Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
VIII Torneo de Pádel Soho Café Coruña-dxt Campeón
Coruña Sport Centre
18/07/2018 - 29/07/2018
A Coruña
Ver mis partidos
ABASCAL PÉREZ, FRANCISCO
ACOSTA MARTINEZ, YANAIMY
ALDAO SANCHEZ, FERNANDO
ALONSO RODRIGUEZ, VANESA
ALONSO FREIRE, ARTURO
ALVAREZ CARREIRO, PABLO
ALVAREZ DE MON MONTOLIU, ALVARO
ALVAREZ GAMBINI, GUSTAVO
ALVAREZ GUTIERREZ, MANUELA
ALVAREZ MARTINEZ, PABLO
ALVAREZ PONTE, JAIME
ANGULO MIRO, ENRIQUE
ANTON RABADAN, ANGEL
AREAN BUJAN, ROSA MARIA
ARIJON FERNANDEZ, FRANCISCO
ARRANZ GIL, ALBERTO
ASTORGA FERREIRO, VICTOR
AZPILCUETA GONZALEZ, CARLOS MANUEL
AZPILCUETA NÚÑEZ, CARLOS
BALDOMIR SANCHEZ, LUIS
BARCA DE LA FUENTE, FRANCISCO
BARRAL PABLO, DIEGO
BARROS NAYA, JORGE
BARROS NAYA, LAURA
BARROS RAÑÓ, JOSE LUIS
BARROS VIDAL, ADRIAN
BELLO GAREA, LUCIA
BLANCO DOPAZO, DANIEL
BORRAZAS LARIÑO , JORGE
BOULLON AGRAFOJO, RUBEN
BOULLON OUTES, TERESA
BOUTUREIRA RODRIGUEZ, FRAN
BOUZAS MARTINEZ, OSCAR
BRAVO FERNANDEZ, DAVID
BUJAN LAMAS, MARIA
CAAMAÑO MOL, DAVID
CAAMAÑO TOMAS , JAVIER
CABANAS MOSTEIRO, FRANCISCO JAVIER
CADENAS VARELA, RAUL
CAINZOS BECERRA, EMILIO
CAINZOS BECERRA, PABLO
CAJAL CERNUDA, LUIS MIGUEL
CALVETE BOQUETE, VICTOR MANUEL
CALVIÑO FRAGA, JUAN CARLOS
CALVIÑO MARTINEZ, ANTONIO
CALVO AMENEDO, DAVID
CALVO GARCIA, JUAN
CAMPELO GONZÁLEZ, IVÁN
CAMPO FERNANDEZ, PABLO
CAMPOS MANTIÑÁN, PABLO
CANDELA IGLESIAS, MIGUEL ANGEL
CANZOBRE SANCHEZ, ASIER
CARBALLAL REY, ALBERTO
CARBÓ ARGIBAY, ADÁN
CARIDE RODRIGUEZ, JOSE MANUEL
CARRACEDO TORRES, ALBERTO
CARRO MERENTES, JORGE
CASADO QUINTELA, ALBERTO
CASADO TRIGO, ALEJANDRO
CASAIS RODRIGUEZ, OMAR MANUEL
CASCUDO MUÑIZ, JUAN CARLOS
CASTAÑEDA FRAGA, ANGEL
CASTELEIRO COSTA, MANUEL
CASTIELLA BAÑALES, MAR
CASTIELLA BAÑALES, SIMÓN
CASTRO BAYOLO, SERGIO
CASTRO GARCIA, BORIS
CASTRO NUÑEZ, FRANCISCO
CASTRO PARDO, FRANCISCO JAVIER
CASTRO PEREZ, VICTORIA
CEDEIRA MENDEZ, MIGUEL
CENTENO .SEÑORAS, CARLOTA
CHEDA AGUIAR, TOMAS
CLAVARIO ., FERNANDO
CODESIDO ALVAREZ, MANUEL
COLINAS CASTRO, ANDREA
CORREA FERREIRO, ALMUDENA
CORREDOIRAS MAHIA, RUBEN
CORTAZAR BOADO, CHRISTIAN
CORTAZAR COBO, RICHARD
CORTES SALGADO, JOSE
COUCEIRO GENDE, CARLOS
COVAS LORENZO, MARTA
CRIBEIRO GONZÁLEZ, MARTÍN
CRUZ ALVAREZ, JOSÉ LUIS
DACOSTA LOPEZ, CARLOS
DE CASTRO PARENTE, SANTIAGO
DE LA FUENTE MEJUTO, NICOLÁS
DE LEON ., LUIS
DE LOS SANTOS RUSSO, ERNESTO
DEL AMO GUERRA, ANTONIO
DEL RÍO MARTÍNEZ, JOSE LUIS
