Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
XVI Open de padel RSD Hípica
RSD Hípica de La Coruña
18/06/2021 - 27/06/2021
A Coruña
Ver mis partidos
ABA GARROTE, SANTIAGO
ABOAL SALVADOR, JORGE
AGUIRRE FERNANDEZ, MARIANO
ALONSO CALVETE, DANIEL
ALONSO FREIRE, ARTURO
ALONSO LOPEZ, MIGUEL
ALVAREZ CARREIRO, PABLO
ALVAREZ LOPEZ, ROSA
ALVAREZ PICOS, MARTA
ALVAREZ VIDAURRE, ANDREA
ANDRADE PEDREGAL, MANUEL
ARBOLEYA VIDAL, HÉCTOR
AREAN BUJAN, ROSA MARIA
ARTILES ARNAL, VERÓNICA
BALAS HAMER, EVA
BALZA ECHEITA, IÑIGO
BALZA ROMERO, DANIELA
BARCIA PARDO, PABLO
BARRACHINA CARBALLAL, JUAN
BARRAL PABLO, DIEGO
BARREIRO CASTRO, IGNACIO
BARREIRO PARDO, JAVIER
BARROS NAYA, LAURA
BLANCO DOPAZO, DANIEL
BUSTABAD PAZOS, DANIEL
CAINZOS BECERRA, EMILIO
CAINZOS BECERRA, PABLO
CALVELO MAÑANA, ANDRÉS
CALZAS SUAREZ, JOSE
CAMPO RODRIGUEZ, MARIA JOSÉ
CARABEL ARIAS, ALEJANDRO
CARBALLAL FRANCO, MARTA
CARBALLAL REY, ALBERTO
CARRO PITA, CRISTIAN
CASTAÑEDA FRAGA, ANGEL
CASTELLANOS REY, SARA
CASTELO REY, ROCIO
CASTRO LOMBA, TOMÁS
CHEDA AGUIAR, TOMAS
CODESAL TEIJIDO, BRAIS
CODESIDO ALVAREZ, MANUEL
CONDE LOPEZ , ALEJANDRO
CONDE VAZQUEZ, PABLO
COTELO BARRAL, CARLOS
COUSILLAS TABOADA, PALOMA
COUSILLAS VILLAVERDE, MARCOS
DAFONTE DE RAFAEL, ALEJANDRO
DE DIOS CHACÓN, SERAFÍN
DEL CASTILLO PUENTE, MARIA JOSE
DOCAMPO SEOANE, MANUEL
DUBRA SUÁREZ, YAGO
EDREIRA OTERO, MIGUEL
EGUIZÁBAL CARO, ADRIAN
EIRIS SERRANO, OSCAR
ENRIQUEZ VARELA, ALEJANDRO
ENSEÑAT BEREA, JACOBO
ESTEBAN BERROCAL, CARLOS
FERNANDEZ DUARTE, GUILLERMO
FERNANDEZ GARCÍA, YAGO
FERNÁNDEZ LAJO, BEATRIZ
FERNANDEZ LOPEZ, CHRISTIAN
FERNÁNDEZ MIRANDA, JUAN
FERNÁNDEZ PEREIRO, JOSÉ ANGEL
FERNANDEZ PORTELA, JAIRO
FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, ELOY
FERNANDEZ TIESSEN, RAFAEL
FILGUEIRA ÁLVAREZ, JOSE
FUENTES RODRÍGUEZ, FRANCISCO
GALÁN ARÁN, FRANCISCO JOSÉ
GALAN ARAN, PABLO
GALLEN ARIMONT, JUDITH
GANCEDO MURIENTE, ANGEL
GARAIZÁBAL DE LA MONTAÑA, JAVIER
GARAIZABAL GARCIA DE LOS REYES, JAVIER
GARCIA DEBER, DAVID
GARCIA BARGIELA, IGNACIO
GARCIA CARNERO, LUCIA
GARCÍA CARRO, PABLO
GARCIA CLARAMUNT, ALEX
GARCÍA DE MIGUEL, BRUNO
GARCIA DIAZ, GERMAN
GARCIA DIAZ, JUAN BAUTISTA
GARCIA EIROA , MIGUEL
GARCIA GARCIA, JESUS MANUEL
GARCIA LOPEZ, GUILLERMO
GARCÍA LÓPEZ, JULIO MANUEL
GESTAL MENDEZ, SERGIO
GESTAL SOUTO, PEDRO
GIMÉNEZ HOLLIMAN, LUCAS ROBERT
GOMEZ TORRES, JORGE
GOMEZ VIDAL, PABLO
GONZALEZ PERDIGUERO , MIGUEL
GONZALEZ DE RAFAEL, FRANCISCO
GONZALEZ NIÑO, MARTA
GONZÁLEZ SÁNCHEZ, JUAN
GOYANES CONDE, SAMUEL
GUIJARRO BERDIÑAS, BERTHA
HERBA LOSADA, ANA
HERNÁNDEZ VILA, JULIO
HERRANZ DOMINGUEZ, XABIER
HIDALGO AYUSO, ALEX
JUANE PARDEIRO, PABLO
JUAREZ LABAYÉN, IKER
LAMORA VILA, JORGE
LOPEZ DIAZ, JUAN CARLOS
LÓPEZ ENSEÑAT, DANIEL
LOPEZ ENSEÑAT, JAVIER
LÓPEZ GARCIA, NOELIA
LOPEZ GONZALEZ, JOAQUIN
LOPEZ MARTINEZ, DANIEL
LOPEZ ORGUEIRA, RUBEN
