Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
I TORNEO MAHOU-ASM
Padel ASM
04/08/2018 - 12/08/2018
El Temple-Cambre
Ver mis partidos
. ., PENDIENTE
ALEMAN ALFONSO, RUBEN
ALONSO FREIRE, ARTURO
ALONSO PARDO, PAULA
ALONSO PAZOS, JOSÉ ANTONIO
ALVAREZ CARNEIRO, FERNANDO
ALVAREZ GUTIERREZ, MANUELA
ALVAREZ LOPEZ, ROSA MARIA
ANGULO MIRO, ENRIQUE
ARNAUD ., NATALIA MELINA
AZPILCUETA GONZALEZ, CARLOS MANUEL
BAAMONDE SANCHEZ, PEDRO
BABIO CASAL, JUAN FRANCISCO
BALDOMIR SANCHEZ, LUIS
BARRAL GONZALEZ, NOELIA
BLANCO BLANCO, MANUEL
BOUZAS SEÑEDO, MARIO
CALVELO MAÑANA, ANDRÉS
CALVIÑO FRAGA, JUAN CARLOS
CALVIÑO MARTINEZ, ANTONIO
CALVIÑO PADIN, JAVIER
CAMPO FERNANDEZ, PABLO
CAMPOS MANTIÑÁN, PABLO
CARAMES PALLAS, DANIEL
CARIDAD CORDEIRO, HUGO
CARRO MARENTES, TANIA
CASCUDO MUÑIZ, JUAN CARLOS
CASTRO LAMAS, MIGUEL
CASTRO GONZALEZ, MANUEL
CASTRO NUÑEZ, FRANCISCO
CASTRO PARDO, FRANCISCO JAVIER
CENTENO ., AMPARO
CIBILS RODRIGUEZ, SEBASTIAN
CLAVARIO ., FERNANDO
CONSOLACION PAREJA 2, PENDIENTE
CONSOLACION PAREJA 3, PENDIENTE
CONSOLACION PAREJA, PENDIENTE
CONSOLACION PAREJA, PENDIENTE 4
CONSOLACION PAREJA, PENDIENTE 5
CONSOLACION POSIBLE, PAREJA
CORRAL REIMUNDEZ, MARÍA YOLANDA
CORRAL REIMUNDEZ, YOLANDA
CORTEJOSO VÁZQUEZ, SEBASTIAN
CRIBEIRO GONZÁLEZ, MARTÍN
CRUZ ., JAN LUIS
DE HOYOS DE HOYOS CENTENO, NURIA
DE LA TORRE REY, JUANJO
DEL VILLAR RUBIN, MARTA
DONO MAYER, DIEGO
EDREIRA MARTINEZ, DIEGO
ESTEVEZ BOTAS, ELISABETH
ESTRADA NOVO, ANA
FACHAL RODRIGUEZ, LUCIANO
FARALDO CALVO, OSCAR
FARIÑA MIÑO, ROSU
FERNANDEZ CAÑUELO, RAUL
FERNANDEZ MARTINEZ, DAVID
FERNANDEZ AGUIAR, OSCAR
FERNANDEZ ALVAREZ, MONICA
FERNANDEZ BERMUDEZ, BORJA
FERNANDEZ CRUZ, ROMAN
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, ALEJANDRO
FERNANDEZ GALLEGO, DIEGO
FERNÁNDEZ LÓPEZ, SONIA
FERNÁNDEZ MARTINEZ, JORGE
FERNÁNDEZ PAZOS, ENRIQUE
FERNÁNDEZ PEREIRO, JOSÉ ANGEL
FLEIFEL ., HANNA
FRAGA DIAZ, MANUEL
FRAGA FERNANDEZ, ANA ISABEL
FRAGA FERNANDEZ, PAULA
FRAGA RODRIGUEZ, HECTOR
FRANCO LORENZO, JAVIER
FREIRE COUTO, ANGELA
GACHO SAEZ, LUIS
