Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
V OPEN DE NAVIDAD PEPE JEANS
Coruña Sport Centre
18/12/2016 - 30/12/2016
A Coruña
Ver mis partidos
ABELEDO ALVAREZ, RAMON
ACOSTA MARTINEZ, YANAIMY
AFONSO BARCIA, YANNICK
AGRA CAAMAÑO, DAVID
ALCALDE GARCIA, ELISA
ALDAO SANCHEZ, FERNANDO
ALONSO RODRIGUEZ, VANESA
ALONSO BIDEGAIN, MIGUEL
ALONSO LOPEZ, MIGUEL
ALONSO PARDO, PAULA
ALVAREZ ARMESTO, ANGEL
ÁLVAREZ LÓPEZ, LUIS
ARCOS PUENTES, NICOLAS
ARGIZ CALVELO, JAIRO
ARIJÓN FERNÁNDEZ, KIKO
ARMESTO MOSQUERA, RODRIGO
ARMIÑO FRANCO, IAGO
AYERBE SANCHEZ, JOSE LUIS
AYERBE SANCHEZ, LUIS
BALAS HAMER, EVA
BALZA ECHEITA, IÑIGO
BALZA ROMERO, CAMILO
BALZA ROMERO, DANIELA
BANDIN RODRIGUEZ, INES
BARROS NAYA, JORGE
BARROS NAYA, LAURA
BECERRA BARROSO, OSCAR
BELLO HERMIDA, ADRIAN
BERMÚDEZ DE CASTRO, PEDRO
BLANCO GAYOSO, JOSÉ RAMÓN
BLANCO NIETO, YAGO
BLANCO PAJÓN, FÁTIMA
BLANCO PEDRE, ISMAEL
BLANCO ROMAR, GEMA
BLANCO TRILLO, JOSÉ
BODELON PEREZ, ALBERTO
BOEDO CORRAL, MIGUEL
BOEDO LOPEZ, CARLA
BONOME PEREZ, PAULA
BORRAS SOLORZANO, MARIA
BORRAZAS LARIÑO , JORGE
BOTANA GARCÍA, MARCOS
BOULLON AGRAFOJO, RUBEN
BOULLON OUTES, TERESA
BRANDARIZ RUEDA, JUANCHU
BRAVO FERNANDEZ, DAVID
BRENLLA BLANCO, JUAN CARLOS
BROZ FIDALGO, XAQUIN
BUDIÑO VEIGA, JOSÉ MANUEL
BUITRAGO CALVET, ALVARO
BUSTELO PIEDRABUENA, JOSE MANUEL
CAAMAÑO TOMAS , JAVIER
CABALEIRO SOTO, FRANCISCO
CABANAS GUTIERREZ, SERGIO
CABANAS LÓPEZ, SANTIAGO
CABANELA SUAREZ, CARLOS
CABEZA RAMOS, ADRIANA
CACHEIRO PARDAL, JOSE
CAINZOS BECERRA, EMILIO
CAJAL CERNUDA, LUIS MIGUEL
CALVELO CASTRO, LAURA
CALVETE BOQUETE, VICTOR MANUEL
CALVETE VERDIA, LAURA
CALVIÑO MARTINEZ, ANTONIO
CALVIÑO PADIN, JAVIER
CAMBRE LOSADA, IVAN
CAMPO FERNANDEZ, PABLO
CAMPOS COSTA, SINDA
CANZOBRE SANCHEZ, ASIER
CAO ESPIDO, REBECA
CARBALLAL PENAS, JOSE
CARBÓ TARGIBAY, ADAN
CÁRDENAS BOTAS, IGNACIO
CARDENAS CORRAL, ANTON
CARDENAS SALORIO, IGNACIO
CARIDAD DIAZ, PABLO
CARRERA FERNÁNDEZ, CHARLY
CARRETERO SANCHEZ, JUAN IGNACIO
CARRO BLANCO, NURIA
CARRO DUPLA, ANGELA
CARRO PITA, CRISTIAN
CASADO QUINTELA, ALBERTO
CASADO TRIGO, ALEJANDRO
CASAIS RODRIGUEZ, OMAR MANUEL
CASAS GUIMAREY, SABELA
CASAS VÁZQUEZ, JESÚS
CASCUDO MUÑIZ, JUAN CARLOS
CASTAÑEDA FRAGA, ANGEL
CASTRO CAÑAS, PABLO
CASTRO IGLESIAS, ANA
CASTRO RODRIGUEZ, PABLO
CEDEIRA MENDEZ, MIGUEL
