Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
IV Open de Padel Hotel Ibis
A1 Padel
28/07/2017 - 06/08/2017
A Coruña
Ver mis partidos
ABA ABA, ANA MARINA
ABEAL ORGEIRA, MAITE
AGRA CAAMAÑO, DAVID
ALCALDE GARCIA, ELISA
ALONSO FREIRE, ARTURO
ALONSO MARTINEZ, BENILDO
ALVAREZ LOPEZ, JOSE MANUEL
ANGULO MIRO, ENRIQUE
ANTELO CASTRO, JOSÉ MANUEL
ANTON RABADAN, ANGEL
AÑON PATIÑO, LAURA
ARCOS PUENTES, NICOLAS
ARGUESO ARAGÓN, DANIEL
ARRANZ GIL, ALBERTO
AVENDANO PEREZ, PAULA
BALSAS AMARELLE, JOSE MANUEL
BALSEIRO BALSEIRO, MANUEL
BANDIN RODRIGUEZ, INES
BARCA LOPEZ, ALBERTO
BARCIA PARDO, PABLO
BARRADO MONDELO, RAQUEL
BARRAL GONZALEZ, NOELIA
BECERRA BARROSO, OSCAR
BLANCO DOPAZO, DANIEL
BLANCO PAJÓN, FÁTIMA
BLANCO RABON, IRIA
BODELON PEREZ, ALBERTO
BORRAS SOLORZANO, MARIA
BOTANA GARCÍA, MARCOS
BOUTUREIRA RODRIGUEZ, FRAN
BROZ FIDALGO, XAQUIN
BUJAN LAMAS, MARIA
CAAMAÑO GUTIERREZ, OSCAR
CAAMAÑO TOMAS , JAVIER
CABANAS GUTIERREZ, SERGIO
CABEZA JUNCAL, JOSE VICENTE
CACHALDORA CASTRO, CRIS
CACHEIRO PARDAL, JOSE
CAINZOS BECERRA, PABLO
CALVIÑO PADIN, JAVIER
CALVO GARCÍA, TARSI
CAMINO PARDO, ALEX
CAMPELO GONZÁLEZ, IVÁN
CANCELA MARTINEZ, ANDREA
CANCELA MARTINEZ, NOEL
CANCELA PENSADO, DAVID
CARAMES PALLAS, DANIEL
CARCAMO DOVAL, MARCOS
CARIDAD DIAZ, PABLO
CARIDE RODRIGUEZ, JOSE MANUEL
CARLOS-ROCA BECERRA, MARTA
CARRACEDO TORRES, ALBERTO
CARRERA FERNÁNDEZ, CHARLY
CARRETERO SANCHEZ, JOSE IGNACIO
CARRO BLANCO, NURIA
CARRO PITA, CRISTIAN
CASAL RODRIGUEZ, ISABEL
CASAL VAZQUEZ, PABLO
CASÁS CANOURA, ALBERTO
CASAS GUIMAREY, SABELA
CASAS VÁZQUEZ, JESÚS
CASTANEDO GONZALEZ, ALBERTO
CASTAÑEDA FRAGA, ANGEL
CASTIELLA BAÑALES, MAR
CASTIELLA BAÑALES, SIMÓN
CASTRO BADÍA, LUCÍA
CASTRO CAÑAS, PABLO
CASTRO GOMEZ, IVAN
CASTRO GONZALEZ, MANUEL
CASTRO PARDO, FRANCISCO JAVIER
CASTRO PARDO, JAVIER
CEA VILARIÑO, MARTA
CENTENO ., AMPARO
CERVELO GOAS, JOSE M.