GANCEDO MURIENTE, ANGEL
GARCIA ALVAREZ, SUSANA
GARCIA COLLAR, SERGIO
GARCIA CRESPO, MAEL
GARCIA FORTE, LETICIA
GARCÍA GARCÍA, CONSTANTINO
GARCIA MIGUEZ, FRANCISCO
GARCÍA PALLAS, ISMAEL
GARCIA VALDES, SEBASTIAN
GAREA MOSCOSO, RUBEN
GARRIDO BARREIRO , SAMUEL
GARRIDO GONZALEZ, XESÚS
GESTAL SOUTO, PEDRO
GOMEZ BLANCO, ANA CRISTINA
GÓMEZ CHAO, MARISOL
GONZALEZ PETRINI, PABLO
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, GUILLELME
GONZALEZ GONZALEZ, CASIANO
GONZALEZ LOPEZ, CESAR
GONZALEZ RODRÍGUEZ, ALEJANDRO
GUIMAREY SAN GREGORIO, FIDEL
HERMIDA MUÑOZ, NOELIA
HERRANZ DOMINGUEZ, XABIER
HUERTA SEISDEDOS, CARLOS
IGLESIAS PENA, VITUCO
IGLESIAS VARELA, FERNANDO
IGLESIAS VIEITES, PATRICIA
JACOB REAL, CARLOS
JAMARDO DÍAZ, JESÚS
JAVIER FRAGA, LAMAS
LAGO REY, JOSÉ FRANCISCO
LALIGA DÍAZ, ASSUMPTA
LAMPON ORTEGA, IVAN
LARIÑO RODIÑO, CARLOS
LEMA MARTINEZ, PABLO
LEMA PEDRE, MANUEL OMAR
LLANOS MENDEZ, VERONICA
LOPEZ DIAZ, JOSE
LOPEZ REY, RAUL
LOPEZ SANTAMARIA, MONTSE
LÓPEZ SEOANE, JOSÉ JAVIER
LOPEZ VARELA, PABLO
LOPEZ YRIBARREN, PABLO
LOSADA FERNANDEZ, JUANMA
LOSADA RIVERA, ROSARIO
LOURES FERRO, DANIEL
MACEIRAS GALLEGO, JUAN
MANEIROS CARNEIRO, SUSANA
MARCOTE LÓPEZ, ROBERTO
MARTINEZ CARRO, FRANCISCO
MARTINEZ DE LUNA FERNANDEZ, CRISTINA
MARTINEZ FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
MARTÍNEZ PEREZ, JORGE
MAZAS LOPEZ, RUBEN
MEJUTO RIOS, SOLEDAD
MIRA MAROÑAS, JAVIER
MIRAS PARGA, ALVARO
MIRÁS VÁZQUEZ, EDER
MOAR GRAÑA, ANA
MOSQUERA REGUEIRO, JOSÉ LUIS
MOSQUERA RODRIGUEZ, MANUEL
MOSQUERA ROEL, GLORIA
MOSQUERA SILVA, VERONICA
MOURELLE PREGO, ANTONIO
MOUZO LESTON, IRIA
NÚÑEZ REY, REBECA
OTERO VILLANUEVA, MANUEL
PAIS BUGALLO, JUAN JOSE
PALACIOS ROMERO, SERGIO
PARDO ROADE, MANUEL
PAREDES ., ROLANDO
PARGA LORENZO, JULIO
PENIDO RODRIGUEZ, FCO JAVIER
PEPE LOPEZ, LUCIA
PEREIRO GARCIA, JOSE
PEREZ MEIJIDE, EDUARDO
PEREZ VAZQUEZ, ANGEL
PEREZ VAZQUEZ, MARCO
PEREZ VILLAMARIN, ADRIAN
PEREZ VILLAMARIN, MIGUEL
PERMUY BALADO, LUCIA
PERNAS DE LA FUENTE, PEDRO
PERNAS LAGARES, JOSE MANUEL
PICON IGLESIAS, JAVIER