DEUS LAGE, MÓNICA
DEZA FRANCO, ANGEL
DIAZ GARCIA, JAVIER
DOCAMPO SEOANE, MANUEL
DONOSO CARTAGENA, JULIO
DOPAZO CERVIÑO, SUSANA
DOVAL BAO, ANTON
DUARTE VAZQUEZ, FRANCISCO
DUCET TEIXEIRA, EVA
EDREIRA MARTINEZ, RAUL
EDREIRA VIQUEIRA, MANUEL
ESTEVEZ TOURIÑO, SILVIA
ESTRADA NOVO, ANA
FANTOVA SICRE, JOSE MARÍA
FERNÁNDEZ SAN MIGUEL , CARLOS
FERNANDEZ AGUIAR, OSCAR
FERNANDEZ ALVAREZ, MONICA
FERNANDEZ ARIAS, MIGUEL
FERNANDEZ ARMAS, JOSE
FERNANDEZ BERMUDEZ, BORJA
FERNANDEZ DUARTE, GUILLERMO
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, ALEJANDRO
FERNANDEZ FRAGA, ALEJANDRO
FERNANDEZ FRAGA, EDUARDO
FERNANDEZ GALLEGO, DIEGO
FERNANDEZ GARCIA, BEATRIZ
FERNANDEZ GARCÍA, YAGO
FERNÁNDEZ LIÑARES, AGUSTIN
FERNANDEZ LOPEZ, CHRISTIAN
FERNANDEZ MACEIRAS, MONICA
FERNANDEZ PEREIRO, JOSE ANGEL
FERNÁNDEZ PEREIRO, JOSÉ ANGEL
FERNANDEZ RIVERA, ZAIRA
FERREIRA MECHOSO, LUISA
FERREÑO GONZALEZ, MARCOS
FERRIN MUÑIZ, CARLOS
FILGUEIRA ÁLVAREZ, JOSE
FREIRE COUTO, ANGELA
GALÁN VÁZQUEZ, BORJA
GALLEN ARIMONT, JUDITH
GAMA DA SILVA, DONATO
GARAETA DIAZ, JOSE MANUEL
GARAETA LOPEZ, PABLO
GARCIA DEBER, DAVID
GARCIA BARGIELA, IGNACIO
GARCIA COLLAR, ALVARO
GARCIA COLLAR, SERGIO
GARCIA DE LOS REYES LUQUE, JOSE
GARCIA DIAZ, GERMAN
GARCIA EIROA , MIGUEL
GARCÍA GARCÍA, CONSTANTINO
GARCIA GRANDAL, OSCAR
GARCIA MOLLON, JESUS
GARCÍA SÁNCHEZ, ALEJANDRO
GARCIA SOÑORA, MARCOS
GARCIA SUAREZ, ROBERTO
GARCIA VALDES, SEBASTIAN
GARCIA VEIRA, TANIA
GARCIA VELO, XOSE
GARRIDO BARREIRO , SAMUEL
GARRIDO GONZALEZ, XESÚS
GESTAL MENDEZ, SERGIO
GESTAL SOUTO, PEDRO
GOLAN TORRES, OSCAR
GOMEZ GOMEZ, JOSE MANUEL
GOMEZ PALLAS, JOSE MANUEL
GOMEZ VALENCIA, LUCIA
GONZALEZ ABAL, MARTA
GONZALEZ DE RAFAEL, FRANCISCO
GONZÁLEZ GÓMEZ, JONATHAN
GONZALEZ GUIZAN, MIGUEL
GONZALEZ LOPEZ, ALFREDO
GONZÁLEZ NIÑO, IAGO
GONZALEZ NIÑO, MARTA
GONZALEZ RIPOLL, ALVARO
GONZALEZ RODRÍGUEZ, ALEJANDRO
GONZALEZ VAZQUEZ-MONJARDIN, ANTONIO
GRELA FUENTES, OSCAR
GROBAS GARCÍA, GUILLERMO
GUIMAREY SAN GREGORIO, FIDEL
GUISANDE FRAGA, HECTOR
HERNÁNDEZ GARCÍA, MONTSE
HERNANDEZ VAZQUEZ, CAROLINA
HERRANZ ALVAREZ, YAGO
IADEROSA GARCÍA, LUIS
IADEROSA GARCÍA, TOMÁS
IGLESIAS PENA, VITUCO
IGLESIAS REMUIÑÁN, JOSE ÁNGEL
INSUA CES, FRANCISCO
INSUA LOPEZ, NOEMI
JAMARDO DÍAZ, JESÚS
JUANE PARDEIRO, PABLO
LAGARES ESTRAVIZ, MARIA MERCEDES
LEMA CAPELAN, PATRICIA
LÓPEZ GARCÍA , SERGIO
LOPEZ CERNADAS, ABEL
LOPEZ CERNADAS, MANOLO
LOPEZ CERNADAS, MANUEL