CENTENO ., AMPARO
CHEDA AGUIAR, TOMAS
COBELO JUNCAL, MARCOS
CODESIDO ALVAREZ, MANUEL
COLINAS CASTRO, ANDREA
CONDE GILA, JAVIER
CONDE RIPOLL, MIRIAM
CORRAL REIMUNDEZ, YOLANDA
CORREA FERREIRO, ALMUDENA
CORTEGOSO OTERO, PABLO
CORTES MANTEIGA, ROBERTO
COSSIO ABILLAR, FERNANDO
COTARELO CASAL, DANIEL
COTELO BARRAL, CARLOS
COUCEIRO FIGUEROA, JORGE
COUCEIRO GENDE, CARLOS
COUSILLAS COUSILLAS, CARLOS
CRESPO TABOADA, IAGO
CRUZ ALVAREZ, JOSÉ LUIS
CUBA LOPEZ, MIGUEL ANGEL
CUESTA DE DIEGO, JUNCAL
DACAL LÓPEZ, JORGE
DE ARTAZA GOMEZ, MIGUEL
DE HOYOS CENTENO, NURIA
DE LA ORDEN BOIRI, PIERRE
DE LA ORDEN RAMA, PATRICIA
DE LA TORRE MÍGUEZ, ALBA QING
DE LA TORRE MIGUEZ, OLGA
DE OZAMIZ LESTON, ITZIAR
DEL AMO GUERRA, ANTONIO
DEUS TRASOBARES, JUAN CARLOS
DEZA TORRECILLA, ANGEL
DIAZ GARCIA, JAVIER
DÍAZ GARCÍA, XOÁN
DIAZ PEREIRO, DAVID
DIEGUEZ LOPEZ, CELIA
DIEGUEZ UCHA, JOSE
DIEZ GONZALEZ, ISMAEL
DIEZ SUAREZ, SERGIO
DOCE DIAZ, JAVIER
DOMENECH REY, ROSA
DOMINGUEZ AMADO, SILVIA
DOVAL BAO, ANTON
DURAN BARREIRO, JOSE LUIS
ECARRI PEREZ, VALERIA
EIRIN MUIÑO, NIEVES
ESCARIZ BERTOA, OSCAR
ESTRAVIZ RODRIGUEZ, ÓSCAR
FAGINAS CASTRO, JUAN
FAGINAS SOUTO, ALEJANDRO
FARALDO CALVO, OSCAR
FARRERAS BRETÓN, CARLOS EDUARDO
FEAL BLANCO, REBECA
FERNANDEZ LOPEZ, IVAN
FERNANDEZ ACOSTA, ARANTXA
FERNANDEZ AGUIAR, OSCAR
FERNANDEZ ALVAREZ, MONICA
FERNANDEZ AMORIN, MANUEL
FERNÁNDEZ ARIAS, JUDITH
FERNANDEZ ARIAS, MIGUEL
FERNANDEZ ARMAS, JOSE
FERNÁNDEZ CAJIDE, DANIEL
FERNANDEZ CARRO, ALBERTO
FERNANDEZ CARRO, JOSE LUIS
FERNANDEZ CARRO, SALUSTIANO
FERNANDEZ COBAS, INMACULADA
FERNANDEZ DE AGUIRRE GARCÍA, PABLO
FERNANDEZ DUARTE, GUILLERMO
FERNANDEZ FRAGA, ALEJANDRO
FERNANDEZ FRAGA, EDUARDO
FERNANDEZ GALLEGO, DIEGO
FERNANDEZ GALLEGO, JOSE LUIS
FERNANDEZ GARCIA, ROI
FERNANDEZ MOUZO, XIMENA
FERNANDEZ NEGREIRA, LUCIA
FERNÁNDEZ PEREIRO, JOSÉ ANGEL
FERNANDEZ PRADO, MANUEL
FERNANDEZ SANCHEZ, ANA
FERNÁNDEZ VALLE, MÓNICA
FERNANDEZ VAZQUEZ, CHARLI
FERNANDEZ-MIRANDA MONDELO, IGNACIO
FERNÁNDEZ-MIRANDA MONDELO, YAGO
FERREIRA MECHOSO, LUISA
FERREÑO GONZALEZ, MARCOS
FERRER RAMALLO, MARTA
FERRIN MUÑIZ, CARLOS
FRAGA GARCIA-TIZON, JUAN
FRAGA PASANDÍN, MIGUEL
FRAGA SECO, MIGUEL
FREIRE COUTO, ANGELA
FREIRE FERNANDEZ, M. FERNANDA
GABIA BARCIA, ROBERTO
GALAN ARAN, PABLO
GALAN GONZALEZ, ANTONIO
GALDO LÓPEZ, LUCÍA
