Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
I TORNEO "NUEVO" A1 PADEL
A1 Padel
24/07/2021 - 01/08/2021
A Coruña
Ver mis partidos
ALBAICETA CRUZ, ALEJANDRO
ALDAO SANCHEZ, FERNANDO
ALGANS VILLAPOL, MIGUEL
ALVAREZ GUTIERREZ, MANUELA
ALVAREZ RODRIGUEZ, INES
ALVAREZ VAZQUEZ, FERNANDO
ALVAREZ VIDAURRE, ANDREA
AMADO CASDELO, JORGE
AMADO REINO, MARCOS
AMEIJENDA SOUTO, JOSE RAMON
ANELLO LÓPEZ, PABLO
AÑON PATIÑO, JOSE ANTONIO
AÑON SUAREZ, JAVIER
ARES LAGO, JOSE
ARIAS LOPEZ, OSCAR
ARRANZ NOVO, LUIS
BAAMONDE SANCHEZ, PEDRO
BALADO LAGE, OSCAR
BALDOMIR VIELA, ANTON
BAO DOMATO, ADRIÁN
BARBEITO MANCUSI, JOSE ANTONIO
BARBERO REDONDO, JUAN ANTONIO
BARCIA PARDO, PABLO
BARDANCA AGUDO, DANIEL
BARRAL GONZALEZ, NOELIA
BARROS NAYA, JORGE
BARROS NAYA, LAURA
BARROS RAÑÓ, JOSE LUIS
BELLAS DIAZ, DIEGO
BELLO HERMIDA, ADRIAN
BERMÚDEZ FERNÁNDEZ, KEVIN
BLANCO CASAL, JOSÉ RAMÓN
BLANCO DOPAZO, DANIEL
BLANCO GARCIA, JOSE RAMON
BLANCO PAJÓN, FÁTIMA
BODELO FERREÑO, BRAIS
BODELON PEREZ, ALBERTO
BOEDO CORRAL, MIGUEL
BUJAN LAMAS, MARIA
BUSTAMANTE FIAÑO, PABLO
BUYO VIQUEIRA, SANTIAGO
CABADO POU, MARGARITA
CABANAS MONTES, ALEX
CAGIDE LEON, DANIEL
CAINZOS BECERRA, PABLO
CAJIDE OTERO, ANA
CALATRAVA BLANCO, FERNANDO
CALDERON POWER, JHONALBERT
CALVELO MAÑANA, ANDRÉS
CALVETE CEDEIRA, PABLO
CALVETE VERDIA, LAURA
CALVIÑO MARTINEZ, ANTONIO
CAMPELO GONZÁLEZ, IVÁN
CAMPOS MANTIÑÁN, PABLO
CAMPOY ARMERO, JUAN
CARNEIRO MELLA, FREDY
CARRO PITA, CRISTIAN
CASTAÑEDA FRAGA, ANGEL
CASTIELLA BAÑALES, MAR
CASTIELLA BAÑALES, SIMÓN
CASTRO LAMAS, MIGUEL
CASTRO ARIAS, ARA
CASTRO CAÑAS, PABLO
CASTRO LOMBA, TOMÁS
CERVELO GOAS, JOSE M.