LOPEZ DIAZ, JAVIER
LOPEZ DIAZ, JUAN CARLOS
LOPEZ FIAÑO, JORGE
LOPEZ FOUZ, PABLO
LOPEZ GARCIA, SUSO
LOPEZ LAGARES, HECTOR
LOPEZ MARTÍNEZ, JESUS MANUEL
LOPEZ MONTES, ADRIAN
LOPEZ ORGUEIRA, RUBEN
LÓPEZ PÉREZ, JAVIER
LOPEZ PEREZ, SAMUEL
LOPEZ REY, NICOLAS
LOPEZ SANCHEZ, GONZALO
LOPEZ SANTAMARIA, MONTSE
LÓPEZ SEOANE, JOSÉ JAVIER
LOPEZ VAL, MARTA
LOPEZ VAZQUEZ, JUAN MANUEL
LOPEZ VIDAL, BORJA
LOPEZ YANGUAS, ALVARO
LOSADA FERNANDEZ, JUANMA
LUNA MARTINEZ, FERNANDO
MACEIRAS LAPIDO, JUAN
MACEIRAS GALLEGO, JUAN
MANASANCH AMIANO, OLGA
MANEIROS CARNEIRO, SUSANA
MARIÑO SOUTO, ROSA
MARTÍN FERNÁNDEZ, RAMÓN
MARTINEZ ALONSO, NIEVES
MARTINEZ BELLO, SONIA MARÍA
MARTINEZ ALONSO, BENITO
MARTINEZ CORDEIRO, ALVARO
MARTINEZ DOPICO, IGNACIO
MARTINEZ LLAMEDO, FCO. JAVIER
MARTINEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER
MARTINEZ PARRA, NACHO
MARTÍNEZ PEREZ, JORGE
MARTINEZ TUBIO, JOSE MANUEL
MELGAR ROJO, CARMEN
MENDEZ BENASACH, SANTIAGO
MENDEZ EXPOSITO, JOSE GABRIEL
MÉNDEZ RIBADULLA, GUILLERMO
MIGUELEZ BUJAN, TERESA
MIGUEZ CASAL, DANIEL
MIRÁS VÁZQUEZ, EDER
MONGE GOMEZ, FERNANDO
MONGE MARTINEZ DE LUNA , PABLO
MONTENEGRO DE RAMON, CAROLINA
MONTENEGRO GARAT, JUAN
MOSCOSO CARNOTA, DIEGO
MOSQUERA GONZALEZ, JOSE ANTONIO
MOSQUERA SILVA, VERONICA
NAVARRO SANCHEZ-MORATE, FERNANDO
NAVEIRA VAZQUEZ, ANTON
NAYA LORENZO, MARIA JOSE
NIETO LOPEZ, MARÍA
NOVOA PAIS, MONICA
NÚÑEZ PIÑEIRO, MANUEL
OGEA BORBÓN, JOSE M
OLIVEIRA GARABOA, VERONICA
OLMO VILLA, PABLO
ORDÓNEZ CES, MAR
OTERO VILLANUEVA, MANUEL
OTERO MORAN, RAMON
OTERO PEREZ, IGNACIO
OZKUL OZKUL, TOLGA
PAIS BUGALLO, JUAN JOSE
PALACIOS ROMERO, SERGIO
PANDELO GOMEZ, DANIEL
PANDELO MARTINEZ, MIGUEL
PARADA ARCAS, PABLO
PARADELA PEREIRA, MARIA
PAREDES ., ROLANDO
PAREDES CASAS, ROCIO
PARRA BARRAL, JOSEBA
PAZ NIETO, SUSANA
PAZOS COSTA, PAULA
PEDREIRA FUENTES, JOSE Mª
PEDREIRA SOUTO, ADRIÁN
PEÑAMARIA JUSTE, FELIPE
PEPE LOPEZ, LUCIA
PÉREZ M., IVANNA
PEREZ CANDIDA, VIVIANE
PEREZ GARCIA, MARTA
PINO MARTINEZ, JORGE
PIQUERO VIEIRO, JORGE
PITA FERNANDEZ, ALEJANDRO
POSE ANTELO, JOSÉ MANUEL
POSE MORANO, ALEJANDRO
POUSA CASTRO, LUIS
PRUNELL HOMBRE, MONTSE
PUENTE PAZOS, TONY
QUEIRUGA ANIDO, SANTIAGO
QUEVEDO ALVARÉ, MARTA
QUINTANA ROUCA, PAULA
RABADE ARIAS, MARTA
RAMOS CAPELÁN, HUGO
RAMOS GUILLERMO, CRISTOBAL
RAMOS MOURIN, FRANCISCO JAVIER
RAMOS SEIJO, JORGE
REBOREDO CONDE, MIGUEL ANGEL
REGUEIRO BALADO, CARLOS
REGUEIRO SAN MARTÍN, EDUARDO J.
