Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
III Asesoría Fisela
Family Pádel – Los Tilos
06/12/2018 - 09/12/2018
Teo
Ver mis partidos
AGRELO FERRER, CARLOS
AGRELO PINTOS, CARLOS
ALFONSIN PEDRARES, JAVIER
ALLER PAZOS, JAVIER
ALLÓ IGLESIAS, ALEJANDRO
ALMEIDA DOS SANTOS, LENNON
ANDRADE SANTAMARÍA, MIGUEL
ANTÚNEZ MUIÑOS, MARTA
ARNAU VIDAL, ANTÓN
AVILA RIBADAS, ALFONSO
BALADO FONTENLA, ANA
BALTAR DE LA RIVA, MANUEL
BALTAR DELGADO, ANGEL
BALTAR RIVA, MANUEL
BANET LOPEZ DE REGO, EUGENIA
BARRIOS CEIDE, CELSO
BATALLA PEREZ, RUBEN
BEIRAS SARASQUETE, ALEXANDRE
BELLÓN NEGREIRA, ÓLIVER
BILBAO GOLPE, CONCEPCIÓN
BLANCO BARREIRO, JOSÉ RAMÓN
BLANCO BLANCO, VICTOR MANUEL
BLANCO CALVO, MONCHITO
BREA GONZALEZ, ADRIÁN
CABREIRA LOMBARDERO, ALONSO
CALVO CASAL, FRANCISCO
CAMEÁN DORCA, PATRICIA
CAMPO SAAVEDRA, JOSE ANTONIO
CANDAL DEL RÍO, MARTINA
CANDAL FERNÁNDEZ, MARCOS
CAÑETE QUIAN, IRIA
CAPEANS FREIRE, FRANCISCO JAVIER
CARPINTERO GAMALLO, MARTA
CARPINTERO GAMALLO, PAULA
CONDE RODRIGUEZ, ALBERTO
DEL RÍO PÉREZ, ÁNGELA
DIAZ CHIRÓN, CARLOS
DOURADO PÉREZ , ANA
DOVAL BAO, MARTA
ESPIÑO FERREIRO, CRISTINA
FERNÁNDEZ BORDA, VICTOR
FERNANDEZ MOLINERO, AGUSTIN
FILLOY VARELA, DIEGO
FLORES RÍOS, DIEGO
FOJO CONDE, JOSE
FRANCO GONZALEZ, HECTOR
GARCIA ANTELO, GONZALO
GARCIA BANET, LORENZO
GARCIA GARCÍA, VICENTE
GARCIA MONTERO, DIEGO
GARCIA POUSO, DANI
GOMEZ GOMEZ, DOMINGO
GOMEZ GONZALEZ, LAURA
GOMEZ-REINO PEREZ, CLARA
GONZALEZ IGLESIAS, MANUEL
GONZALEZ-ABRALDES IGLESIAS, ALBERTO
HARGUINDEY ALVAREZ, ALEJANDRO
HERMIDA SENRA, MARCOS
HERVÁS BRULL, XUSA
IGLESIAS VILLAR, LUIS
LAMELA MENDEZ, MIGUEL
LAMPÓN BENTRÓN, LUCÍA
LANDIN MARTINEZ, CARLOS
LASAGABASTER REY, ANDREA
LIÑARES MONTEAGUDO, XOEL
LOPEZ MARTINEZ, GERMAN
LOPEZ MOLINA, BRUNO
LÓPEZ SOUSA, MARIA
LORENZO CARIDE, SABELA
LORENZO DOBARRO, ELISA
LORENZO RUBIN, IGNACIO
MALLO VIEIRO, MARÍA JOSÉ
MARTINEZ CANEDA, GONZALO
MARTINEZ DE ORENSE SÁNCHEZ, MIGUEL
MARTINEZ LAGO, ANTONIO
MARTÍNEZ MOSQUERA, AROA
MARTINEZ REBOREDO FERREIRO, NATALIA
MARTINEZ ROMAR, SERGIO
MARTINEZ-REBOREDO LAMELA, PALOMA
MATA EIRIS, SANTIAGO
MATO LADO, CESAR
MATO LUACES, MANUEL
MENDEZ CASTELAO, VICTOR
MENDEZ PEREZ, ANIELKA
MOURELOS GARCÍA, ANIBAL
MUIÑOS RAFAEL, ANA MARÍA
NEIRA JAMARDO, ISABEL
NEO CASTRO, JOSE
NOGUEIRA MONTOIRO, RAFAEL
NOGUEIRA SALGADO, DANIELA
NOVO BOO, SESA
OROZCO DUARTE, EDUARDO BENITO
OTERO GULDRIS, ALEJANDRO
OUTEIRAL LIJO, ARTURO
PAZ NEIRA, OLALLA
PERARNAU VIDAL, DOLORS
PEREIRO TURRISI, MARIO
PEREZ FERRO, DAVID
POSSE RIVERA, CARMEN
RAÑA GUERRA, SIMON
REGUEIRO FREY, CHEMA
REY PIÑEIRO, LUCÍA
RIAL AMADO, MANUEL
RIAL HERMIDA, PATRICIA
RODRIGUEZ BLANCO, DANIEL
RODRIGUEZ CARPINTERO, DANIELA
RODRÍGUEZ CARPINTERO, NICOLÁS
RODRIGUEZ CASTOSA, DAVID
RODRIGUEZ FIGUEIRA, MIGUEL
RODRIGUEZ MAGÁN, MANUEL
RODRIGUEZ MALLO, OSCAR
RODRÍGUEZ MIGUEZ, JOSE MANUEL
RODRIGUEZ RAMOS, ROBERTO
RODRIGUEZ RIVERO, NICOLAS
RODRÍGUEZ ROMERO, ÁLEX
RODRIGUEZ SANCHEZ, ANA MARÍA
RODRIGUEZ SUAREZ, RAUL
RODRÍGUEZ TARRIO, GONZALO
ROMERO SABORIDO, ELI
ROSENDE TOUBES, RAMÓN
SALGADO RICO, ROMINA ALEJANDRA
SÁNCHEZ DEBASA, ALBA
SANDÁ MEIJIDE, ALBA
SOÑORA ROMERO, RUBEN
SOTELO CARPINTERO, HUGO
SOTELO MAESTRE, GONZALO
SOUTO CARBALLO, MIGUEL
SUAREZ FERNANDEZ, ANA
TOJA GARCIA, DIEGO
TORRE MATO, ESTEBAN
TORREJÓN MOSQUERA, MARCO
TOURIÑO PERALBA, CHARO
VARELA CASTRO, RAMIRO
VAZQUEZ GOMEZ-REINO, ÁLVARO
VAZQUEZ GOMEZ-REINO, GABRIEL
VAZQUEZ GONZALEZ, GUSTAVO
VAZQUEZ LOPEZ, MIGUEL
VÁZQUEZ TEO, GERARDO
VIGO RODRIGUEZ, RAMON
VIGO VILLAVERDE, SERGIO
VILLANUEVA LIRES, IRIA
VILLAR IGLESIAS, DIEGO
ZELAYA REINQUET, FERNANDO
1º Familias
2º Familias
2º Femenina
2º Masculina
2º Mixta
3º Masculina
3º Mixta
Iniciación mascuina, femenina y mixta
Partidos del dia