CERVELO MARTÍNEZ, LAURA
CHACON BUJÁN, CARLOS
CHAO MOUZO , XABI
CHEDA AGUIAR, TOMAS
CLARAMUNDA BLANCO, JESUS
CLAVARIO ., FERNANDO
CODESIDO ALVAREZ, MANUEL
COLINAS CASTRO, ANDREA
COLLAZO AZUCAR, FRANCISCO JAVIER
CONCHEIRO LOPEZ, FRANCISCO
CONDE LOPEZ , ALEJANDRO
CORBO BOZZOLA, SANTIAGO
CORREDOIRAS MAHIA, RUBEN
CORTEGOSO OTERO, PABLO
COSTALES ARGÜELLES, LUCÍA
COTOS DIAZ, SANTIAGO
CRUZ IRIMIA, RAMÓN
CUDILLEIRO FARIÑA, SOFIA
DE ANGELIS ACHÉ, ENZO ALEJANDRO
DE ANGELIS PARISI, SERGIO
DE ANGELIS PARISI, VINCENZO
DE CASTRO MURIAS , OSCAR
DE LA FUENTE SAN LUIS, DAVID
DE LA PUENTE AGULLÓ , EDUARDO
DEL PINO GAY, BRUNO
DEL RIO VÁZQUEZ, ELENA
DEVESA ROCA, FRANCISCO
DEZA TORRECILLA, ANGEL
DIAZ LORENTE, ANTONIO
DIAZ OTI, ALEJANDRO
DIZ VIZOSO, MIGUEL
DORREGO BLANCO-RAJOY, JAIME
DOSIL BERMUDEZ, CARLA
DUARTE SANDE, SEOANE
DURÁN GONZÁLEZ, ALEJANDRO
EDREIRA MARTINEZ, RAUL
EGOAVIL GIMENEZ, VICTOR ALBERT
EGUIZÁBAL CARO, ADRIAN
EIRIS SERRANO, OSCAR
EIROA MARTI, IVAN
ENSEÑAT BEREA, JACOBO
ESCARIZ BERTOA, OSCAR
ESPARIS GARCIA, JOSE
ESPINOSA MENOR, EMILIO
ESTEVEZ CARIDAD, PABLO
ESTRADA NOVO, ANA
EXPÓSITO MAHÍA, ADRIÁN
EXPOSITO MAHIA, DIEGO
FACHAL SANTOS, HUGO
FERNÁNDEZ ANSOAR , MARÍA JOSÉ
FERNANDEZ MARTINEZ, DAVID
FERNÁNDEZ MEJÍA, ANDRÉS
FERNÁNDEZ SAN MIGUEL , CARLOS
FERNANDEZ ALVAREZ, MONICA
FERNÁNDEZ APONTE, JOSÉ
FERNANDEZ DE AGUIRRE GARCÍA, PABLO
FERNANDEZ DOURAL, CRISTIAN
FERNANDEZ FRAGA, EDUARDO
FERNANDEZ FREIRIA, RICARDO
FERNANDEZ GALLEGO, DIEGO
FERNANDEZ GARCÍA, YAGO
FERNANDEZ GUERRERO, CESAR
FERNÁNDEZ LAJO, BEATRIZ
FERNANDEZ LOPEZ, PEDRO
FERNANDEZ MENDEZ, OSCAR
FERNÁNDEZ PAZOS, ENRIQUE
FERNANDEZ PORTELA, JAIRO
FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, ELOY
FERNANDEZ TIESSEN, RAFAEL
FERNANDEZ TUBIO, NEREA
FIGUEIRA DOMÍNGUEZ, JOSÉ MIGUEL
FILGUEIRA ÁLVAREZ, JOSE
FORMOSO FERNANDE, NICO
FORMOSO PIÑEIRO, ANA
FRAGA FERNANDEZ, PAULA
FRAGA LAMAS, JAVIER
FRAGA VEIGA, FRANCISCO
GACHO M, RODRIGO
GACHO SAEZ, LUIS
GALAN ARAN, PABLO
GANDOY ROEL, DAVID
GARCÍA LÓPEZ , IRIA
GARCIA CARNERO, LUCIA
GARCIA CLARAMUNT, ALEJANDRO
GARCÍA CURRÁS, FRAN
GARCIA DIAZ, GERMAN
GARCÍA GARCÍA, CONSTANTINO
GARCIA LOPEZ, ANTIA
GARCÍA LÓPEZ, CRISTINA DEL MAR
GARCIA LOPEZ, GUILLERMO