REMUÑÁN MARTÍNEZ, CARMEN
REMUÑÁN MARTÍNEZ, MANUEL
REY BLANCO, TONY
REY FABEIRO, BORJA
REY GARCÍA, Mª AMPARO
REY SENRA, DAVID JOSE
REY VIZOSO, ALEJANDRO
RINCON SAAVEDRA, TERESA
RIOS GONZALEZ, CARLOS
RIVEIRO MARTINEZ, BORJA
RIVEIRO VAZQUEZ, BEGOÑA
ROCA FERNÁNDEZ, CARLOTA
RODRÍGUEZ CARIDAD, RUBÉN
RODRIGUEZ DIAZ, SANTIAGO
RODRIGUEZ ENRIQUEZ, RAMON
RODRIGUEZ FERNANDEZ, ANDRES
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, SONIA
RODRIGUEZ MALLO, MARTA
RODRIGUEZ MALLO, OSCAR
RODRÍGUEZ SALGADO, BELEN
RODRIGUEZ SUAREZ, DAVID
ROJO RODRIGUEZ, JAVIER
ROMEO MARTINEZ, VICENTE
ROMERO ALVAREZ, LUIS
RUIZ MARTINEZ, MARTA
RULL SOLÍS, DIANA
SAAVEDRA SALVADORES, IAGO
SALLERES CARNEIRO, JORGE
SAN ESTEBAN GATTO, DIEGO
SAN MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL
SANCHEZ CARRETERO, CARLOS
SANCHEZ FERNANDEZ, ISMAEL
SANCHEZ HERNANDEZ, CARLOS
SANDE MATO,, DAVID
SANMIGUEL PEREZ, CELSO
SANTALLA LOPEZ, PABLO
SANTAMARÍA SORRIBAS, DAVID
SANTOS PÉREZ, CARLOS
SEGRET COSTAS, ANA
SEIJO CANCELO, SERGIO
SELAS BLANCO, MANUEL
SEOANE LÓPEZ, JOSE Mª
SERRANO BASALDUA, FELIPE
SOLERA LOPEZ, FERNANDO
SOTELO FEIJÓO, ANA MARIA
SOUSA GONZALEZ, SOFIA
SOUTO BLANCO, LUIS
SOUTO CARBALLEIRA, ANA
SOUTO LINARES, MANUEL
SUAREZ AGRASAR, MERI
SUAREZ DE TENA, MIGUEL ANGEL
SUAREZ RIESGO, HUGO
SUAREZ VARELA, MIGUEL
TABOADA ASOREY, IRIA
TABOADA GAGO, CRISTINA
TABOADA RIVADULLA, JUAN CARLOS
TAJES PATIÑO , SUSANA
TALÍN MARIÑO, FERNANDO
TOJO MOURELO, DIEGO
TOME SANTIAGO, IGNACIO
TORRES ALBORNOZ, MARCELO PATRICIO
TORRES SÁNCHEZ, JACOBO
TRILLO LEMA, ELIAS
VARELA INSUA, LUIS MIGUEL
VARELA CASTRO, CARLOTA
VARELA LEMA, MARTÍN
VARELA VILELA, ALBERTO
VÁZQUEZ RODRÍGUEZ , JOSE
VAZQUEZ DOMINGUEZ, MANUEL
VÁZQUEZ FERNÁNDEZ, JOSÉ ANTONIO
VAZQUEZ IGLESIAS, RUBEN
VAZQUEZ PEREIRO, VERÓNICA
VAZQUEZ VAZQUEZ, HUGO
VEIGA FERNÁNDEZ, FRANCISCO JAVIER
VEIGA GONZALEZ, FRANCISCO J
VEIGA NUÑEZ, MIGUEL
VIDAL PEREZ, ANGEL
VIÉITEZ CARRAZONI, SONIA
VILARIÑO GESTOSO, IGNACIO
VILAS IBAÑEZ, PATRICIA
VILLARQUIDE BLACH, PAULA
VIÑAS GONZALEZ, PABLO
VIZOSO PATIÑO, DANIEL
ABSOLUTA MASCULINA
Open Femenina 2ª
Open Femenina 3ª
Open Iniciación
Open Masculina 1ª
Open Masculina 2ª
Open Masculina 3ª
Open Masculina 3ª_Consolacion
Open Masculina 4ª
Open Masculina 4ª_Consolacion
Open Mixto 1ª
Open Mixto 2ª
Open Mixto 3ª
Open Padres e Hij@s
Open Veteranos +45 1ª
Open Veteranos +45 2ª
Partidos del dia