LOPEZ RAMOS, CRISTINA
LOPEZ SAENZ, JULIAN
LÓPEZ SOLÓRZANO, YAGO
LOPEZ VARELA, PABLO
LOPEZ VIDAL, BORJA
LOPEZ YANGUAS, ALVARO
LOPEZ YRIBARREN, PABLO
LOURO GARABOA, IGNACIO
MARTÍNEZ AMADO, JOSÉ JAVIER
MARTÍNEZ CASTRO, ALBERTO
MARTINEZ CORDEIRO, ALVARO
MARTINEZ GONZALEZ, JUAN
MARTINEZ LOPEZ, JOSE ANTONIO
MARTINEZ TUBIO, JOSE MANUEL
MATO VIDAL, CRISTINA
MEIJON DE LA FUENTE, ANGEL
MEILAN FERNANDEZ, ALBA
MIRAGAYA CABARCOS, RAMON
MONTENEGRO DE RAMON, CAROLINA
MORENO BALAS, PALOMA
MOSQUERA GONZALEZ, ISABEL
MURADO CODESAL, ÁNGEL
NEIRA FERNANDEZ, BELEN
NOVOA MACIÑEIRAS, ALEJANDRO
OLMO VILLA, PABLO
ORTIZ ALONSO, JACOBO
PARDO GARCIA, MANUEL
PAREDES CASAS, ROCIO
PARGA LORENZO, JULIO
PASTUR GOICOA, ASUNCION
PASTUR GOICOA, JOSE
PASTUR MOSQUERA, PABLO
PASTUR VALDES, ANTON
PAZ CASTELLANOS, CARMEN
PAZ MILLAN, ROMAN
PEDREIRA MARTINEZ, EDUARDO JOSÉ
PEDREIRA MARTINEZ, RICARDO DANIEL
PEDREIRA VARELA, EDUARDO ALBERTO
PENA SUEIRO, BOSCO
PEÑA ESTRADA, JAVIER
PEREIRA CASAL, MANUEL
PEREZ RODRÍGUEZ, ADRIANA
PEREZ VILLAMARIN, MIGUEL
PICHEL GARCIA, JOSE MANUEL
PICHEL NAVEIRA, IKER
PIÑEIRO LOPEZ, MARIANO
PITA FERNANDEZ, ALEJANDRO
PLAZA OTERO, PABLO
PORTES CRUZ, JOSE
PORTOMEÑE GOMEZ, PABLO
PRIETO HORTAS, SARA
PURRIÑOS ALVAREZ, RUBEN
QUINTERO PRIETO-PUGA, ESTHER
RAMOS CAPELÁN, PABLO
REIJA VÁZQUEZ, ANDRÉS
REMUÑÁN MARTÍNEZ, CARMEN
RICOY MARTÍNEZ, MIGUEL
RIOBO DIEGUEZ, IVAN
RIVEIRO MARTINEZ, BORJA
RIVERA FERNANDEZ, LUCÍA
RODRIGO CONTRERAS, EDUARDO
RODRIGUEZ ACEBO, FRANCISCO
RODRIGUEZ BLANCO, RAUL
RODRIGUEZ CAO, CARLOS
RODRIGUEZ FERNANDEZ, ANDRES
RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, JACOBO
RODRIGUEZ LOPEZ, EDUARDO
RODRIGUEZ MALLO, MARTA
RODRIGUEZ PEREZ-GRIFFO, DIEGO
RODRIGUEZ ROSALES, MIGUEL
ROMEO MARTINEZ, VICENTE
SAAVEDRA BLANCO, SARA
SALLERES CARNEIRO, JORGE
SÁNCHEZ DE CASTRO, JOAQUÍN
SANCHEZ FERNANDEZ, ISMAEL
SÁNCHEZ FUENTES, PABLO
SANCHEZ PICO, ROBERTO
SCHWINDT PENAS, GUILLERMO
SEOANE LAGO, JOSÉ
SEVILLA GOMEZ, JESUS
SILVEIRA SANDÁ, ANTON
SONEIRA LOPEZ, IGNACIO
SOÑORA ROMERO, RUBEN
SOUTO LINARES, MANUEL
SOUTO PARRA, CARMEN
SUAREZ DE CENTI REGUEIRA, JORGE
SUAREZ RIESGO, HUGO
SUAREZ VARELA, MIGUEL
TAJES LEMA, JOSE
TOME SANTIAGO, CARLOS
TOME SANTIAGO, IGNACIO
TORRES MORENO, ANTONIO
URIBE LARREA, JON
VALÍN FERNANDEZ, PABLO
VARA PERNAS, RAQUEL
VAZQUEZ MOSTEIRO, MARIA
VÁZQUEZ SANTOS, FRANCISCO JOSÉ
VELO TRASPUESTO, CARLOS
VICENTE FRANCO, JORGE
VIDAL PATIÑO, ALVARO
VIDAL PEREZ, ANGEL
VIDAURRE CRESPO, BEGOÑA
VILAS DE ESCAURIZA, MANUEL
VILAS MOSTEIRO, SANTIAGO
VILLAR RODRIGUEZ, JAVI
VILLARES PARADA, BORJA
VIÑAS GONZALEZ, PABLO
ABSOLUTA FEMENINA
ABSOLUTA MASCULINA_1ª
ABSOLUTA MASCULINA_2ª
ABSOLUTA MASCULINA_3ª
ABSOLUTA MIXTO
INFANTILES FEMENINA
INFANTILES MASCULINA
MASCULINA - NO FEDERADA (sin licencia)
VETERANAS +40
VETERANOS +40
CONSOLACIONES
Partidos del dia