Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
FIP Rise (Amateur)
Family Pádel – Los Tilos
12/07/2021 - 18/07/2021
Teo
Ver mis partidos
ABAL LOBATO, GONZALO
ABEL ÁLVAREZ, GONZÁLEZ
ABONJO BOUZAS, JORGE
AGRA PAZ, CARLOS
ALMEIDA DOS SANTOS, LENNON
ALONSO NUÑEZ, RAFAEL
ANDRADE SANTAMARÍA, MIGUEL
BARREIRO FERNÁNDEZ, CARLOS
BARREIRO VALLO, HIGINIO
BEIRAS SARASQUETE, ALEXANDRE
BEIROA CEBRO, FRANCISCO JAVIER
BLANCO BARREIRO, JOSÉ RAMÓN
BLANCO CALVO, RAMÓN
BLANCO GARCIA, ROBERTO
BLANCO GONZALEZ, ADRIAN
BLANCO LAGARES, MONCHITO
BLANCO PAREDES, DIEGO
BREA BERMEJO, MIGUEL ANGEL
CABADA ARMADA, VÍCTOR
CABEZAS AGRICOLA, JOSE MANUEL
CABREIRA LOMBARDERO, ALONSO
CALVO NIETO, BRAIS
CAMPO SAAVEDRA, JOSE ANTONIO
CAMPOS GULIAS, MIGUEL ANGEL
CARPINTERO GAMALLO, JAVIER
CARRERA ., TERIO
CARVALLO SALAS, TITO
CASAS VAZQUEZ, AMANCIO
CASTRO MONTERO, JAVIER ANGEL
CEBEY GARCÍA, ALBERTO
CERETTI CERETTI, RICARDO
CIOTOR CIOTOR, VALENTÍN CRISTIAN
CONDE RODRÍGUEZ, ROI
CORTES SEBASTIAN, ENRIQUE
CRISTOBO GÓMEZ, JULIÁN
DE VALENZUELA GUDE, PABLO
DEL RÍO MARTÍNEZ, JOSE LUIS
DIÉGUEZ REBOLO, PABLO
DURAN GARCIA, JAVIER
ECÉNARRO DEL RÍO, LUIS
ESPARIS GARCIA, JOSE
ESPIÑEIRA VAZQUEZ, ROGELIO
FERNANDEZ ACEVEDO, XOAN
FERNÁNDEZ BORDA, VICTOR
FERNÁNDEZ DOMÍNGUEZ, TOÑO
FERNANDEZ FERNANDEZ, LOIS
FERNÁNDEZ LÓPEZ, MANUEL
FERNANDEZ MACEIRAS, DANIEL
GARCIA COUSO, DIEGO
GARCÍA DOVAL, PRUDENCIO
GÓMEZ VILAS, SERGIO
GUISAMONDE SUAREZ, DERY
GUTIERREZ VAZQUEZ, EDUARDO
HORTAS CASTELAO, JAVIER
IGLESIAS HERREROS, LUIS
ISMAEL ESTÉVEZ, COLMENERO
IZQUIERDO GARCÍA, PELAYO
IZQUIERDO LUQUE, MIGUEL
LEÓN BAGUR, LORETO
LÓPEZ CARRAL, ALBERTO
LOPEZ HERNANZ, ALBERTO
LOPEZ MARTINEZ, JUAN
LORENZO CARIDE, SABELA
MANEIRO CARREÑO, ANDRÉS
MARQUE PASEIRO, SAMUEL
MATA EIRIS, SANTIAGO
MELLA MOSQUERA, JUAN JOSE
MENDEZ PEREZ, ANIELKA
MILLAN ROMERO, JOSE FRANCISCO
MONTILLA CORTIZO, CARLOS ALBERTO
MOSQUERA SUÁREZ, PABLO
NOVO CONTRERAS, ANA
NOVOA RODRÍGUEZ, JAVIER
OROZCO DUARTE, EDUARDO BENITO
OTERO MONTERO, JAVIER
OTERO OTERO, OSCAR
PEÑA SUAREZ, ALVARO
PEREIRA LÓPEZ, MARCOS
PEREIRO TURRISI, MARIO
PEREZ FERRO, DAVID
PUÑAL VIQUEIRA, FRANCISCO
QUINTELA LOUREIRO, MARTA
RAMOS GARCIA, VICTOR
RAUL SANTOS, CAMPOY
REMUÑÁN MARTÍNEZ, CARMEN
REY ALBARELLOS, ALBERTO
REY DONO, FÉLIX
RIAL AMADO, MANUEL
RIAL MOURE, LORENA
RIVAS FERNANDEZ, JOSE ANGEL
RODRIGUEZ BLANCO, CESAR
RODRIGUEZ BLANCO, DANIEL
RODRIGUEZ CASTOSA, DAVID
RODRIGUEZ FIGUEIRA, MIGUEL
RODRIGUEZ MALLO, MARTA
RODRIGUEZ RIVERO, NICOLAS
RODRIGUEZ SUAREZ, RAUL
ROMERO GONZALEZ, FRANCISCO MANUEL
ROMERO PARADA, BEATRIZ
SÁNCHEZ DEBASA, ALBA
SÁNCHEZ RODRIGUEZ, TOÑO
SARDINA ABELLA, ANDRÉS
SOTELO MAESTRE, GONZALO
SUAREZ FERRO, ALBERTO
SUAREZJUEGA OTERO, SANTIAGO
TARRÍO TOBAR, ÁNGEL
VAGNI MUÑIZ, ESTEBAN
VÁZQUEZ V., MARCOS
VILLAR LÓPEZ, IVÁN
VINAGRE BRION, MARCELINO
COPA JA (Cerrada)
CUARTA MASCULINA - I-Radia
SEGUNDA MASCULINA - gadis
TERCERA MASCULINA - Compostela Caravaning
Partidos del dia