GARCIA MANZANARES, DANIEL
GARCIA PEREIRA, ADRIAN
GARCIA SOTO, CHEMA
GARCIA VALDES, SEBASTIAN
GAREA MOSCOSO, RUBEN
GESTAL MENDEZ, SERGIO
GIL VILLANUEVA, DANIEL
GIRALDEZ DA CRUZ, MIGUEL
GÓMEZ VÁZQUEZ , DAVID
GÓMEZ AÑÓN, BEGOÑA
GÓMEZ CORNES, DIEGO
GOMEZ FRAGA, DIEGO
GOMÉZ VAAMONDE, RUBEN
GOMEZ VALENCIA, LUCIA
GONZALEZ PETRINI, PABLO
GONZALEZ DE RAFAEL, FRANCISCO
GONZALEZ GOLAN, MANUEL
GONZALEZ MARQUEZ, ALFONSO
GONZALEZ MARTIN, SERGIO
GONZÁLEZ VIDAL, FRANCISCO
GORDIDO GREGORIO, BORJA
GRELA FUENTES, OSCAR
GUSANO RODRÍGUEZ, MANUEL
GUTIERREZ VAZQUEZ, EDUARDO
HERNANDEZ RAMOS, ALBERTO
HERRANZ DOMINGUEZ, XABIER
HUGUET MARTINEZ, ANN
IBAÑEZ RAMOS, ARTURO
IGLESIA IGLESIAS, DANIEL
IGLESIAS FERNANDEZ, ANABEL
IGLESIAS FERNANDEZ, MONICA
INSUA BAZARRA, VIRGINIA
IZQUIERDO VAZQUEZ, KIKO
JAMARDO DÍAZ, JESÚS
JORGE MARTINEZ, GOMEZ
JUANE PARDEIRO, PATRICIA
JUANE PARDEIRO, PABLO
LAGO RAMOS, DIEGO
LAMAS BERMUDEZ, CARLOS
LÓPEZ GARCÍA , SERGIO
LÓPEZ OTERO, CARLOS
LÓPEZ CANDAL, LUIS ROBERTO
LÓPEZ CARREIRA, IVÁN
LOPEZ FIAÑO, JORGE
LOPEZ FUENTES, IVAN
LOPEZ MOURIÑO, AGUSTIN
LOPEZ ORGUEIRA, RUBEN
LOPEZ RAMOS, CRISTINA
LOPEZ SANTAMARIA, MONTSE
LÓPEZ SEOANE, JOSÉ JAVIER
LOPEZ VARELA, PABLO
LÓPEZ VAZQUEZ, ALBERTO
LOPEZ VIDAL, BORJA
LÓPEZ VILARIÑO, CRISTIAN
LOPEZ YANGUAS, ALVARO
LOPEZ YRIBARREN, PABLO
LORENZO RODRÍGUEZ, NOELIA
LUIS LÓPEZ, LUISETE
MALLO FERRER, MARTA
MALLO OTERO, GUILLERMO
MANASANCH AMIANO, OLGA
MARIN CABRERA, NURIA
MARTÍN FERNÁNDEZ, RAMÓN
MARTINEZ ALONSO, NIEVES
MARTINEZ BELLO, SONIA MARÍA
MARTÍNEZ AMADO, JOSÉ JAVIER
MARTINEZ CONDE, MARI
MARTINEZ GARCIA, MANUEL
MARTINEZ MARTINEZ, JORGE
MARTÍNEZ PÉREZ, DAVID
MARTÍNEZ PEREZ, JORGE
MARTINEZ RODRIGUEZ, CARLOS
MATO BELLO, JORGE
MATO VIDAL, CRISTINA
MEDINA BAZÁN, GIAN
MENDEZ ., JOSE GABRIEL
MERCHAN BLANCO, MIGUEL
MOLINA GAYOSO, VICTOR
MOLINA ROSERO, MIGUEL ANGEL
MOLINS GARCIA, MANUEL
MONROY CAMAFREITA, FRANCISCO
MONTILLA HIDALGO , ANDRES
MORA GOMEZ, CAROLINA
MORANDEIRA SANCHEZ, NICOLAS
MOREIRA MOREIRA, ROMAN
MORENO DE LUNA, MOMO
MORENO ESPINOSA, FERNANDO
MOSCOSO CAMBA, CARLA
MOSCOSO CARNOTA, DIEGO
MOSQUERA RODRIGUEZ, DAVID
MOURELLE PREGO, ANTONIO
MUÑIZ LOPEZ, UXIA
NAVEIRA CAMPELO, ANGELA
NIETO VELEIRO, GABRIEL