CERVELO MARTÍNEZ, LAURA
CIVES DOMINGUEZ, REBECA
CODESIDO ALVAREZ, MANUEL
CORRAL REIMUNDEZ, YOLANDA
CORREA FERREIRO, ALMUDENA
CORTEJOSO VÁZQUEZ, SEBASTIAN
CORTIZO LOPEZ, VANESSA
COSTA LAMAS, LAURA
COUCEIRO FIGUEROA, JORGE
CRUZ ALVAREZ, JOSÉ LUIS
DE LA FUENTE MEJUTO, NICOLÁS
DE LA FUENTE SÁNCHEZ, SANDRA
DE LA IGLESIA CARUNCHO, ALVARO
DEUS ALVAREZ, NIEVES
DEUS LAGE, MÓNICA
DIAZ EIRIN, MARIA
DÍAZ MÉNDEZ, MIRIAM
DOMENECH REY, ROSA
DOMINGUEZ ESTRAVIZ, MARÍA BELÉN
DOMINGUEZ GONZALEZ, ALBERTO
DOMINGUEZ GONZALEZ, MARIA
DOPAZO CERVIÑO, SUSANA
DORADO MÍNGUEZ, MARTA
EDREIRA MARTINEZ, DIEGO
EIROA REY, VICTORIA
ESPERÓN CORES, CATERINA
FARIÑA COSTA, ALFONSO
FDEZ DE AGUIRRE GARCIA, PABLO
FEIJO LOPEZ, ALEJANDRO
FEIJOO LÓPEZ, ALEJANDRO
FERANANDEZ BALADO, MARIA
FERNANDEZ CAÑUELO, RAUL
FERNANDEZ LOPEZ, IVAN
FERNANDEZ ACOSTA, ARANTXA
FERNÁNDEZ BANQUÉ, CARMEN
FERNANDEZ BELLO, CARMEN
FERNANDEZ DIAZ, ESTRELLA
FERNANDEZ DUARTE, GUILLERMO
FERNANDEZ FRAGA, EDUARDO
FERNANDEZ GARCIA , PABLO
FERNANDEZ GARCIA, BEATRIZ
FERNANDEZ GARCÍA, YAGO
FERNANDEZ GAY, FILOMENA
FERNANDEZ MACEIRAS, MONICA
FERNANDEZ OTERO, DANIEL
FERNANDEZ PRADO, MANUEL
FERNANDEZ RIVERA, ZAIRA
FERREIRA MECHOSO, LUISA
FERRERAS FERNÁNDEZ, JAVIER
FERRERAS GRANADO, JOSÉ
FILGUEIRA CHENLO, EUGENIA
FOJO NEBRIL, MARÍA CRISTINA
FRA OTERO, MARTA
FRAGA FERNANDEZ, ANA ISABEL
FRAGA FERNANDEZ, PAULA
FRAGA FIEIRA, MARIBEL
FRAGA GARCÍA, LAURA
FRAGA SEIJAS, CHUS
FRANCO IGLESIAS, LIS
FRANQUEIRA VAZQUEZ, ADRIAN
FREIRE COUTO, ANGELA
FREIRE MONTES, CONSTANTINO
FREIRE TRIGO, DAVID
FROJAN RIAL, VICTOR
FUCIÑOS PEDEIRA, J.NICOLAS
FUENTES SOMOZA, MANUEL
GALAN CARREIRA, MARIA DEL MAR
GALAN GONZALEZ, ANTONIO
GALAN ROCA, LAURA
GANDOY ROEL, DAVID
GARCIA - TIZÓN GONZALEZ, ARCADIO
GARCIA CARTELLE, BRUNO
GARCÍA GARCÍA, CONSTANTINO
GARCIA GOMEZ, ESTEFANIA
GARCIA GRILLE, ELOY
GARCÍA IGESIAS, GUILLY
GARCÍA LÓPEZ, MARTA
GARCIA MIGUEZ, PACO
GARCÍA PALLAS, ISMAEL
GARCIA VEIGA, JAVIER
GÓMEZ DOCAMPO, CARMEN MARÍA
GOMEZ LOPEZ, ANA BELEN
GOMEZ REY, ROMAN
GOMEZ VARELA, MANUEL
GONZALEZ PETRINI, PABLO
GONZALEZ GONZALEZ, CASIANO
GONZALEZ LOPEZ, CESAR
GONZALEZ RODRIGUEZ, CANDELA
GRAÑA RAÑA, GLORIA
GUIMAREY IMIA, BEA
GUTIERREZ GONZALEZ, DIEGO
GUTIERREZ-MOYANO ZIMMERMANN, LAURA
GUTIERREZ-MOYANO ZIMMERMANN, MARIA
HUUSMANN CALVO, FEDERICO
IGLESIA IGLESIAS, DANIEL
IGLESIAS FERNANDEZ, ÁNGELA
