Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
II TORNEO SAN RAMON CLUB DE PADEL VILALBA
Indoor Vilalba
13/08/2018 - 18/08/2018
Vilalba
Ver mis partidos
AMIDO CORDAL, JOSÉ MANUEL
ARIAS FUENTES, RAFAEL
BASTOS ARIAS, ANDREA
BASTOS TRIGO, BENITO
BATRES RODRÍGUEZ, IVÁN
CAAMAÑO CORRALES, SERGIO
CAAVEIRO DOMINGUEZ, FERNANDO
CABANELA FRAGA, EMILIO
CARBALLES DEL CAMPO, FERNANDO
CARREIRA PENELA, MARTA
CASTELO REY, ANTONIO
CASTELO REY, ROCIO
CASTIÑEIRA VEIGA, ISMAEL
CASTRO COLMENERO, JOSE LUIS
CASTRO LORENZO, JAVIER
CASTRO NUÑEZ, FRANCISCO
CASTRO PAZOS, GABINO
CASTRO VILLARES, FRANCISCO
CAZAS MIRAGAYA, ANGEL
CERNUDA MARTINEZ, JOSE LUIS
CILLERO LOPEZ, ANTON
CORA ABELAIRAS, DAVID
CORRAL TOMÉ, MIGUEL
CRUZ ., JAN LUIS
DIAZ BOIZAN, BORJA
DIAZ RIOS, CARMEN
FARIÑAS CRUZ, ALBERTO
FERANDEZ CURRAS, TATIANA
FERNÁNDEZ ALCALDE, SILVIA
FERNÁNDEZ CARRICOBA, DAVID
FERNANDEZ CURRAS, BORJA
FERNANDEZ FERN, LORENA
FERNANDEZ FERNANDEZ, JAIRO
FERNANDEZ GARCIA, YOLANDA
FERNANDEZ MACEIRA, MARCOS
FERNÁNDEZ PÉREZ, JUANMA
FERNANDEZ PORTELA, JAIRO
FERNANDEZ RAMOS, RAMON
FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, ELOY
FERNANDEZ RODRIGUEZ, SONIA
FERNANDEZ VEIGA, HUGO
FERRO DOPICO, MANUEL
FOLE LÓPEZ, JORGE
FOLE RODRÍGUEZ, LUÍS
FORNOS IGLESIAS, DANIEL
FRANCO MATO, AARON
FREIRE FRAGA, ROBERTO
GACIO CARREIRA, ALEX
GAMAZO SANCHEZ, JOSE MIGUEL
GARCIA ARIAS, JOSE LUIS
GARCIA CANEDA, CRISTINA
GARCIA MONTEAGUDO, BRUNO
GEORGIEVA KARAGYOZOVA, ZHENYA
GIL GARCIA, JULIAN
GOMEZ DÍAZ, CARLOS
GONZÁLEZ ARGEREY, MARCOS
GONZALEZ DIAZ, EVA
GONZÁLEZ GARCÍA, CARLOS
GONZALEZ VAZQUEZ, VICTOR
GRANDIO GRANDIO, ADRIAN
GRAÑA ARRAÑA, NOÉ
GUIMAREY SAN GREGORIO, FIDEL
HERMIDA VILLARES, JESUS
JOSE LOPEZ, DIAZ
LAMAS CARREIRA, IVAN
LAMAS FRAGA, ELISABET
LAMAS VERDES, ALBERTO
LEAL ARES, PABLO
LENCE CORRAL, LETICIA
LOPEZ DIAZ, JOSE
LOPEZ GARCÍA, BORJA
LOPEZ GONZALEZ, PEDRO
LOPEZ MORENO, ANTONIO
LOPEZ RAMOS, CRISTINA
LOPEZ SANTALLA, PEDRO
LOZANO FERNANDEZ, JAVIER
LOZANO FERNANDEZ, OSCAR
LOZANO NOVO, MIGUEL
MARTINEZ FERNANDEZ, ELSA
MARTÍNEZ PÉREZ, GUMERSINDO
MARTÍNEZ RODIL, CLEMENTE
MEILAN FERNANDEZ, ALBA
MENDEZ RIVAS, FERNANDO
MIMBRERO RODRIGUEZ, FRANCISCO
MOTA ENCARNACION, SANTIAGO
MOURE VILABOA, GUILLERMO
MUÑIZ VIZOSO, FERNANDO
MUÑOZ GONZALEZ, MARIBEL
NOCHE DIAZ, ESTEBAN
NOCHE NOVO, LUCIA
NOCHE NOVO, NICOLÁS
OTERO MARTINEZ, DANIEL
PARDO CAO, JUAN CARLOS
PAREDES FOLGUEIRA, JUAN
PARGA DORADO, MANUEL
PAZO RODRIGUEZ, PILAR
PAZOS ABAD, ALBERTO
PEINO TEIJEIRO, JUAN
PELLÓN FUNCASTA, IVÁN
PENABAD VILLALBA, OSCAR
PEÑALVER PEREIRA, MARCO ANTONIO
PEREZ CORNEJO, JUAN MANUEL
PIN GONZALEZ, JORGE
PISÓN VILLALBA, PATRICIA
PORTAS FERNÁNDEZ, JOSÉ CARLOS
PUENTES OTERO, MANUEL
RAMOS SANTOS, ADRIAN
RAMUDO AMIDO, CARLOS
REAL JIMENEZ, MIGUEL
REY MENDEZ, DIEGO
RICO SEOANE, ADRIÁN
RIO DEL VALLE, MIGUEL
RÍO FERNANDEZ, IVAN
ROCA GALDO, VERONICA
RODRIGUEZ HERMIDA, PEDRO
RODRIGUEZ SENDE, MIGUEL ANGEL
RON MARCOS, MANUEL
ROUCO CASTRO, ISAAC
ROUCO SEOANE, LOLY
ROUCO SEOANE, MARTA
ROUCO VILARIÑO, Mª CRUZ
SAN JUAN GOMEZ, FERNANDO
SANCHEZ CANCIO, FRANCISCO
SANCHEZ PICO, ROBERTO
SANTOS RODRIGUEZ, DIEGO
SEBASTIAN CARBALLEIRA, FRANCISCO
SEOANE HERCE, CARMEN
SEOANE PERNAS, JOSE
SILVA BERMUDEZ, MAR
SOTO NUÑEZ, MANUEL
SUAREZ TOJEIRO, OSCAR
TEIJEIRO BOO, DAVID
TRASTOY FRANCO, JOSE LUIS
VALLE MUÑIZ, REMIGIO
VARELA CASTRO, JORGE
VAZQUEZ CRECENTE, ZAIRA
VAZQUEZ ESPERANTES, ALEJANDRO
VAZQUEZ ESPERANTES, RAFAEL
VAZQUEZ MONTES, JOSE MIGUEL
VAZQUEZ MONTES, TAMARA
VEIGA GARCÍA, JONATHAN
VEIGA NUÑEZ, MIGUEL
VEIGA PAREDES, ALEJANDRO
VILARIÑO O CAMPO, FERNANDO
VILLARES OTERO, SIMÓN
VIVERO ALDREY, RUBEN DARIO
VIVERO CARRACEDO, JESUS MANUEL
VIVERO PRIETO, PABLO
1ª Categoría Masculina
2ª Categoría Masculina
2ª Categoría Masculina_Consolacion
3ª Categoría Feminina
3ª Categoría Feminina_Consolacion
3ª Categoría Masculina
3ª Categoría Masculina_Consolacion
4ª Categoría Masculina
4ª Categoría Masculina_Consolacion
Mixta
Mixta_Consolacion
Partidos del dia