Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
Torneo Benéfico en memoria de Chupi a favor de FEG
CLUB PADELPLUS
03/02/2017 - 10/02/2017
Alvedro
Ver mis partidos
ABEAL ORGEIRA, MAITE
ALDEA GIL DE GOMEZ, IKER
ALFAYA IGLESIAS, MANUEL
ALONSO FERNANDEZ, ALVARO
ALONSO FREIRE, ARTURO
ALONSO GALÁN, FRANCISCO J.
ALONSO MARTINEZ, BENILDO
ALONSO ORALLO, PAULA
ALVAREZ BLANCO, CÉSAR
ÁLVAREZ FERNÁNDEZ, PABLO
AÑON BOLON, JOSE RAMON(OFI)
ARES SALGADO, LORENA
BALLERES GARCÍA, MAR
BARRAL PABLO, DIEGO
BASTIDA SARDIÑA, ALMUDENA
BAUTISTA FUENTES, CARMEN
BEIRAS PADELLA, JOSE MANUEL
BELLO HERMIDA, ADRIAN
BERMUDEZ IGLESIAS, PEDRO
BLANCO IGLESIAS, MARCELINO
BLANCO ROMAR, GEMA
CABANAS LÓPEZ, SANTIAGO
CAJAL CERNUDA, LUIS MIGUEL
CALVO RIOS, GERARDO
CANDAL NEGREIRA, MARIA
CANDAMO SESTAYO, FELIPE
CARBALLIDO SOTO, JOSE LUIS
CARDESÍN MARTÍNEZ, MARIO
CARLOS-ROCA BECERRA, MARTA
CARRO BLANCO, NURIA
CARRO DUPLA, ANGELA
CASAS FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER
CASTRO CAÑAS, PABLO
CASTRO LAGO, ALVARO
CASTRO QUELLE, IBAN
CEDEIRA MENDEZ, MIGUEL
CEDRÓN PÉREZ, DIEGO
CODESIDO ALVAREZ, MANUEL
COLÓN BEJARÁN , LEYTI
CORREA FERREIRO, ALMUDENA
CORTES MANTEIGA, ROBERTO
CORTIÑAS SOUTO, LAURA
CRUZ ALVAREZ, JOSÉ LUIS
DE SANTIAGO CABODEVILA, CLAUDINA
DEL AMO GUERRA, ANTONIO
DELGADO MORENO, JUANMA
DIAZ MENDEZ, ANA
DÍAZ MÉNDEZ, MIRIAM
DIAZ PEREIRO, DAVID
DIEGUEZ SANCHEZ, JOSE LUIS
DIEGUEZ UCHA, AARON
DIEGUEZ UCHA, JOSE
DOCAMPO FUENTES, LUIS
DOCE DIAZ, IGNACIO
DOMÍNGUEZ DIEZ, JAVIER
DONO MAYER, DIEGO
EIRAS BOHORQUE, REBECA
FERNANDEZ ACOSTA, ARANTXA
FERNANDEZ AGUIAR, OSCAR
FERNANDEZ ALVAREZ, MONICA
FERNANDEZ CRUZ, ROMAN
FERNANDEZ DE AGUIRRE GARCÍA, PABLO
FERNANDEZ DEL RIO, MARIO
FERNÁNDEZ PEREIRO, JOSÉ ANGEL
FERNANDEZ SARMIENTO, XIANA
FERNANDEZ-ESPAÑA COLÓN, ANDREA
FERRIN MUÑIZ, CARLOS
FLOREZ FERNANDEZ- CORUGEDO, LUIS
FRAGA GÁLVEZ, CAROLINA
GABRIELE ., ANALIA
GALAN GONZALEZ, ANTONIO
GALÁN VÁZQUEZ, BORJA
GANCEDO MURIENTE, ANGEL
GARCÍA - TIZÓN BORRÁS, ARCADIO
GARCIA BARGIELA, IGNACIO
GARCIA GOMEZ, ESTEFANIA
GARCIA VELO, XOSE
GARRIDO GONZALEZ, XESÚS
GAYOSO REY, OSCAR
GONZALEZ ABAL, MARTA
GONZALEZ BARREIRO, IVAN
GONZÁLEZ GÓMEZ, JONATHAN
GONZALEZ GONZALEZ, BRUNO
GONZALEZ MARCOTE, EVA
GONZALEZ MARQUEZ, ALFONSO
GONZALEZ RODRÍGUEZ, ALEJANDRO
GONZÁLEZ VIDAL, FRANCISCO
HUETO RICO, GUILLERMO
IADEROSA GARCÍA, LUIS
IADEROSA GARCÍA, TOMÁS
IGLESIA IGLESIAS, DANIEL
IGLESIAS RODRIGUEZ, SANDRA
IGLESIAS LENCI, MARTIN
JÁCOME SALGADO, MIGUEL
JOVE ALBORÉS, ÁNGEL
LAMAS SAYANS, SILVIA
LAMELA PEREZ, JUAN JOSE
LEIRA ARIAS, JAIME
LENDOIRO SEVILLA, GAEL