IGLESIAS MARTINEZ, ANA
IGLESIAS REGA, FRANCISCO JAVIER
IGLESIAS REMUIÑÁN, PAULA
JUANE PARDEIRO, PABLO
LABORA VILLA, MARYAM
LAGO FIDALGO, BEATRIZ
LAGO PEREZ, RICARDO
LAVILLA GARRIDO, GUILLERMO
LISTA DIAZ, MANUEL
LLERA FERNANDEZ, MARIA JULIA
LÓPEZ GARCÍA , SERGIO
LOPEZ CARRACEDO, BERTA
LOPEZ CRESPO, ALBERTO
LOPEZ DIAZ, JUAN CARLOS
LOPEZ FERIA, ALFONSO
LÓPEZ FERNÁNDEZ, LAURA
LÓPEZ GARCIA, NOELIA
LOPEZ MARTÍNEZ, JESUS MANUEL
LOPEZ PUENTE, DORY
LOPEZ SAENZ, JULIAN
LOPEZ SANCHEZ, GONZALO
LOPEZ SANTAMARIA, MONTSE
LÓPEZ SEOANE, JOSÉ JAVIER
LOPEZ VIDAL, BORJA
LÓPEZ YÁÑEZ, DAVID
LOPO BUSTELO, CRISTINA
LORENZO CAINZOS, FATIMA
MACEIRAS LAPIDO, JUAN
MACIÑEIRA RUBIDO, IVAN
MALLO FERRER, MARTA
MALLO LAMAS, PABLO
MALLO OTERO, GUILLERMO
MARIÑO BLANCO, CHARO
MARIÑO SOUTO, ROSA
MARTINEZ ALONSO, NIEVES
MARTINEZ ALONSO, BENITO
MARTINEZ CONDE, MARIA DEL CARMEN
MARTINEZ DE LUNA FERNANDEZ, CRISTINA
MARTÍNEZ GÓMEZ, JORGE
MARTÍNEZ PEREZ, JORGE
MARTINEZ PRECEDO, VICKY
MAYER ÁLVAREZ, ALFONSO
MAYOL LOPEZ, ADRIAN
MENA LOPEZ, FEDERICO
MIGUEZ CANDAL, MARÍA
MIGUEZ CASAL, DANIEL
MIÑAMBRES FREIJEIRO, PABLO
MIÑAMBRES LOPEZ-PEREA, CAMINO
MIRA MAROÑAS, JAVIER
MIRAGAYA CABARCOS, RAMON
MONGE GOMEZ, FERNANDO
MONGE MARTINEZ DE LUNA , PABLO
MONTES FRADE, ALEJANDRA
MORAIS PUGA, ÓSCAR
MOSQUERA ROEL, GLORIA
MOSQUERA SOUTO, MARISA
MOURELLE MOURO, MARISOL
MURADO CODESAL, ÁNGEL
NAIA ENTONADO, ZELTIA
NAVEIRA CAMPELO, ANGELA
NAYA NUÑEZ, CARLOS
NEIRA MARTÍNEZ, PILAR
NICOLÁS MORETTI, CESAR
NIETO BLASCO, CRISTINA
NIETO MENDEZ, DANIEL
NOGUEIRA RODRIGUEZ, ADRIAN
NOVO BOO, SESA
NOYA GARCIA, DANIEL
NOYA NOLOSE, JORGE
NOYA VÁZQUEZ, JORGE
NUÑEZ BARRAL, FERNANDO
OLIVEIRA GARABOA, VERONICA
OLMO VILLA, PABLO
ORTIZ DE PINEDA VALDOMAR, SANTIAGO
OTERO VILLANUEVA, MANUEL
OTERO ALONSO, CRISTINA
OTERO BECEIRO, LAURA
OTERO FREIJEIRO, LUCIA
PA NIETO, SUSANA
PARADELA CID, ALBERTO
PARADELA LOPEZ, ANA
PARDO ROADE, MANUEL
PAREDES CASAS, ROCIO
PAREDES DEUS, MERCEDES
PARIS HUGUET, MARIA PILAR
PARIS HUGUET, RICARDO
PASTOR CAMOIRA, ALEJO
PASTOR COLINAS, MIGUEL ANGEL
PATIÑO GOMEZ, IVAN
PAZOS COSTA, PAULA
PEDRAZA DE LA CUESTA, PABLO
PEDREIRA SOUTO, ADRIÁN
PEREIRO CALVIÑO, JOSE ANTONIO
PEREZ CANDIDA, VIVIANE
PÉREZ LÓPEZ, IRENE
PEREZ VAZQUEZ, ANGEL
PERMUY NOVO, IRIA
PITA FERNANDEZ, ALEJANDRO
PIZARRO VARELA, GABRIEL
POL AIRA, LORENA
POSE ANTELO, JOSÉ MANUEL
POSE LORENZO, MARGARITA
