Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
V Open de Padel Hotel Ibis
A1 Padel
28/07/2018 - 05/08/2018
A Coruña
Ver mis partidos
ABEAL ORGEIRA, MAITE
ALBAICETA CRUZ, ALEJANDRO
ALVAREZ GUTIERREZ, MANUELA
ANTELO AGRA, ANABEL
ANTELO FORMOSO, TANIA
AÑON BOLON, JOSE RAMON(OFI)
ATIENZA DELGADO, MARA
BALDOMIR SANCHEZ, LUIS
BARCIA MONTERO, MERCHI
BARCIA SEOANE, MIRIAM
BARRAL GONZALEZ, NOELIA
BARROS NAYA, JORGE
BARROS NAYA, LAURA
BARROS RAÑÓ, JOSE LUIS
BLANCO MUIÑO, SERGIO
BLANCO RABON, IRIA
BUJAN LAMAS, MARIA
CADENAS VARELA, RAUL
CAJIDE OTERO, ANA
CALVELO CASTRO, LAURA
CALVETE VERDIA, LAURA
CALVIÑO FRAGA, JUAN CARLOS
CALVIÑO PADIN, JAVIER
CALVO RIOS, GERARDO
CAMINO PARDO, ALEX
CAPITAN GUARNIZO, JUDITH
CARAMES PALLAS, DANIEL
CARIDAD DIAZ, PABLO
CARIDE RODRIGUEZ, JOSE MANUEL
CARRO FUNCHAL, JUAN JOSÉ
CARUNCHO ALONSO, BELEN
CASAL RODRIGUEZ, ISABEL
CASÁS CANOURA, ALBERTO
CASAS GUIMAREY, SABELA
CASAS VÁZQUEZ, JESÚS
CASTIELLA BAÑALES, MAR
CASTIELLA BAÑALES, SIMÓN
CASTIÑEIRAS TIMIRAOS, LUIS
CASTRO CANCELA, IRIA
CASTRO CAÑAS, PABLO
CASTRO GIAMMATTEO, LAURA
CEA VILARIÑO, MARTA
CENTENO ., AMPARO
CODESIDO ALVAREZ, MANUEL
CORREA FERREIRO, ALMUDENA
CORTAZAR BOADO, CHRISTIAN
CORTAZAR COBO, RICHARD
CORTEJOSO VÁZQUEZ, SEBASTIAN
CRIBEIRO GONZÁLEZ, MARTÍN
CRUZ ALVAREZ, JOSÉ LUIS
DE ANGELIS ACHÉ, ENZO ALEJANDRO
DE LA TORRE MÍGUEZ, ALBA QING
DEVESA ROCA, FRANCISCO
DIEGUEZ ANSEDE, PABLO
DÍEZ GUILLÉN, DAVID
DONO MAYER, DIEGO
DOPAZO CERVIÑO, SUSANA
FARALDO CALVO, OSCAR
FERNANDEZ CAÑUELO, RAUL
FERNANDEZ ALVAREZ, MONICA
FERNANDEZ ARMAS, JOSE
FERNANDEZ CASTRO, ELVIRA
FERNANDEZ GARCIA, BEATRIZ
FERNANDEZ GARCIA, ROI
FERNÁNDEZ LIÑARES, AGUSTIN
FERNANDEZ MENDEZ, OSCAR
FERNÁNDEZ PAZOS, ENRIQUE
FERNANDEZ PRADO, MANUEL
FORTE POLO, MARTA
FRAGA RODRIGUEZ, HECTOR
FRANCO IGLESIAS, LIS
FREIRE COUTO, ANGELA
FREIRE FERNANDEZ, M. FERNANDA
GALDO LOUREIRO, DAVID
GARCIA AMADO, HECTOR
GARCIA FORTE, LETICIA
GARCÍA GARCÍA, CONSTANTINO
GARCIA MIGUEZ, FRANCISCO
GARCIA MOLLON, BEATRIZ
GARCIA MOLLON, JESUS
GARCÍA PALLAS, ISMAEL
GARCIA VALDES, SEBASTIAN
GOMEZ VARELA, MANUEL
GONZALEZ PETRINI, PABLO
GONZALEZ ABAL, MARTA
GONZALEZ PIÑEIRO, DAVID
GUIMAREY IMIA, BEA
HERNANDEZ VAZQUEZ, CAROLINA
HOUMANI FIDALGO, AIDA
IGLESIAS REGA, FRANCISCO JAVIER
IGLESIAS REMUIÑÁN, PAULA
IGLESIAS VARELA, FERNANDO
JAMARDO DÍAZ, JESÚS
LAGO FIDALGO, BEATRIZ
LALIGA DÍAZ, ASSUMPTA
LAMAS BERMUDEZ, CARLOS
LATA BERMÚDEZ, SILVIA
LLAMAS CASTIÑEIRA, MATILDE
LLANOS MENDEZ, VERONICA
LLERA FERNANDEZ, MARIA JULIA
LÓPEZ GARCÍA , SERGIO
LÓPEZ CANDAL, LUIS ROBERTO
LÓPEZ GARCIA, NOELIA
LOPEZ MOURIÑO, AGUSTIN
LOPEZ RAMOS, CRISTINA
LOPEZ REY, RAUL
LOPEZ SAENZ, JULIAN
LOPEZ SANCHEZ, GONZALO
LOPEZ SANTAMARIA, MONTSE
LÓPEZ SEOANE, JOSÉ JAVIER
LOPEZ VAL, MARTA