GAMA DA SILVA, DONATO
GANDOY ROEL, DAVID
GARAETA LOPEZ, PABLO
GARCIA - TIZÓN GONZALEZ, ARCADIO
GARCÍA VÁZQUEZ, ADRIÁN
GARCIA GALEGO, ELENA
GARCIA GARCIA, CESAR
GARCIA GARCIA, JESUS
GARCIA GOMEZ, DAVID
GARCIA GRILLE, ELOY
GARCIA MIGUEZ, FRANCISCO
GARCIA PARDO, DAMIAN
GARCIA RODRIGUEZ, JUAN CARLOS
GARCIA SESTAYO, MARIA
GARCIA VAZQUEZ, LYDIA
GAREA MOSCOSO, RUBEN
GARNACHO GAYARRE, NURIA
GARRIDO BARRAL, JAVIER
GARRIDO BARREIRO , SAMUEL
GARRIDO GONZALEZ, XESÚS
GEADA RIVERA, ALFONSO MANUEL
GEADA UZAL, TOÑO
GENDE CORDERO, ANGEL
GESTAL MENDEZ, SERGIO
GESTAL NOVO, JOSE
GOMEZ FREIRE, JULIO
GÓMEZ MATARRANZ, MATEO
GOMEZ TABOADA, MARÍA
GOMEZ TORRES, JORGE
GOMEZ VARELA, MANUEL
GONZALEZ PERDIGUERO , MIGUEL
GONZALEZ ABAL, MARTA
GONZALEZ ALARCÓN, DORY
GONZALEZ CIDONCHA, CRISTINA
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, GUILLELME
GONZALEZ FERNANDEZ, SANTIAGO
GONZALEZ GONZALEZ, CASIANO
GONZALEZ GUIZAN, MIGUEL
GONZALEZ INSUA, RAMIRO
GONZALEZ LOPEZ, ALFREDO
GONZALEZ LOPEZ, CESAR
GONZALEZ MARCOTE, EVA
GONZALEZ MESIAS, SOFIA
GONZALEZ RODRIGUEZ, PAULA
GONZALEZ VILARIÑO, VANESSA
GRAÑA RAÑA, GLORIA
GUTIERREZ GARCIA, JUAN CARLOS
IADEROSA GARCÍA, LUIS
IADEROSA GARCÍA, TOMÁS
IGLESIA IGLESIAS, DANIEL
IGLESIAS FIAÑO, JAVIER
JAVIER FRAGA, LAMAS
JUÁREZ CALLEJA, JUAN
JUAREZ LABAYÉN, IKER
JUSTO MURADAS, MARÍA ISABEL
LABORA VILLA, MARYAM
LAGARES ESTRAVIZ, MARIA MERCEDES
LAMAS ÁLVAREZ, ROMÁN
LAPORT SILVA, RAFAEL
LAREZ GARCIA, CESAR ENRIQUE
LARIÑO CALVIÑO, CARLOS
LARIÑO RODIÑO, CARLOS
LEJARZA ILLARO, MIKEL
LEMA CAPELAN, PATRICIA
LINARES FRANCO, MANUEL ANGEL
LLOP FERNÁNDEZ, AIDA
LÓPEZ GARCÍA , SERGIO
LOPEZ CERNADAS, JAVIER
LOPEZ CERNADAS, MANOLO
LÓPEZ DE LEÓN, SERGIO
LOPEZ DIAZ, JAVIER
LOPEZ DIAZ, JUAN CARLOS
LOPEZ FARIÑA, OSCAR
LOPEZ FERIA, ALFONSO
LÓPEZ FERNÁNDEZ, OSCAR
LOPEZ FOUZ, PABLO
LOPEZ FUENTES, LUCAS
LOPEZ LEYTE, JULIO
LÓPEZ MENDEZ, JAVIER
LOPEZ RIOBOO, ROGELIO FCO
LOPEZ SAENZ, JULIAN
LOPEZ SANCHEZ, GONZALO
LÓPEZ SEOANE, JOSÉ JAVIER
LOPEZ VAL, MARTA
LÓPEZ VARELA, IAGO
LOPEZ VARELA, PABLO
LÓPEZ VILA, CARLOS SANTIAGO
LOPEZ-VILLALTA LOZANO, MARIA JOSE
LORENZO SIERRA, RAFAEL
LORENZO VAQUERO, JACOBO
LOSADA FERNANDEZ, JUANMA
LOSADA FERREÑO, JAVIER
MACIÑEIRA RUBIDO, IVAN
MALDONADO DE CAL, IGNACIO
MARQUEZ RILO, ENEKO
MARTINEZ ALONSO, NIEVES
MARTÍNEZ CASTRO, JAVIER