POUSA CASTRO, LUIS
PREGO GARCIA, MANUELA
PRUNELL HOMBRE, MONTSE
PUENTE FUENTES, DIEGO
PUJÓ CASAL, JUAN CARLOS
PUYUELO FERNÁNDEZ, MANUEL
QUEIRO MARQUEZ, DIEGO
REALE TAPPATA, GABRIEL
REBOREDO BARREIRO, ALSIRA
REGUEIRA GAGO, RUBEN
REGUEIRO BALADO, CARLOS
REGUEIRO LOPEZ, JOSE IGNACIO
REGUEIRO RAMA, NEREA
REIJA VÁZQUEZ, ANDRÉS
REMESEIRO ABELEIRA, DOSY
REY ASOREY, CAMILO
REY FERREIRO, MARCOS
RICOY MARTÍNEZ, MIGUEL
RINCON SAAVEDRA, TERESA
RIVAS REY, IVAN
RIVAS VILLANUEVA, JOSE MANUEL
RIVEIRO MARTINEZ, BORJA
ROCA TOURIÑAN, ALBERTO
ROCHA VILARIÑO, IVAN
RODIL SÁNCHEZ, RAÚL
RODRIGUEZ CAJIGAL, MARCOS
RODRÍGUEZ CARIDAD, RUBÉN
RODRIGUEZ FERNÁNDEZ ARGÜELLES, ALVARO
RODRIGUEZ FERNANDEZ, ANDRES
RODRIGUEZ IGLESIAS, ALBA
RODRIGUEZ LORENZO, JUAN J.
RODRÍGUEZ MACIA, MARIBEL
RODRIGUEZ MARTINEZ, IAGO
RODRIGUEZ VAZQUEZ, ROMÁN
ROMERO PARADA, BEATRIZ
ROMERO PEREZ, JOSE MANUEL
ROSERO GRAJALES, MARIANA
RUIZ MARTINEZ, MARTA
SALLERES CARNEIRO, JORGE
SALVADORES FRAGA, ALVARO
SAN ESTEBAN GATTO, DIEGO
SANCHEZ CAÑAS, ALBERTO
SANCHEZ CAÑAS, DANIEL
SANDE SEOANE, DUARTE
SANMIGUEL PEREZ, CELSO
SANTAMARÍA SORRIBAS, DAVID
SANTISO GARCIA, JOSE LUIS
SANTISO NAVEIRA, MELISSA
SANTOS ALVAREZ, RUBEN
SEOANE SEXTO, PEDRO
SILVEIRA REY, LUCIA
SOCASTRO LEMA, IAGO
SOTELO FEIJÓO, ANA MARIA
SOUSA GONZALEZ, AGUSTIN
SOUSA GONZALEZ, SOFIA
SOUTO CAPELAN, SUSANA
SOUTO CARBAÑEIRA, ANA
SOUTO LINARES, MANUEL
SOUTO PAZOS, FLOR
SUAREZ CANDAL, YOLANDA
TABOADA RIVADULLA, JUAN CARLOS
TOMÉ IGLESIAS, ALBERTO
TORREIRO COSTA, DOMINGO
TORRES ALBORNOZ, MARCELO PATRICIO
TORRES SÁNCHEZ, JACOBO
VAAMONDE BASTEIRO, RUBEN
VALES CASAL, SERGIO
VARELA BERMUDEZ, JULIO CESAR
VARELA VARELA, JOSÉ ANTONIO
VARELA VARELA, LUIS FERNANDO
VÁZQUEZ RODRÍGUEZ , JOSE
VAZQUEZ CASTELO, EVA
VAZQUEZ COUTO, JAVIER
VAZQUEZ FIDALGO, LUISA
VÁZQUEZ MORAN, NILO
VAZQUEZ RODRIGUEZ, YAGO
VÁZQUEZ ROMERO, SERGIO
VÁZQUEZ SANTAMARIÑA, DAVID
VAZQUEZ SEOANE, BEATRIZ
VEIGA GONZALEZ, FRANCISCO J
VEIRAS VEIRAS, DANIEL
VICENTE FRANCO, JORGE
VIDAL DIAZ, MONICA
VILAR FRAGA, VICTOR
VIÑAS GONZALEZ, PABLO
Masculina Gold
Open Femenina 1ª
Open Femenina 2ª
Open Femenina 3ª
Open Femenina 3ª_Consolacion
Open Iniciación Femenina
Open Iniciación Masculina
Open Iniciación Mixto
Open Masculina 2ª
Open Masculina 3ª
Open Masculina 4ª
Open Mixto 1ª
Open Mixto 2ª
Open Mixto 3ª
CONSOLACIONES
Partidos del dia