LORENZO RODRÍGUEZ, NOELIA
LORENZO ULLOA, JOSÉ MANUEL
LOUSA BONOME, JOSE
LUNA FERNANDEZ, JOSE MANUEL
MACIÑEIRA RUBIDO, IVAN
MAÍZ FERNÁNDEZ, CECILIA
MANASANCH AMIANO, OLGA
MARIÑO SOUTO, ROSA
MARTINEZ ALONSO, NIEVES
MARTINEZ ALONSO, BENITO
MARTÍNEZ GÓMEZ, JORGE
MARTÍNEZ PEREZ, JORGE
MARTINEZ RIVEIRO, ANA
MAYOL LOPEZ, ADRIAN
MIGUEZ CASAL, DANIEL
MIRA MAROÑAS, JAVIER
MIRAS PARGA, ALVARO
MIRÁS VÁZQUEZ, EDER
MONGE HERNANDEZ, BLANCA
MONTES FRADE, ALEJANDRA
MOSQUERA MOSQUERA, GLORIA
NAIA ENTONADO, ZELTIA
NAVEIRA CAMPELO, ANGELA
NAYA LORENZO, MARIA JOSE
NIETO LOPEZ, MARÍA
NOVO BOO, SESA
NOVOA PAIS, MONICA
NOYA NOLOSE, JORGE
OLIVEIRA GARABOA, VERONICA
ORTIZ DE PINEDA VALDOMAR, SANTIAGO
OTERO VILLANUEVA, MANUEL
PAN MEILÁN, VICENTE
PARADELA CID, ALBERTO
PARDO BELLO, JOSE RAMON
PARDO ROADE, MANUEL
PAZ NIETO, SUSANA
PAZOS COSTA, PAULA
PEDREIRA SOUTO, ADRIÁN
PEITEADO BARBEITO, INES
PÉREZ MARIÑAS, IVANNA
PEREZ MEIJIDE, EDUARDO
PICON IGLESIAS, JAVIER
PLATAS GONZÁLEZ, JOSE MANUEL
POMBO FERNANDEZ, MANUEL
POSE ANTELO, JOSÉ MANUEL
POUSA CASTRO, LUIS
PREGO GARCIA, MANUELA
PRUNELL HOMBRE, MONTSE
QUEIRUGA ANIDO, SANTIAGO
RAMILO CARBALLIDO, ROBERTO
REBOREDO BARREIRO, ALSIRA
REGUEIRO BALADO, CARLOS
REIJA VÁZQUEZ, ANDRÉS
REMUÑÁN MARTÍNEZ, CARMEN
REY ASOREY, CAMILO
RIÁDIGOS LEAL, ISA
RIGUEIRA ESPIÑEIRA, DIEGO
RIVAS REY, IVAN
RIVEIRO MARTINEZ, BORJA
RIVERA GÓMEZ, RAFA
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, MÓNICA
RODRÍGUEZ CARIDAD, RUBÉN
RODRIGUEZ FERNÁNDEZ ARGÜELLES, ALVARO
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ELBA
RODRIGUEZ SOTO, MARA
RODRIGUEZ VAZQUEZ, ROMÁN
ROMERO PARADA, BEATRIZ
ROMERO PEREZ, JOSE MANUEL
SAAVEDRA BLANCO, SARA
SANCHEZ CAÑAS, DANIEL
SANCHEZ CARRETERO, CARLOS
SANCHEZ HERNANDEZ, CARLOS
SÁNCHEZ VÁZQUEZ, ROI
SANDE SEOANE, DUARTE
SANDE MATO,, DAVID
SANDRA CHOUCIÑO, BLANCO
SANTISO GARCIA, JOSE LUIS
SANTISO NAVEIRA, MELISSA
SANTOS ALVAREZ, RUBEN
SELAS BLANCO, MANUEL
SEVILLA GOMEZ, JESUS
SOTELO FEIJÓO, ANA MARIA
SOUTO LINARES, MANUEL
SUAREZ CANDAL, YOLANDA
SUAREZ DE TENA, MIGUEL ANGEL
TABOADA RIVADULLA, JUAN CARLOS
TAJES PATIÑO , SUSANA
TORREIRO COSTA, DOMINGO
VAAMONDE BASTEIRO, RUBEN
VALLES BARBEITO, LUCIA
VARELA FRAGUIO, RAUL
VÁZQUEZ RODRÍGUEZ , JOSE
VAZQUEZ ARIAS, MANUEL
VÁZQUEZ FERNÁNDEZ, JOSÉ ANTONIO
VAZQUEZ MOSTEIRO, MARIA
VAZQUEZ PATIÑO, VICTOR
VÁZQUEZ TARODO, LETICIA
VAZQUEZ VAZQUEZ, HUGO
VEGA FERNANDEZ, ZAIDA
VENTOSO BASOA, CAROLINA
VIDAL MACEIRAS, ANA
VILARIÑO HERRERO, PABLO
VIÑAS GONZALEZ, PABLO
Femenina 2ª
Femenina 3ª
Femenina Cuadro único con derivación
Femenina Gold
Femenina Iniciación
Masculina 3ª
Masculina 3ª_Consolacion
Masculina 4ª
Masculina 4ª_Consolacion
Masculina Iniciación
Mixto 2ª
Mixto 3ª
Mixto 3ª_Consolacion
Mixto Gold
CONSOLACIONES
Partidos del dia