MARTINEZ CONDE, MARIA DEL CARMEN
MARTINEZ CORDEIRO, ALVARO
MARTINEZ DE LUNA FERNANDEZ, CRISTINA
MARTINEZ DOPICO, IGNACIO
MARTINEZ ESPADA, PAULA
MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, CRISTINA
MARTINEZ GAITEIRO, CESAR
MARTINEZ MORÁS, PAULA
MARTINEZ PARRA, NACHO
MARTÍNEZ PEREZ, JORGE
MARTINEZ TRABA, MARIANA
MARTINEZ TUBIO, JOSE MANUEL
MARTINEZ-REBOREDO LAMELA, PALOMA
MATEO TAPIA, DAVID
MEIRAS VARELA, XIAN
MEJUTO PAJARO, MIGUEL ÁNGEL
MENA CORA, ELOY
MENDEZ LAMAS, CARMEN
MÉNDEZ RIBADULLA, GUILLERMO
MERA PATIÑO, LEONARDO
MIGUELEZ BUJAN, TERESA
MONGE GOMEZ, FERNANDO
MONGE MARTINEZ DE LUNA , PABLO
MONTERO FERNÁNDEZ, ÁNGEL
MONTES FRADE, ALEJANDRA
MORANDEIRA RODRIGUEZ, SUSANA MARIA
MORENO BALAS, PALOMA
MORENO BERGUER, MANUEL
MORENO CRUZ, EMILIANO
MORENO IGLESIAS, RAQUEL
MORENO RODRIGUEZ, GUZMAN
MOSCOSO NOVO, MANUEL ANTONIO
MOSQUERA ROEL, GLORIA
MOSQUERA SERIÑÁ, CLARA
MOURELLE PREGO, ANTONIO
MÜLLER ROTH, JAVIER
NAVEIRA VAZQUEZ, ANTON
NIETO VELEIRO, GABRIEL
NOVO CORBELLE, FERNANDO
NOYA RECOUSO, ALBERTO
OLIVEIRA GARABOA, VERONICA
OLMO VILLA, PABLO
OPAZO RODRIGUEZ, RICARDO
OTERO BECEIRO, LAURA
PAIS PRADO, JAVIER
PALACIOS ROMERO, SERGIO
PAMPIN CALVELO, DIEGO
PAMPIN PARRADO, FERNANDO
PANDELO MARTINEZ, MIGUEL
PARADA ARCAS, PABLO
PARADELA MALLO, SANTIAGO
PARDO AÑÓN, MANUEL JOSÉ
PARDO ROADE, MANUEL
PAREDES CASAS, ROCIO
PASTUR GOICOA, ANTON
PAZ MILLAN, ROMAN
PAZOS COSTA, PAULA
PAZOS MISER, JUAN
PEDREIRA FUENTES, JOSE Mª
PEDREIRA MARTINEZ, EDUARDO
PEDREIRA MARTINEZ, RICARDO
PEÑAMARIA JUSTE, FELIPE
PEPE LOPEZ, LUCIA
PEREZ CANDIDA, VIVIANE
PEREZ CORRAL, ALBA
PEREZ DOPICO, ALEJANDRO
PEREZ GOMEZ, RICARDO
PEREZ MEIJIDE, EDUARDO
PEREZ VELASCO, BRUNO
PEREZ-GRIFFO ULLOA, MARGARITA
PESTANO ., CARLOS
PICALLO LOMBARDIA, LUIS
PINTOR SÁNCHEZ, MANUEL
PIÑEIRO FERNANDEZ, AROA
PIÑEYRO ALONSO, IGNACIO
PITA FERNANDEZ, ALEJANDRO
PITA-BAAMONDE GESTAL, ALEJANDRO
PIZARRO VARELA, GABRIEL
POMBO PIMENTEL, PABLO
PRADO PREGO, CARLOS
PREGO GARCIA, MANUELA
PRIETO BALAY, ANTIA
PROL FERNÁNDEZ, JUAN
PUENTE PAZOS, TONY
PUGA QUIROGA, JOSE
PUGA QUIROGA, RAUL
QUEIRUGA ANIDO, SANTIAGO
QUIROGA VALIÑA, JOSE
REBOREDO CONDE, MIGUEL ANGEL
REGO ROURA, NACHO
REGOS VAZQUEZ, MANUEL
REGUEIRO LOPEZ, BRAIS
REGUEIRO BALADO, CARLOS
REIJA VÁZQUEZ, ANDRÉS
REMESEIRO ABELEIRA, DOSY