NOVO CORBELLE, FERNANDO
NOVOA MACIÑEIRAS, ALEJANDRO
O, SULLIVAN O, SULLIVAN, JENNY
OLIVEIRA CORTES, JAIME DANIEL
OLMO VILLA, ALEX
OLMO VILLA, PABLO
PAILOS AGILDA, ARTURO
PANDELO MARTINEZ, MIGUEL
PARADELA CID, ALBERTO
PARADELA PEREIRA, MARIA
PARDO ROADE, MANUEL
PASÍN GONZÁLEZ, GUILLERMO
PASTUR MOSQUERA, PABLO
PATIÑO FUENTES, ALEJANDRO
PAZOS FERNANDEZ, JOSE MANUEL
PAZOS MELLA, IRIA
PENA CANEDO, PAULA
PENA FRANCO, ANTONIO
PEÑA ESTRADA, JAVIER
PEÑA ESTRADA, PABLO
PEREZ GRACIA, JAVIER
PÉREZ MANRIQUE, MICHAEL
PÉREZ MEJUTO, MIGUEL
PEREZ MONTANS, JORGE
PÉREZ PENA, ANDREA
PEREZ SALGADO, JOEL
PEREZ SANMARTÍN, ALEJANDRO
PEREZ VEGA, IGOR
PEREZ VIDELA, ALEJANDRO
PEREZ VILARIÑO, LUIS
PEREZ VILLAMARIN, ADRIAN
PERMUY BALADO, LUCIA
PERMUY NOVO, IRIA
PIÑEIRO LOPEZ, MARIANO
PIÑEIRO MUIÑOS, GUADALUPE
PIÑEIRO RICO, BORJA
PITA FERNANDEZ, ALEJANDRO
POMBO REY, RAFAEL
PORCAS SUÁREZ, ANDRÉS
PORTOMEÑE GOMEZ, PABLO
PREGO PICADO, MIGUEL
PRUNELL HOMBRE, MONTSE
QUEIJAS GIL, KEVIN
QUEIRO MARQUEZ, DIEGO
QUINTELA BECERRA, RUBEN
RAMIS OLIVER, JUAN CARLOS
REBOLO RIVAS, JORGE
REIJA VÁZQUEZ, ANDRÉS
REMESEIRO ABELEIRA, DOSY
REVIEJO TALLON, ALVARO
REY IRAJO, SERGIO
REY SENRA, DAVID JOSE
REY SOUTO, BRAIS
RIAL DEL RIO, EDUARDO
RIGUEIRA ESPIÑEIRA, DIEGO
RÌOS LÒPEZ, JUAN CARLOS
RIVEIRO MARTINEZ, BORJA
RIVERA FERNANDEZ, LUCÍA
RODIÑO LARIÑO, CARLOS
RODRÍGUEZ AMADO, RAMÓN
RODRIGUEZ BERMUDEZ, PABLO
RODRIGUEZ BLANCO, CESAR
RODRIGUEZ BLANCO, DANIEL
RODRIGUEZ CAO, CARLOS
RODRÍGUEZ CARIDAD, RUBÉN
RODRIGUEZ FERNANDEZ, ANDRES
RODRIGUEZ GRANDIO, CARLOS
RODRIGUEZ LORENZO, INES
RODRIGUEZ PÉREZ, BEATRIZ
RODRÍGUEZ PUENTE, ELENA
RODRIGUEZ PUENTE, RAQUEL
RODRIGUEZ QUINTERO, SANDRA
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ELBA
RODRÍGUEZ ROMÁN, AITOR
RODRIGUEZ ROSALES, MIGUEL
RODRÍGUEZ SOUTO, ÁLVARO
RODRÍGUEZ SOUTO, JACOBO
ROJO MONTES, ALBERTO
ROMEO MARTINEZ, VICENTE
ROMERO PEREZ, JOSE MANUEL
ROSERO GRAJALES, MARIANA
RUIZ BERMEJO, ALVARO
RUMBO OTERO, JACOBO
RUMBO SOLER, EDUARDO
SAAVEDRA BLANCO, SARA
SADIA SEOANE, MIGUEL
SAEZ RODRIGUEZ, MARTA
SANCHEZ CARRO, ANDREA
SANCHEZ CARRO, HUGO
SANCHEZ CASTRO, ANDRES
SANCHEZ COUSIDO, FRANCISCO
SÁNCHEZ GABARRE, EDIXON JOSÉ
SÁNCHEZ VÁZQUEZ, ROI
SANCHEZ VEIGA, JESUS A.