PINO MARTINEZ, JORGE
PIÑEIRO MUIÑOS, GUADALUPE
PLATAS GONZÁLEZ, JOSE MANUEL
POSIBLE 2 CONSOLACION, PAREJA
POSIBLE 3 PAREJA, CONSOLACION
POSIBLE PAREJA, CONSOLACION
PRIETO CORO, JAVIER
PRUNELL HOMBRE, MONTSE
QUINTAIROS GONZÁLEZ, OLIVER
RABADE ARIAS, MARTA
RAMOS BUGUEIRO, JUAN
REBOREDO CONDE, MIGUEL ANGEL
REY FABEIRO, BORJA
RIAL GONZALEZ, AARON
RICO VIDAL, DAVID
RODRIGUEZ LORENZO DANS, DAVID
RODRIGUEZ LORENZO, INES
RODRIGUEZ PEREIRO, IRENE
RODRIGUEZ PIÑON, JOSE LUIS
RODRIGUEZ SOTO, MARA
RODRIGUEZ SUAREZ, DAVID
RODRIGUEZ VAZQUEZ, ROMÁN
ROMERO PALLAS, SANDRA
ROMERO PEREZ, JOSE MANUEL
ROSERO GRAJALES, MARIANA
RUIZ ESTERAS, MIGUEL
SAAVEDRA BLANCO, SARA
SAAVEDRA SALVADORES, IAGO
SALGADO CASTELO, MARTA
SANCHEZ CAMPOS, CRISTOBAL
SANCHEZ CAMPOS, JOSE MANUEL
SANCHEZ CARRETERO, CARLOS
SANCHEZ FERNANDEZ, ISMAEL
SANCHEZ FERNANDEZ, JACOBO
SÁNCHEZ VÁZQUEZ, ROI
SANDE MATO,, DAVID
SANTOS ALVAREZ, RUBEN
SEOANE MORADO, MANUEL
SEOANE SEXTO, PEDRO
SERANTES BLANCO, MIGUEL ANGEL
SEVILLA GOMEZ, JESUS
SOUTO LORENZO, VANESA
SUAREZ RIESGO, HUGO
SUAREZ VARELA, MIGUEL
TOME SANTIAGO, IGNACIO
TORREIRO COSTA, DOMINGO
TORRES ALBORNOZ, MARCELO PATRICIO
TORRES PERMUY, YANIRA
VALERIO GONZALEZ, ROSENDO
VARELA FRAGUIO, RAUL
VARGAS GARCIA, JUAN CARLOS
VÁZQUEZ RODRÍGUEZ , JOSE
VAZQUEZ AYUDE, OSCAR
VAZQUEZ CARUNCHO, LUIS
VAZQUEZ DIAZ, ÁNGEL JAVIER
VÁZQUEZ FERNÁNDEZ, JOSÉ ANTONIO
VAZQUEZ MOSTEIRO, MARIA
VAZQUEZ PRADO, ISABEL
VAZQUEZ ROIBAS, ALEJANDRO
VÁZQUEZ SANTAMARIÑA, DAVID
VÁZQUEZ VÁZQUEZ, DAVID
VAZQUEZ VAZQUEZ, HUGO
VAZQUEZ VAZQUEZ, MARCOS
VEIGA GONZALEZ, FRANCISCO J
VEIGA NUÑEZ, MIGUEL
VIEITES GARRIDO, DANI
VILLAR RODRIGUEZ, JAVI
VIZOSO PATIÑO, DANIEL
ZAERA CASTRO, CONSTANTINO
ZARATE ALBINO, GUSTAVO
ABSOLUTA MASCULINA
FEMENINO 2ª y 3ª en cascada (Min 3 partidos)
FEMENINO TERCERA
FEMENINO TERCERA_Consolacion
MASCULINO 3ª y 4ª en cascada (Min 3 partidos)
MASCULINO CUARTA
MASCULINO CUARTA_Consolacion
MIXTO 2ª y 3ª en cascada (Min 3 partidos)
MIXTO TERCERA
MIXTO TERCERA_Consolacion
CONSOLACIONES
Partidos del dia