REMUÑÁN MARTÍNEZ, CARMEN
REY PIÑEIRO, ELENA
RIAL GONZALEZ, MANUEL
RIOBO DIEGUEZ, IVAN
RIVAS ALVAREZ, ROMAN
RIVEIRO HERMIDA, ADRIÁN
ROCA GONZALEZ, DIEGO
ROCA GONZALEZ, LAURA
RODRIGO CONTRERAS, EDUARDO
RODRIGUEZ AGUIAR, LUCÍA
RODRIGUEZ BLANCO, DANIEL
RODRIGUEZ FDEZ-ARGÜELLES, ALVARO
RODRIGUEZ FERNANDEZ, EUSEBIO
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, SONIA
RODRIGUEZ HERNANDEZ, LETICIA
RODRIGUEZ MALLO, MARTA
RODRÍGUEZ PENAS, PEDRO
RODRÍGUEZ QUEIRUGA, ADRIAN
RODRIGUEZ RIOMAO, FRANCISCO MANUEL
RODRIGUEZ SANCHEZ, ANTÍA
RODRIGUEZ SANCHEZ, CARLA
RODRIGUEZ SILVA, LAURA
RODRIGUEZ TABOADA, SANTIAGO
ROJO DE CASTRO, JUAN
ROJO MARTINEZ, JORGE
ROMASANTA BRETAL, JOSE MIGUEL
ROMERA CALLEJA, SUSANA
RUIZ MARTINEZ, MARTA
SALLERES CARNEIRO, JORGE
SAN JOSÉ CADAVIECO, JORGE
SANCHEZ CARRO, HUGO
SÁNCHEZ FARIÑAS, IAGO
SÁNCHEZ SÁNCHEZ, PEDRO
SANCHON RIVERA, ELOY
SANMIGUEL PEREZ, CELSO
SANTOS ALVAREZ, RUBEN
SANTOS RODRIGUEZ, CARLOS J.
SARMIENTO CASTRO, ANTONIO
SEIJAS DIZ, DAVID
SERIÑA DEUS, BEATRIZ
SERRANO BUJÁN, ROBERTO
SERRANO MÉNDEZ, MIGUEL
SOCASTRO LEMA, IAGO
SONGO'O -, FRANCK
SOUTO BLANCO, LUIS
SOUTO BLANCO, PABLO
SOUTO LINARES, MANUEL
SOUTO PAZOS, FLOR
SOUTO VAZQUEZ, LUIS
SUÁREZ BRANDARIZ, ROBERTO
SUAREZ LEIRA, ALEXANDRE
SUÁREZ LÓPEZ, ROBERTO CARLOS
TABOADA RIVADULLA, JUAN CARLOS
TALÍN MARIÑO, FERNANDO
TEIJIDO FELPETO, PABLO
TOJO MOURELO, DIEGO
TOMÉ IGLESIAS, ALBERTO
TORREIRO COSTA, DOMINGO
TORRES PERMUY, YANIRA
TORRES SÁNCHEZ, JACOBO
TOUCEDA GARCIA, IVAN
TRIGO SANJUNRJO, ISABEL
VAZQUEZ AVIÑOA, RUBEN
VAZQUEZ CASTELO, EVA
VÁZQUEZ MORIGOSA, AGUSTÍN
VAZQUEZ MOSQUERA, OSCAR
VÁZQUEZ RODRÍGUEZ, BELTRÁN
VAZQUEZ RODRIGUEZ, YAGO
VAZQUEZ SEOANE, RAMON
VÁZQUEZ VÁZQUEZ, LAURA
VEIGA NUÑEZ, MIGUEL
VEIGA PÉREZ, MARÍA
VIDAL DIAZ, MONICA
VIDAURRE CRESPO, BEGOÑA
VILA GRADAILLE, MYRIAM
VILARIÑO HERRERO, PABLO
VILLAMIZAR SOSA, JOHANS
VILLARQUIDE BLACH, PAULA
VILLAVERDE CARIDAD, ALBERTO
VISPO SEOANE, SONIA
YAÑEZ AGRA, JUAN CARLOS
YÁÑEZ RODRÍGUEZ, JUAN CARLOS
Open Femenina 2ª
Open Femenina 3ª
Open Iniciación
Open Masculina 1ª
Open Masculina 2ª
Open Masculina 3ª
Open Masculina 3ª_Consolacion
Open Masculina 4ª
Open Masculina 4ª_Consolacion
Open Menores Sub-13
Open Mixto 2ª
Open Mixto 3ª
Open Mixto 3ª_Consolacion
Open Padres-Madres & Hij@s
Open Veteranos +45
Partidos del dia