SANDOVAL DIAZ, CHENG LEE
SANMARTIN FERNANDEZ, FELIX
SANTAMARÍA LÓPEZ, MANUEL
SANTIAGO PILLADO, RAÚL
SANTISO GARCIA, JOSE LUIS
SANTISO NAVEIRA, MELISSA
SANTISO POMBO, PABLO
SILVEIRA SANDÁ, ANTON
SINES DÍAZ, ANGEL
SOLORZANO ., ANDRES
SOTO PEDRE, RODRIGO
SOTO RODRIGUEZ, GUSTAVO
SOUSA CORZON, ESTEBAN
SOUSA GONZALEZ, SOFIA
SOUSA MARTINEZ, PEDRO
SOUTO PARRA, CARMEN
SOUTO VAZQUEZ, LUIS
STERJO STERJO, YIANIS
SUAREZJUEGA OTERO, SANTIAGO
TAIBO GONZALEZ, MIGUEL
TATO SUÁREZ, CARMEN
TENREIRO COIRA, TATIANA
THOR SANGIL, JOSÉ
TOME SANTIAGO, IGNACIO
TORREIRO COSTA, DOMINGO
TORRES PÉREZ, PABLO RAFAEL
TORRES SÁNCHEZ, JACOBO
TRABA FACAL, DOLO
TRENADO CARRETERO, FRANCISCO JAVIER
TRENADO GUERRA, MARIA
TRIGO SANJUNRJO, ISABEL
TRILLO GONZALEZ, JUAN
TRUCIOS MONTESINOS, KEVIN
URIBE LARREA, JON
VALERIO GONZALEZ, ROSENDO
VALÍN FERNANDEZ, PABLO
VALIÑO ORGEIRA, ALFREDO
VALIÑO ORGEIRA, MARTÍN
VARA PERNAS, RAQUEL
VARELA MOLINA, JUAN PABLO
VARELA SANDÁ, TAMARA
VARELA TABOADA, DIEGO
VARGAS GARCIA, JUAN CARLOS
VAZQUEZ CABRERA, MAXIMO
VAZQUEZ CANDAME, SANTIAGO
VAZQUEZ DIAZ, ÁNGEL JAVIER
VÁZQUEZ FERNÁNDEZ, ANA LUZ
VAZQUEZ FERNANDEZ, VICTOR
VAZQUEZ LOPEZ, TANIA
VAZQUEZ MOSTEIRO, MARIA
VÁZQUEZ PALLARES, XABIER
VAZQUEZ PATIÑO, VICTOR
VAZQUEZ SABATER, GONZALO
VÁZQUEZ TARODO, LETICIA
VAZQUEZ VAZQUEZ, MARCOS
VAZQUEZ VAZQUEZ, PAULA
VEIGA NUÑEZ, MIGUEL
VEIGA RODRIGUEZ, MATEO
VELO GARCIA, BRAIS
VENTOSO BASOA, CAROLINA
VICENTE FRANCO, JORGE
VIDAL MACEIRAS, ANA
VIEITES GARRIDO, DANI
VIETES NEIRA, IKER
VILACOBA MANCEBO, ANDI
VILARIÑO AREAN, PABLO
VILAS GONZALEZ, ALBERTO
VILLAR COSTA, DANIEL
VILLARES PARADA, BORJA
VILLAVERDE DIAZ, ALEJANDRO
VIÑAS GONZALEZ, PABLO
YBON LOPEZ, RUBEN
2ª FEMENINA
2ª MASCULINA
3ª FEMENINA
3ª MASCULINA
4ª MASCULINA "LINO ALONSO"
ABSOLUTA FEMENINA
ABSOLUTA MASCULINA
INICIACIÓN
MIXTO 1ª
MIXTO 2ª
MIXTO 3ª
CONSOLACIONES
Partidos del dia