LLERA FERNANDEZ, DANIEL
LOBON CANEL , ANA
LÓPEZ GARCÍA , SERGIO
LÓPEZ BLANCO, JOSE MARÍA
LOPEZ DIAZ, JUAN CARLOS
LOPEZ FERIA, ALFONSO
LOPEZ ORGUEIRA, RUBEN
LOPEZ SAENZ, JULIAN
LOSADA TEJERA, JORGE
LOURIDO LEGASPI, CARLOS
MACEIRAS PEDREIDRA, ROMAM
MACIÑEIRA RUBIDO, IVAN
MANTEIGA VAZQUEZ, SERGIO
MARTINEZ ALONSO, NIEVES
MARTINEZ ALONSO, BENITO
MARTÍNEZ CASTRO, JAVIER
MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, CRISTINA
MARTINEZ FERREIRO, JOSE
MARTÍNEZ PEREZ, JORGE
MARTINEZ PRECEDO, VICKY
MARTINEZ TUBIO, JOSE MANUEL
MAYER ÁLVAREZ, ALFONSO
MAYOL LOPEZ, ADRIAN
MEDINA MEDINA, JOSE
MEJUTO RENOREDO, CARLOS
MENDEZ IGLESIAS, LUIS MIGUEL
MIGUEZ CASAL, DANIEL
MIRANDA BORRAS, MIGUEL ANGEL
MOJEDA MARTÍNEZ, PATRICIA
MORÁN FREIRE, DIEGO
MOSCOSO NOVO, MANUEL ANTONIO
MOSQUERA ZAS, JAVIER
NAVEIRA CAMPELO, ANGELA
OLIVEIRA GARABOA, VERONICA
ORDOÑEZ RIOS, LUIS
OREIRO CHAPELA, CLAUDIA
OTERO VILLANUEVA, MANUEL
OTERO BECEIRO, LAURA
PAIS PRADO, JAVIER
PAMPILLO ORTEGA, NIEVES
PARDO ROADE, MANUEL
PAREDES CASAS, ROCIO
PARGA GARCÍA, NOLO
PARIS PADILLA, PEDRO
PAZOS COSTA, PAULA
PAZOS MISER, JUAN
PEREDA FERNANDEZ, CARMEN
PEREZ GARCIA, MARTA
PEREZ LOPEZ, CARLOS
PEREZ MOSQUERA, ESTEFANIA
PERMUY BALADO, LUCIA
PILLADO LOPEZ, JOSE LUIS
POL AIRA, LORENA
PRIETO FERNANDEZ, IÑAKI
PRUNELL HOMBRE, MONTSE
QUEIRO MARQUEZ, DIEGO
RAMOS ESPERANTE, CHUS
REGUEIRO BALADO, CARLOS
REGUEIRO RAMA, NEREA
REY DIAZ, CARLOS
REY MARTINEZ, TOMAS
RINCON SAAVEDRA, TERESA
ROASSO ROASSO, CECILIA
ROCA MORO, JOSE
ROCA TOURIÑAN, ANTONIO
ROCHA VILARIÑO, IVAN
RODRÍGUEZ CARIDAD, RUBÉN
RODRIGUEZ DIAZ, SANTIAGO
RODRIGUEZ GONZALEZ, CESAR
RODRIGUEZ MIYARES, CLAUDIA
RODRIGUEZ PEREZ, IGNACIO
RODRIGUEZ PRIETO, FERNANDO
RODRÍGUEZ SALGADO, BELEN
ROMERO CORDERO, ALEJANDRO
ROMERO CORDERO, JOSÉ MANUEL
SALLERES CARNEIRO, JORGE
SANCHEZ FERNANDEZ, ISMAEL
SANMIGUEL PEREZ, CELSO
SANTISO NAVEIRA, MELISSA
SANTOS ALVAREZ, RUBEN
SERANTES NUÑEZ, PABLO
SERRANO BUJÁN, ROBERTO
SERRANO MÉNDEZ, MIGUEL
SEVILLA GOMEZ, JESUS
SOLERA LOPEZ, FERNANDO
SOUTO LINARES, MANUEL
SUAREZ DE TENA, MIGUEL ANGEL
TABOADA RIVADULLA, JUAN CARLOS
TORRES CASAL, OSCAR MANUEL
TORRES PERMUY, YANIRA
TORRES SÁNCHEZ, JACOBO
TRIGO CALVETE, CRISTINA
TRILLO RIOS, JORGE
VARELA LÓPEZ, ALBERTO
VAZQUEZ GRAÑA, LUIS
VAZQUEZ SEOANE, FRANCISCO
VELEIRO ROSENDE, SARA
VICENTE FRANCO, JORGE
VIDAL MACEIRAS, ANA
VIDAURRE CRESPO, BEGOÑA
VIÑAS GONZALEZ, PABLO
Open Femenina 2ª
Open Femenina 3ª
Open Femenina 4ª
Open Masculina 2ª
Open Masculina 3ª
Open Masculina 4ª
Open Mixto 2ª
Open Mixto 3ª
Open Padres-Madres & Hij@s
Partidos del dia