIBIANA
SANTISO NAVEIRA, MELISSA
SANTOS ALVAREZ, RUBEN
SCORTEGAGNA SCORTEGAGNA, EDILIA
SEOANE SEXTO, PEDRO
SERRANO MÉNDEZ, MIGUEL
SEVILLA GOMEZ, JESUS
SOTELO FEIJÓO, ANA MARIA
SOTO PAINO, IAGO
SOUSA GONZALEZ, SOFIA
SOUTO FERNÁNDEZ, PAULA
SOUTO LINARES, MANUEL
SOUTO PAZOS, FLOR
SUAREZ DE TENA, MIGUEL ANGEL
SUAREZ VARELA, MIGUEL
TOJO MOURELO, DIEGO
TOMÉ IGLESIAS, ALBERTO
TORREIRO COSTA, DOMINGO
TORREIRO GARCIA, HUGO RAFAEL
TORRES SÁNCHEZ, JACOBO
TOUZA ALARCÓN, LORENA
TRASHORRAS CONTRERAS, MARTA
TRASHORRAS RODRÍGUEZ, JUAN
TRIGO CALVETE, CRISTINA
TRIGO SANJUNRJO, ISABEL
URCOLA TELLERIA, ENRIQUE
VAAMONDE BASTEIRO, RUBEN
VALLES BARBEITO, LUCIA
VARELA INSUA, LUIS MIGUEL
VARELA BARDANCA, ANA
VARELA VARELA, JOSÉ ANTONIO
VARELA VARELA, LUIS FERNANDO
VARELA VAZQUEZ, PATRICIA
VÁZQUEZ RODRÍGUEZ , JOSE
VAZQUEZ COUTO, JAVIER
VAZQUEZ DIEZ, PABLO
VÁZQUEZ MORAN, NILO
VAZQUEZ MOSTEIRO, MARIA
VAZQUEZ PEREZ, ANA
VAZQUEZ PRADO, ISABEL
VAZQUEZ RABUÑAL, PABLO
VAZQUEZ ROIBAS, ALEJANDRO
VAZQUEZ SANTAMARIA, DAVID
VEIGA GONZALEZ, FRANCISCO J
VENTOSO BASOA, CAROLINA
VIDAL DIAZ, MONICA
VIDAL SOUTO, FERNANDO
VIDAURRE CRESPO, BEGOÑA
VILA GRADAILLE, MYRIAM
VILAMEÁ SÁNCHEZ, VICTOR
VILLARREAL DÍAZ, PAULA
VIÑA POMBO, BEA
VIÑAS GONZALEZ, PABLO
YÁÑEZ RODRÍGUEZ, JUAN CARLOS
Open Femenina 1ª
Open Femenina 2ª
Open Femenina 3ª
Open Femenina Gold
Open Iniciación
Open Masculina 2ª
Open Masculina 3ª
Open Masculina 4ª
Open Menores Sub-14
Open Mixto 1ª
Open Mixto 2ª
Open Mixto 3ª
CONSOLACIONES
Partidos del dia